Новости
Превью премьер-лига

DSC_6319

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Эталон — Рома


 При всём уважении к ребятам из Эталона, но для Ромы матч с ними отличный шанс набрать очки и взабраться вверх по таблице. Но и для Эталона матч с Ромой это отличная возможность набрать очки и все-таки залезть в плей-офф первенства, ведь Рома не такой грозный соперник, и с ней вполне можно играть, чем Эталон и должен воспользоваться.

 

Хозлидер — ФК Стандарт

В этой встрече встречаются команды, находящиеся совсем рядом в турнирной таблице, а конкретно на 9-м и 11-м местах соответственно. Да и видятся эти коллективы очень равными, хотя конечно у Хозлидера исполнители будут, наверное, чуть поопытнее, но если Стандарт приедет таким же составом, как против «казаков», то БГУшникам будет очень тяжело.

 

Фк Нижегородка — ЛФК Рысь

Очень трудно что-то говорить о таких матчах, Нижегородка имея довольно-таки хороший состав никак не может выиграть, и непонятно, как сложится их каждый очередной матч. Рысь же играет нестабильно — то выигрывает, то проигрывает, а в последнем матче так и вовсе приехали играть вчетвером, что несвойственно для них. В общем, интрига тут сохраняется до самого конца.

 

ФК МСА — Лфк Нижегородка

А вот в этой встрече ожидается нешуточная заруба. Команды практически бок о бок идут в турнирной таблице и никому, конечно же, не захочется уступать. Во многом результат будет зависеть от того, придут ли лидеры обеих команд на игру.  Допустим, если у Нижегородки приедет Сархиев, то МСА будет особо тяжело играть против него. Несомненно, в этой игре будет на что посмотреть.

 

Восход — Атлетик

Очень интересный матч состоится в этой паре. Несмотря на то, что Атлетик громит всех и вся, к Восходу им нужно будет отнестись с особой серьёзностью — все-таки не зря команда идёт на третьем месте в таблице. Ну а «восходовцам» нужно пожелать удачи и не ударить в грязь лицом, хотя я почти уверен, что они зададут жару «звёздам» Атлетика.

 

Спортивный интерес — Ойлерз

И та, и другая команда в последнее время начали выигрывать и это не может не радовать, но тут все-таки «интерес» является фаворитом, все-таки, как никак чемпионат они провели достойным образом, чего к сожалению нельзя сказать об Ойлерз. Но у Спортивного интереса все может зависеть от состава, вот не придёт Кондаков, и Бог знает, как закончится игра.

 

Караидель — ФК Стандарт

Караидель уверенными шагами топает к третьему месту в таблице, главный конкурент — Восход повержен в очной схватке, осталось по максимуму выложиться в остальных матчах. Стандарту же сейчас ничего не нужно, кроме как не вылететь из плей-офф, что я думаю, им вряд ли удастся, поэтому команда будет играть в своё удовольствие.