Новости
Превью премьер-лига.

преквью2

Югранефтегазпроект-Могучие Мышата

Югра почти закончила чемпионскую гонку и только извечное стремление этой команды к победам в каждом матче будет служить стимулом перед игрой с Мышатами. Которые борьбу продолжают, но за выживание. Соперничество будет острым и решится всё в финишном створе, а пока надо вырывать очки и биться, так как на оставшееся место слишком большая конкуренция. Вернее, чтобы этого места избежать.

ЛФК ФУЛЛ-ФК Нижегородка

ЛФК ФУЛЛ доигрался до опасности попадания в стыки. Нижегородка продолжает бороться за медали, правда заочно и с минимальными шансами. Но они есть и игра ожидается весьма эмоциональная и напряжённая. Серия игр без поражений составляет у Нижегородки уже 7 матчей и прервать её ЛФК ФУЛЛ будет крайне нелегко!

Кадастровая палата-ФК Скиф

Кадастровая первой закончит чемпионат и по воле оппонентов, решивших закончить сезон досрочно, будет бороться в стыках за право остаться в ПремьерЛиге. ФК Скиф в случае победы гарантирует себе бронзовые медали.

ФК Буздяк-АК-47

Победа в этой игре существенно облегчит задачу непопадания в стыки. А вот кто её добьётся предсказать практически невозможно. Буздяк хорош в последних турах, не проигрывают уже 4 встречи кряду. Но и АК-47 давно уже забыл кошмары стартовых туров. Обе команды любят играть быстро, так что увидим интересный и зрелищный матч!

Араз-Стройтех ХХI Гидравлика

Стройтех ХХI Гидравлика после двух первых ужасных туров преобразилась и демонстрирует очень хороший, стабильно приносящий очки, футбол. Дотянуться до медалей уже вряд ли получится, не всё зависит от них самих. Но потрепать нервы без пяти минут чемпиону вполне возможно. Араз, победив, обеспечит себе первое место и добавить тут нечего.