Новости
Превью премьер-лига

DSC_0403

16-21 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Рома — Хозлидер


 Ну, уж очень равными смотрятся эти команды, даже в таблице находятся рядом. И у тех, и у других есть два великолепных левоногих игрока, каждый из которых способен «одной левой» решить исход матч, а конкретно это Галинуров у Ромы, а у Хозлидера Тулякаев. Если защита обеих команд сможет справиться с этими игроками, то от этого матч может получиться ещё интереснее.

 

Спортивный интерес — ФК Стандарт 


 Ещё одна очень равная пара встретится в этой игре. Обе команды очень интересные, в большинстве матчей им чего-то все-таки не хватает. Будет интересно понаблюдать за противостоянием Кондакова из «интереса» и Миннигалеева с Морозовым из Стандарта, ведь именно эти игроки играют ключевую роль в своих командах.

 

Союз Казаков России — Эталон


Встреча главного претендента на чемпионство и аутсайдера чемпионата. Несомненно, Эталону как никогда будет сложно в этом матче, но ребятам нужно будет настроиться должным образом, чтобы не ударить в грязь лицом перед лидером чемпионата. «Казакам» в свою очередь ни в коем случае нельзя недооценивать соперника, это может сыграть с ними злую шутку.

 

Восход — ЛФК Нижегородка


 В этой встрече сойдутся «крепкие» середнячки чемпионата. ЛФКашники в предыдущем своём матче уверенно разобрались с Эталоном, забив 8 мячей в их ворота. У Восхода же в последних матчах разыгрался Мусин, который в предыдущих двух встречах без гола не уходил. Так что командам есть над чем подумать перед этой игрой.

 

ФК МСА — ЛФК Рысь


 Очень интересно будет посмотреть на то, как Рысь реабилитируется после сокрушительного поражения в предыдущем туре от Атлетика. МСА же совсем неплохо смотрятся в последних матчах, и им вполне по силам обыграть Заболотного и компанию, но Рысь тоже нельзя списывать со счетов — думаю, что крупное поражение не должно выбить из колеи такую команду, как Рысь.