Новости
Превью премьер-лига

DSC_4101

23-28 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

ФК МСА — Караидель


 Матч — один из претендентов на звание матча тура! МСА в прошлом туре уверенно обыграли Рысь с Заболотным, а вот Караидель предыдущий тур пропускала, ну а в играх до этого мы все помним, что было с Караиделью, точнее с их составом, поглядим, что будет на этот раз.

 

Хозлидер — ФК Стандарт


 В Премьер-лиге борьба за высокие места обостряется — Хозлидер с каждым матче приближается к первой тройке команд, а Стандарт старается остаться середнячком турнирной таблицы. Стандарт в предыдущем туре провел очень боевой матч против Спортивного интереса, который вполне мог выиграть, а вот Хозлидер обыграл неуступчивую Рому — посмотрим, что будет в их очном противостоянии.

 

ЛФК Рысь — Рома

Очень неудачно играют последние игры эти две команды, при их-то составах это очень странно. Последнюю игру Рома проиграла в упорном матче против Хозлидера, а вот Рысь, непонятно почему, проиграла МСАшникам, еще и с разрывом в счете в три мяча. Рома и Рысь находятся рядом в турнирной таблице, после этого матча будет известно, кто же будет ближе к первой тройке.

 

ЛФК Нижегородка — Союз Казаков России

Ох и тяжело же будет Нижегородке против разозленных «казаков», которые безусловно приведут на игру сильный состав, чтобы поскорее забыть обидную ничью с Эталоном. У «нижегородцев» же Иванов набрал бешеную форму, и забивает практически в каждой игре, именно он будет главной угрозой для «Союза Казаков», поэтому «казакам» ни в коем случае нельзя расслабляться.

 

Эталон — ФК Нижегородка

Битва команд из нижней части турнирной таблицы. Если у ФКашников подъедут все основные игроки, то даже не знаю, что Эталон будет делать с ними, ведь Габидуллин и Шакиров несут огромную угрозу практически каждой команде, против которой играют. Думаю, что Эталону может принести результат игра вторым номером в этом матче.

 

Восход — Спортивный интерес

Думаю, что после победы над ЛФК Нижегородкой, Восходу уже не страшен никакой соперник, и явно игру со Спортивным интересом они начнут первым номером. «Интересу» тем временем никак нельзя терять очки, чтобы при самом наихудшем для них раскладе не «пролететь» мимо плей-офф чемпионата.