Новости
Превью премьер-лига

IMG_2534

29 апреля и 1 мая

состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

ЛФК Нижегородка – ЛФК Колос

На данный момент мы не очень себе представляем, как выглядят вообще все коллективы, поэтому будем основываться на впечатлениях осеннего чемпионата 7х7 2016 года и прошедшего мини-футбольного сезона. ЛФК Нижегородка образца мини-футбольного сезона – один из главных фаворитов за самые высокие места. Колос – новички премьер-лиги. Правда, новички весьма амбициозные. Поэтому Нижегородке надо быть аккуратными с оценкой своего соперника. К слову, сейчас состав участников нашего главного дивизиона, несомненно, радует глаз. В перспективе, что ни матч, то зрелище. Матч Колос-Нижегородка будет открывать игры премьер-лиги, так что надеемся, старт будет дан мощный!

 

ФК Нижегородка – Союз Казаков России

С оценкой данного матча будет чуть проще, чем с парой Колос-ЛФК Нижегородка. (мы не знаем, какими предстанут перед нами гости из Давлеканово). ФК Нижегородка и Союз Казаков России – эти две команды ещё свежи в памяти. Если судить исключительно по мини-футбольному сезону, то здесь Казаки являются фаворитами (всё-таки именно они взяли золотые медали); к тому же, по нашей информации, состав Казаков значительно усилился и проблем со скамейкой в этом сезоне может и не будет. Нижегородку мы помним как очень боевую команду, поэтому будет очень интересно посмотреть на них в формате 7х7. Борьбу они Казакам совершенно точно постараются навязать – в этом мы даже не сомневаемся. А вот как получится по результату, узнаем совсем скоро.

 

ЛФК Советский Спартак – Торпедо-СМОК ЛАБ

Обе команды оказались в премьер-лиге, преодолев испытание первым дивизионом. Тем же лучше для них, что встречаются друг против друга в первом туре. Есть небольшое время на раскачку (всё-таки первый тур не с Аразом, Югрой, Казаками и т.п.). Торпедо-СМОК ЛАБ вряд ли серьёзно обновится перед сезоном 7х7. Команда у них всегда собиралась стабильная. А вот Спартак – пока что загадка. Само собой, что многие игроки, игравшие за Спартак в мини-футбольном сезоне, вернутся в свои команды, а это значит, что капитану Спартака Файзырахманову Р. нужно было в срочном порядке искать усиление. Кто же пополнит состав Спартака? Или кардинальных изменений не будет? Для Торпедо подобная неизвестность скорее минус, чем плюс. Посмотрим, какие сюрпризы соперники преподнесут друг для друга.

 

ФК МСА – ФК Арматурный завод

Вот и мы и добрались до главного матча тура. Мы давно не видели в деле Арматурный завод (бывш. Буздяк). Но то, что они представляют собой ярко играющий и боевой коллектив – к гадалке не ходи. Столь же серьёзным коллективом является и МСА, которые очень хорошо выступили в мини-футбольном сезоне. Какого-то более детального анализа каждого соперника сделать не получится, это всего лишь первый тур. Так что, чем много писать, лучше один раз увидеть! Все на ФУЛЛ!