Новости
Превью премьер-лига

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

24-25 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

ЛФК Нижегородка – ФК Арматурный завод

У обоих соперников мотивации хоть отбавляй: Нижегородка может ударно завершить сезон и ворваться в борьбу за высокие места, а Арматурному заводу надо спасаться от стыковых встреч и прямого вылета. Причём если соперники соберутся в полных составах, то и не скажешь, что встречаются две команды из разных половин таблицы. В коллективах хватает футболистов, которые могут показать прекрасный футбол. Мы надеемся, что именно таким он и получится.

ФК Нижегородка – БГУ

Для БГУ с этого матча начинается самая настоящая борьба за медали, а то и за чемпионство: имеют право на это замахнуться. Только вслух об этом им говорить не стоит. Всё зависит только от них: выходи и побеждай в каждой встрече. Соперники остались весьма неуступчивые. Нижегородка умеет сыграть от обороны, тогда как БГУ сами предпочитают пользоваться оплошностями соперника. БГУ нужно будет заставить Нижегородку раскрываться и тогда им вполне по силам забирать очередные три очка. Как будет на поле – скоро увидим.

АК-47 – Торпедо-СМОК ЛАБ

АК-47 находится в том же положении, что и БГУ: надо выходить и брать своё. Тогда и успех будет весьма ощутимым в виде медалей или чемпионства. Надо признать, расписание у АК попроще: при всём уважении к тем же торпедовцам – здесь АК является фаворитом. Футбол знает много примеров, когда лидеры теряли очки в важных встречах. За счёт чего здесь Торпедо сможет зацепиться за ничью или победу – пока не очень ясно. Только сами игроки могут дать сейчас ответ на этот вопрос.

ЛФК Колос – Югранефтегазпроект

Отовсюду только и доносится: Югра уже не та. Югра пролетела. Рано делать выводы: сыграно всего 5 игр. Запас очков есть и ещё можно побороться за привычные для Югры высокие места с Динаром или без. В матче с теми же лидерами АК-47 – не хватило совсем чуть-чуть. Следующий соперник Колос, цель которых — закрепиться в премьер-лиге. В матче с Арматурным заводом они выглядели неплохо, и наверняка им захочется закрепить успех. Только сделать это будет очень непросто.

Союз Казаков России – Араз

Очень громкая вывеска. Араз проводит сезон не совсем успешно, но на такую игру – грех не собраться. Очень надеемся, что команды будут в своих лучших составах и покажут великолепный футбол. О предматчевых раскладах говорить глупо: победить могут и те и другие. И командам это очень нужно. Наверняка кто-то из лидеров не сможет посетить матч, но общей картины это не должно испортить. Исполнителей с действительно высоким уровнем на поле в этот день будет достаточно.