Новости
Превью премьер-лига

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

8-9 июля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

ФК МСА – Союз Казаков России

Марафон целой серии интереснейших встреч открывать будут МСА и СКР. Не думаю, что МСА удовлетворены нынешним сезоном. Команда могла сыграть намного интереснее и набрать больше очков. Но, что есть, то есть – в оставшихся матчах неплохо было бы хлопнуть дверью. У Казаков задача простая и одновременно очень сложная – победить в оставшихся встречах и ждать, что конкуренты потеряют очки. В стане Казаков все нацелены только на чемпионство, значит, и в этой встрече стоит ждать стопроцентной отдачи.

Югранефтегазпроект – БГУ

Это, безусловно, центральный матч тура, даже если он не выиграет голосование. Особенно этого матча будет ждать АК-47. Обе команды на ходу, лидеры блистают от матча к матчу, так что мы практически уверены в том, что встреча должна получиться превосходная. Надеемся, что похвалами не сглазим БГУ и Югру. О раскладах гадать бессмысленно: матч на три исхода. Если команды сыграют в свой футбол и в полную силу, то всё решат мельчайшие детали в игре.

ЛФК Колос – Торпедо-СМОК ЛАБ

Между играми за самые высокие места будет проходить и «подвальное» дерби, но от этого не менее интересное. Для того чтобы разобраться в теоретических раскладах шансов Торпедо избежать вылета потребуется много времени и нюансов, поэтому ребятам надо просто обыграть Колос, а там поглядим, что получится на бумаге. Только хватит ли для этого ресурсов – большой вопрос. У Колоса проблем с составом и с заменами ещё не было, а вот Торпедо страдает этим регулярно. Если судить исключительно по последней встрече, то фаворит в борьбе за место под солнцем – Колос.

Союз Казаков России – ФК Арматурный завод

Ещё одна команда, которая уже не первый сезон на краю пропасти – Арматурный завод. Уж сколько раз мы видели невероятно удачные игры этой команды и сколько раз откровенно провальные… Никак команда не может провести сезон стабильно. Шансов громко хлопнуть дверью в этот раз мало. Им попадутся сверхмотивированные Казаки. Многое в этой встрече будет зависеть от того, каким получится первый матч у Казаков. И, конечно, от его результата.

Араз – Югранефтегазпроект

Громкая вывеска для матча, который состоялся бы пару сезонов назад. Но не на этот раз. Югра ещё решает определённые задачи, Араз – на грани стыков. Может, хоть это мотивирует банду Ахвердиева и команда приедет в сильнейшем составе? Пока в это верится слабо, но если так оно и будет, то матч обещает быть классным. И даже по антуражу будет похож на финал какого-нибудь кубка. Но-но-но… Слишком много но. Посмотрим на расклады перед стартовым свистком.