Новости
Превью премьер-лига.

DSC_9018

9-14 декабря состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Караидель — Ойлерз

Непонятно, чего ждать от этого матча. По составу, конечно, Караидель на голову сильнее ребят из Ойлерз, но из этого вытекает вопрос, а придёт ли этот состав? Поэтому крайне сложно предугадать, как сложится эта игра для обеих команд. Думаю, что если фортуна будет на стороне Ойлерз, они вполне могут побороться за очки в этой игре.

 

Союз Казаков России — Рома

Все прошедшие игры для «казаков» давались мягко говоря легко, но можно поспорить, что матч с Ромой точно не будет проходным для них. Рома смотрится в этом чемпионате более чем уверенно, и «Союзу Казаков» ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. Думается, что матч будет крайне интересным и богатым на события.

 

Атлетик — ЛФК Рысь

Какой бы крепкой командой не смотрелась Рысь, в этой паре очевидным фаворитом будет Атлетик. «Кислотные» были на голову выше всех своих предыдущих соперников  и меньше семи мячей за матч не забивала. Рыси придётся очень сильно постараться, что бы не ударить в грязь лицом, ведь играть против таких игроков, как Арсланов, Фомин и Халиуллин очень тяжело. Будем надеяться на то, что Рысь сможет дать достойный бой Атлетику.

 

ФК Стандарт — Восход

Крайне равными видятся команды в этой паре. В Стандарте есть ребята, которые способны с лёгкостью решить исход матча, такие как, например, Миннигалеев и Морозов. В Восходе такими же лидерами являются Мусин и Кирьянов. Безусловно, игра будет обоюдно атакующей и богатой на моменты.

Эталон — ЛФК Нижегородка

Один из самых сложнопредсказуемых матчей. ЛФК из трёх стартовых игр раз проиграл и так же по разу сыграл вничью и победил.  В соперниках были разного уровня оппоненты, но своя игра у ЛФК просматривается. Думается, побороться за третье место по итогам гладкого сезона им вполне по силам. Эталон сыграл уже 4 игры. Начало впечатлило – разгромили МСА. Затем три луза, последние два из которых с ужасным качеством игры. Рысь просто катком, Восход на голову превосходил их в физике, в единоборствах, а, возможно, и в желании победить. Настрой у Восхода уж точно был на порядок круче.
Несмотря на такие вводные, полагаем, что в этой игре шансы ЛФК на победу не более 60-ти процентов. Эталон, безусловно, соберётся на этот матч и отдаст все силы для победы. Иначе можно прощаться с мечтами о хорошем посеве, а про призы и думать забыть.