Новости
Превью премьер-лига

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

20-21 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Союз Казаков России – ЛФК Колос

Прошлую игру Колос проиграл с разгромным счётом 6-0 Аразу. Самое время реабилитироваться со столь же сложным соперником. Извлечь ошибки из прошлого матча вряд ли выйдет. Казаки – это совсем другая команда. Так что придётся импровизировать на месте. Казакам же в свою очередь надо закрыть глаза на разгромный счёт не в пользу Колоса в прошлом матче. Все прекрасно понимают, чем заканчивается секундная расслабленность. Особенно это хорошо было заметно, когда Казаки начали играть с Торпедо только при счёте 2-0.

АК-47 – ЛФК Нижегородка

Вновь Нижегородка и вновь центральный матч! Как и в прошлый раз АК-47 встречается с похожим соперником. АК-47 всегда любит держать мяч под контролем, и Нижегородка наверняка будет остро контратаковать. В матче с МСА этого сделать совсем не получилось. Особенно этому поспособствовал быстро пропущенный гол, поскольку Нижегородке пришлось раскрываться во втором тайме. Так что одна из главных задач – вновь не пропустить быстрый гол, и мы надеемся, что увидим замечательный футбол!

Югранефтегазпроект – ЛФК Советский Спартак

Югра сыграла ещё очень мало матчей, так что будем основываться на впечатлениях и предыдущих лет. Конечно, в матче со Спартаком команда нацелена как всегда только на победу. И тут к гадалке не ходи – они будут играть первым номером. Свой единственный матч против ФК Нижегородки они провели достаточно просто, поскольку у Нижегородки явно не хватало нескольких игроков. Здесь задача будет посложнее, учитывая, что Спартак всегда обороняется очень хорошо. В общем и целом – это первая настоящая проверка Спартака в премьер-лиге.

БГУ – Араз

БГУ стартовал катастрофично. Два поражения от, возможно, прямых конкурентов в таблице (если конечно у них не цель – борьба за медали, например). Теперь ещё и матч с Аразом, с которыми даже за ничью цепляться очень трудно. Но для того, чтобы догонять, например, Спартак,нужно брать очки во что бы то ни стало там, где их соперники наверняка потеряют.

ФК Арматурный завод – Торпедо-СМОК ЛАБ

У Арматурного завода ситуация та же, что и у БГУ. Не очень хороший старт и вновь не самый приятный соперник. Торпедо кусается абсолютно с любой командой и очень больно. Правда, у Арматурного завода оправдание есть – все свои матчи они проиграли очень сильным соперникам, объективно – лидерам чемпионата, а в матче с АК-47 просто не реализовали свои моменты. Так что в торпедовцам надо закрыть глаза на таблицу.

ФК Нижегородка – ФК МСА

По одной Нижегородке МСА уже прошлись катком (5-1). На очереди ещё одна, только уже ФК. Матч против Союза Казаков России они провели очень неплохо и теперь нам интересно, получится ли у них тоже самое с МСА. По признанию самих нижегородцев матч с Югрой у них не получился из-за недобора состава – самое время доказать это на деле и взять реванш за своих товарищей из ЛФК.