Новости
Превью премьер-лига

DSC_2495

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Караидель — ФК Нижегородка

Явным фаворитом тут выступает Караидель, плюс ко всему лидеры ФКшников в трансферное окно перебрались в стан ЛФКашников, поэтому Нижегородке будет очень сложно противостоять набравшей в последние матчи ход Караидели.

Спортивный интерес — Рома

Обе команды переживают сейчас нелучшие времена и находятся рядом друг с другом в турнирной таблице. Победа друг над другом даст шанс подняться выше в турнирной таблице, многое будет зависеть от того, в каких составах подойдут команды к этой встрече.

Атлетик — Хозлидер

Ну что тут можно сказать? Хозлидеру придется очень тяжко против такой «банды» Атлетика. Очень сложно предсказать какой-либо результат в матче, будем просто надеяться, что Хозлидер сможет дать достойный отпор команде из Авдона.

ФК МСА — Восход

В этом матче может развернуться борьба за тройку призеров чемпионата, команды с третьего по восьмое место идут очень плотно в турнирной таблице. Восход вообще очень хорошо показывал себя в последних играх, МСА тоже были очень неплохи за исключением матча с «казаками», матч обещает быть очень интересным.

Союз Казаков России — Ойлерз

«Казакам» ни в коем случае нельзя повторить ошибку с недонастроем, которая была у них в предыдущем туре с Эталоном. Ойлерз будут играть первую игру в Новом году, и неизвестно, какие сюрпризы они приготовили соперникам.

ФК Стандарт — ЛФК Рысь

Еще одна пара, где команды находятся рядом в турнирной таблице. По сути дела команды сами по себе очень равные, и в той, и в другой есть свои исполнители, которые могут решить исход встречи, остается только смотреть и наслаждаться футболом.

Ойлерз — Эталон

Своего рода «подвальное дерби» Премьер-лиги ожидает нас в этой игре. Совсем непонятно, кто является фаворитом в этой паре, обе команды переживают не лучшие свои времена, но Эталон порой может выдать феерию, поэтому нефтяникам  нужно ответственно подойти к этой игре.