Новости
Превью премьер-лига

DSC_2887

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

ФК МСА — ФК Стандарт
Стандарт, благодаря своим последним неудачам висит на «волоске» от вылета из плей-офф первенства, и чтобы исправлять ситуацию им нужно срочно выигрывать по максимуму последние матчи. МСА же на пару с Караиделью сыграл меньше всех матчей в премьерке, и теоретически имеет шансы на попадание в тройку.

 

Эталон — ФК Нижегородка
ФКшники из Нижегородки в последних играх набрали бешеный ход и забрались-таки в плей-офф. Игра с Эталоном это еще один реальный шанс обогнать близстоящие команды. Для Эталона же уже все решено, команда практически потеряла все шансы на выход в плей-офф, и скорее всего, будет играть в утешительном кубке.

 

Восход — Атлетик
Восход играет свою последнюю игру в регулярке этого чемпионата, и эта игра им скорее дастся очень непросто. Хотя можно быть уверенным, что именно Восход, войдет в число тех команд, которые дали очень хороший бой Атлетику. Конечно, скорее всего, Атлетик возьмет свое, но Восходу, безусловно, нельзя ни в коем случае опускать руки до самой последней минуты.

 

Караидель — Союз Казаков России
Караидель, как никакая другая команда, вероятнее всего, сможет доставить «казакам» массу проблем, уж очень крепки и сильный коллектив сложился у Караидели. «Казакам» же, конечно, нужна только победа, ведь если будет какая либо потеря очков, вся интрига в чемпионате скорее всего пропадет, поэтому «казаки» сделают все возможное для победы в этой игре.

 

Хозлидер — Спортивный интерес
Обе команды — железные середнячки чемпионата, которые уже не претендуют на высокие места. В матче этих команд нужно будет просто наслаждаться игрой, и надеяться, что команды в хорошем расположении духа и полных составах подойдут к этой встрече.

 

ФК МСА — ЛФК Нижегородка
Еще один очень интересный матч равных команд. ЛФКашники могут даже попробовать побороться за третье место в чемпионате, конечно же, при определенных раскладах. Для МСА тоже набрать очки очень важно, ведь чем выше в таблице они поднимуться, тем лучше жребий их ожидает в плей-офф.

 

Рома — Ойлерз
Как ни крути, но Рома является фаворитом в этом матче, хотя Ойлерз в последних матчах тоже набрали неплохой ход. Судя по турнирной таблице, Рома никаких задач себе не ставит, а вот Ойлерз нужно выиграть, чтобы выходить в плей-офф. Безусловно, игра будет очень напряженная, и на встречных курсах, надо сказать, что если Рома соберется на матч полным составом, то Ойлерз будет крайне тяжело их победить.