Новости
Превью премьер-лига

DSC_7283

18-23 ноября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Мини-футбол

Премьер-лига

УЮИ МВД РФ — Караидель

В этой паре фаворит более чем очевиден — Караидель. Банда во главе с Фиданом выдала супер-матч против Хозлидера, и вырвала победу, так сказать на морально-волевых. Если караидельская команда приедет в том же составе, что и на 1 тур, думаю у «полицейских» будет не так много шансов, но это футбол и тут может случиться, что угодно, поэтому точный результат предугадать очень сложно.

 

Спортивный интерес — ЛФК Нижегородка

Нижегородке предстоит тяжелейший матч с голодным до голов Спортивным интересом. Не смотря на то, что «интерес» проиграл Казакам с разгромным счетом, включать расслабленность в матче с ними никак нельзя, Кондаков и компания, думаю, сделают все возможное, чтобы взять три очка в игре с очень неуступчивым соперником.

 

ЛФК Рысь — Союз Казаков России

Для Рыси   матч станет первым в этом мини-футбольном сезоне, и сразу же первой для них проверкой будут СКР. Для «казаков», наверное, каждый матч будет морально сложным, ведь каждая команда, играющая против них, будет играть от обороны, и возможно даже, играть вторым номером, Рысь думаю, не будет исключением.

 

ФК Нижегородка — ФК МСА

Голодные до голов МСАшники должны в этом матче, что 0-5 от Эталона было лишь невезением. Нижегородка же, воодушевленная прекрасной победой над Восходом в 1-м туре, наверное, не сильно хочет останавливаться на достигнутом, и сделает все, что бы пополнить свою копилку еще 3-мя очками.

 

Хозлидер — Эталон


 В этой паре, несмотря на результаты первого тура, фаворитом можно назвать Хозлидер, ведь в матче с караидельской командой им лишь немного не повезло. А Эталон, хоть и разгромил МСА, по составу смотрится мягко говорят послабее, чем Хозлидер. Если же у Хозлидера подъедут все те, кто был в матче с Караиделью, то Эталону будет очень тяжко что-то противопоставить.

 

Рома — ФК Стандарт

В этой игре очень сложно выделить кого-либо, на результат очень сильно повлияют составы играющих команд, хотя нужно признать, что у Ромы почти всегда хорошая посещаемость. Если у Стандарта подъедет Морозов, Миннигалеев, то Роме придется очень постараться, что бы забрать три очка.

 

Ойлерз — Восход

Этот матч сулит нам противостояние молодых коллективов. Обе команды играют в скоростной и комбинационный футбол. Думаю, что кто кого перебегает, тот и возьмет своё. Надо сказать, что обе команды начали турнир с поражения, причем разница мячей была тоже одинаковая. Очень интересно будет понаблюдать за противостоянием молодых коллективов.