Новости
Превью премьер-лига

DSC_1765

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Караидель – Эталон

Вряд ли стоит много говорить об этой игре. Караидель – явный фаворит, которому кровь из носу нужны очки. Восход прочно обосновался на третьей строчке, но впереди игры с лидерами. У Караидели запас в 4 матча и, например, Восход набрал в них 10 очков. А есть ведь ещё и междусобойчик, который, скорее всего, станет матчем за третье место. Исходя из того, что мы видим по ходу нынешнего чемпионата,  Эталону нужно будет чудо, чтобы зацепить в этой игре очки.

 

Караидель — Восход 


 Этот матч достоин звания матча-тура. Команды, борющиеся за третье место в таблице, будут играть между собой. Даже если Караидель обыграет днём ранее Эталон и обыграет Восход, подняться в таблице не удастся. Но главными претендентами на бронзовые медали они после этого станут. А вот если Восход победит, то хоть и не гарантирует себе призовую позицию, но чувствовать будет себя намного лучше. Так как Караидели нужны будут только победы, чтобы их подвинуть.

 

Спортивный интерес — Хозлидер

Хозлидер, наверное, с их подбором игроков , все-таки является фаворитом в этой игре. Хотя если у «интереса» подтянется вся их боевая мощь, то и Хозлидеру будет очень непросто. Обе команды сейчас находятся в середине таблицы, и скорее всего они закончили борьбу за медали, поэтому сейчас им нужно набирать очки, чтобы занять как можно более высокое место в таблице.

Рома — Атлетик

Интересный матч ожидает нас в этой встрече, даже несмотря на то, что фаворит известен. Роме нужно будет сыграть в свой лучший футбол, чтобы хотя бы что-то противопоставить ребятам из авдона. Ну а для Атлетика это такой же, как и все остальные рядовой матч, в котором нужно забирать очки.

 

Союз Казаков Росси — ФК Стандарт

И в этом матче есть явный фаворит и это — «СКР». Хотя Стандарт не раз доказывал, что он на очень многое способен, и вполне может доставить массу проблем «казакам». Но если «банда» Ришата Галиахметова должным образом настроится на игру, то никаких проблем у них не возникнет.

 

ФК Нижегородка — Ойлерз

А это матч команд, которые находятся в конце турнирной таблицы. Посмотрим, что Ойлерз сможет противопоставить Шакирову и Габидуллину, которые буквально тащат ФКшников на своих плечах. В Ойлерз достаточно хороших ребят, которые спокойно могут доставить проблемы Нижегородке. В любом случае нас ожидает интереснейший матч.

 

ФК МСА-ЛФК Нижегородка

Обе команды уже скорее всего закончили борьбу за тройку чемпионата, а вот подняться выше в таблице и той, и другой команде вполне по силам. МСА показали свою силу в матче против Атлетика, в котором они выглядели очень хорошо, а вот у ЛФК многое будет зависеть от того, кто придёт на игру, в любом случае у них почти все игроки очень многое значат для команды.

 

ЛФК Рысь — Хозлидер

Рысь в последних матчах набрала хороший ход, а в последнем матче так вообще сделали бешенный камбэк в матче с Ойлерз, но Хозлидер та команда, которая с легкостью сможет доставить Рыси проблем. Будем надеятся на то, что и у той, и у другой команды их лидеры будут на месте. Ведь такие ребята , как Заболотный или Тулякаев могут устроить шоу на площадке.