Новости
Превью Премьер-лига

превью2

18 и 19 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Могучие Мышата-ФК Скиф

Самый важный матч тура. Скиф потерпел два поражения подряд, но остаётся в числе соискателей бронзовых медалей. Причём, учитывая их уверенную игру в оптимальном составе, считается главным претендентом.  В соперниках неуступчивые Мышата, имеющие в активе серию из четырёх матчей без поражений. В случае победы Мышата сравняются по очкам со Скифом и при весьма вероятной потере очков Оконным рядом, борьба за третье место раскалится до предела.

Оконный рядъ – Югранефтегазпроект

Ещё один интереснейший матч. Оконный рядъ больше не имеет права на потерю очков и должен стремится в этой встрече исключительно к победе. У Югры также нет иных вариантов, иначе борьба за золото для них закончится. Нас ждёт захватывающий поединок!

АК-47-ЛФК ФУЛЛ

АК-47 вышел, наконец, из крутого пике и не проигрывает две игры подряд. Перед началом сезона ни за что бы не поверили, что такое придётся писать о такой команде, но именно борьба за выживание ныне их удел. Как ни странно, но и их соперников, действующих, напомним, чемпионов, результат этой встречи беспокоит с той же точки зрения. Поражение ЛФК ФУЛЛ, принимая во внимание сложнейший календарь оставшихся матчей, сделает их участниками за борьбу за непопадание в переходные матчи.

Араз-Кадастровая палата

Кадастровая проводит перестройку команды по ходу сезона и является сейчас главным аутсайдером сезона. Игра против Араза не сулит им ничего хорошего и добыть в этом матче очки представляется задачей почти нереальной. Но как там будет на деле, мы не знаем. Поле ровное, мяч круглый. Да, силы не равны, но всё решится на зелёном газоне.

Стройтех ХХI Гидравлика-ФК Регион 102

Гидравлика провела отличную дозаявочную кампанию и результат налицо. Команда показывает симпатичную игру, стабильно набирает очки. Региону сложно, но состав на последние игры собирают боеспособный и борются со всеми на равных. Так что матч ожидаем равный и интересный.

ФК Нижегородка-ФК Буздяк 

Нижегородка набрала без преувеличения крейсерскую скорость и вот уже шесть матчей не знает поражений. Задача на матч — справиться с Мурманишвили. Лучший бомбардир чемпионата забил больше половины голов своей команды и организовал или непосредственно поучаствовал в почти половине остальных. Смогут его закрыть и полдела будет сделано.