Новости
Превью премьер-лига.

DSC_0239

13-14 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Араз – ЛФК Колос

В прошлом матче обе команды одержали очень тяжёлые победы. Колос играл очень хорошо против БГУ и счёт 1:0 совершенно ни о чём не говорит. Колос создал большое количество моментов, и порой только чудо и мастерство Селивёрстова спасало от разгрома. Это надо иметь в виду Аразу. Колос прекрасно знает своего соперника. В прошлом году они встречались в рамках Кубка ФУЛЛ. Араз прошёл дальше только по пенальти, и наверняка у Колоса есть реваншистские настроения.

 

ЛФК Нижегородка – ФК МСА

Как нам кажется, именно этот матч должен быть центральным. Нижегородка занимает на данный момент первое место и встречается с таким же претендентом на высокие места. У МСА к тому же сыграно на матч меньше и в случае победы они могут обойти Нижегородку. Встречаются две очень разные команды. Интересно посмотреть, каким образом Нижегородка сумеет справиться с крепкой обороной МСА. У Арматурного завода это получилось не совсем удачно. Здесь атакующая линия соперника для МСА будет выглядеть внушительнее, тем сильнее интрига матча.

 

АК-47 – ФК Арматурный завод

Арматурный завод первые две встречи проиграл и теперь им просто кровь из носу надо брать очки. Так получилось, что на данный момент лёгких матчей ни у кого не предвидится: это может случиться только в силу определённых обстоятельств. АК-47 стартовали тоже не совсем удачно, растеряв всё своё преимущество в матче с Казаками. Так что обеим командам предстоит реабилитироваться за прошлые неудачи.

 

Союз Казаков России – Торпедо-СМОК ЛАБ

За этим противостоянием мы уже наблюдали в мини-футбольном сезоне. Будет очень интересно сравнить ту игру с нынешним состоянием команд. Тогда была зафиксирована ничья 3-3. Сейчас условия, при которых встречаются две команды, серьёзно изменились. Обе команды имеют четыре очка и проигрывать нежелательно. Учитывая то, как торпедовцы провели первые две игры, можно сказать, что команда не только способна закрепиться в премьер-лиге, но и рассчитывать на не что большее. И игра с Казаками – это одна из возможностей доказать свои намерения.

ЛФК Советский Спартак – БГУ

Пока лично для меня встречаются две команды-загадки. БГУ в полном составе мы ещё не видели, а те игроки, что присутствовали сумели навязать серьёзнейшую борьбу Колосу. У Спартака состав обновился, но незначительно. Так что традиционная игра у них присутствует, а это минимум пропущенных мячей и опасные контратаки. Осталось только новичкам вписаться в коллектив и добавить игре новых красок и без того хорошей команде.