Новости
Превью премьер-лига

DSC_8540

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ЛФК Рысь — Ойлерз

Для Рыси этот матч отличный шанс набрать баллы для того, чтобы занять место как можно выше в таблице. А вот молодежи из Ойлерз терять уже нечего, ребята при самом лучшем раскладе смогут подняться не выше середины таблицы, поэтому ребята могут играть в своё удовольствие, не думая о результате.

Рома — ФК Нижегородка

ФК Нижегородка выдала великолепный матч в предыдущей туре — таких игр, как с Караиделью, наверное, и по пальцам одной руки у них не посчитаешь. Матч с Ромой, которая сейчас испытывает серьёзный спад в игре, отличный шанс для ФКашников подняться выше по турнирной лестнице.

 

Хозлидер — Восход

Очень даже хороший матч судя по афише ожидает нас. Хозлидер — с очень мощным составом, но проигравший последние пару игр, и Восход — слаженная команда без ярко выраженных лидеров, но не знающая поражений уже в трёх матчах кряду. Ну чем не матч тура?!

 

ЛФК Нижегородка — Союз Казаков России

Наверное, это главный фаворит на звание матча тура. ЛФК Нижегородка пропускала предыдущий тур , из-за травм и отсутствия игроков по-разным причинам, и думаю , что к матчу с «казаками» они подойдут во всеоружии. «Казакам» же нужно как следует собраться на эту игру , ведь эта игра одна из самых сложных игр, которые у них остались

 

Атлетик — ФК МСА

При всём уважении ко всем командам, но, наверное, каждый матч Атлетика, кроме, конечно, матча против СКР, можно назвать проходным для них. На этот раз МСАшникам придётся испытать на себе всю мощь силы и техники Фидана, Арсланова, Фомина, Халиуллина и других ребят, которые делают игру Атлетику в каждом матче.

 

Эталон — Спортивный интерес


 В последних турах в матчах этой пары сплошь разгромы и голевое пиршество. Но если «Интерес» чередует поражения с победами, то по Эталону дважды подряд проехали асфальтоукладочными катками. Предположить подобное в матче с Атлетиком было несложно, но поражение от Ойлерз наверняка стало для Ахметова и компании неожиданным и болезненным. Сезон и так особо не складывается, а тут ещё и 0-7 от команды, проигравшей до этого все 6 своих матчей. Рецепт для Эталона один – забыть все неудачи и смотреть вперёд.

 

ЛФК Нижегородка — ФК Стандарт


 Серьёзно укрепившись в дозаявочный период, ЛФКшники предельно ясно обозначили свои цели на сезон — самые высокие места и медали самой высшей пробы! Стандарт имеет задачи поскромнее, но шансы их на победу в данной встрече ненамного меньше. Оборона стандартно надёжная, Соколов – настоящий орёл, а поймать удачу за хвост в контратаках есть кому. В общем, ЛФК Нижегородка фавориты, но Стандарт поборется в любом случае.