Новости
Превью премьер-лига

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

1-2 июля состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

АК-47 – ЛФК Колос

В прошлом матче против изначального фаворита Колос сыграл неубедительно. Здесь вновь соперник очень серьёзный, который метит на чемпионское место, поэтому Колосу придётся очень непросто. Наверняка АК-47 захочет как можно быстрее «закончить» матч и захватить инициативу с первых минут. Вероятность, что всё случится именно так, большая, поэтому сюрпризов, наверное, ждать не стоит.

Югранефтегазпроект – ЛФК Нижегородка

В этом туре очень много встреч, от которых фактически зависит дальнейшее распределение мест и борьба за медали. Югра – Нижегородка именно один из таких. Данная пара просто сверхнепредсказуемая. Примечательно, что сейчас многое зависит в составах команд от Сархиева и Иванова и будет интересно понаблюдать, кто из них выступит ярче. Мотивации победить у обеих команд всегда хоть отбавляй: тем интереснее будет понаблюдать за встречей.

ФК Нижегородка – Торпедо-СМОК ЛАБ

Ещё недавно мы хвалили Торпедо, что они с кучей проблем всегда собираются и бьются на играх, а потом они получили техническое поражение от АК-47. Надеюсь, что с этим матчем так не получится. Тем более что соперники друг другу явно по зубам. Только вот Нижегородка идёт явно лучше Торпедо и если одержит хотя бы одну победу, то борьба за сохранение места в премьер-лиге уже точно закончится. А вот Торпедо для этой задачи надо выходить и побеждать в оставшихся встречах.

БГУ – ФК Арматурный завод

Несмотря на солидную разницу очков в таблице, матч не зря был выбран в качестве претендента на главный. Уж не знаю, по каким причинам Арматурный завод проводит сезон нестабильно, но играть в футбол парни точно умеют и временами делают это очень хорошо. Так что БГУ надо максимально серьёзно отнестись к встрече, если они не хотят терять очки.

Араз – ФК МСА

Очередная громкая вывеска с участием Араза. Правда, команду сильно лихорадит в нашем чемпионате. И назвать сезон даже «хорошим» для Араза язык не поворачивается. МСА пару предыдущих встреч тоже провёл не очень здорово. Так что неплохо обеим командам было бы реабилитироваться за неудачи. Классных футболистов много и в той в другой команде, так что мы надеемся увидеть качественную игру!