Новости
Превью премьер-лига

DSC_0586

14-15 января состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Рома – Торпедо-СМОК ЛАБ

Последние матчи для Ромы проходят совсем неудачно. Они не удержали победу, играя против МСА. Обидно проиграли Рыси на последних минутах, если не секундах. А теперь у них в соперниках Торпедо и, несмотря на последние результаты Ромы, Хрусталёву и компании вряд ли удастся отдохнуть. Все знают, что Рома способна на многое. Посмотрим, смогут ли они преодолеть небольшой спад уже в этом туре.

МФК УНХ – ФК Стандарт

Матч очень важен для обеих команд. В случае победы, УНХ не отпустит своих соседей по турнирной таблице, а если победит Стандарт, то, наоборот оторвётся от преследователей, кроме КШД-м и Гэлакси, который сыграл пока очень мало игр. В случае осечки Восхода, Стандарт и вовсе может попасть в топ-5. Посмотрим, насколько серьёзно отнесутся к подобным возможностям команды. Мы уверены, что нас ждёт неплохой матч.

Легенда – ФК НОЙ

Легенда, в отличие от своих нынешних соперников, очень радует. Им удалось выбраться из статуса аутсайдеров и теперь борются за то, чтобы закрепиться в середине турнирной таблице. В прошлом туре мы увидели, что серьёзное усиление пока не помогло НОЮ. Посмотрим, выстрелят ли они в этом туре. Легенде нужно серьёзно готовиться к этому матчу.

ЛФК Фортуна – Хозлидер-БГУ

Намечается неплохая битва бомбардиров: Калашников Иван против Рафаэля Тулякаева. Другой интриги не видно. Конечно, как нам показывал чемпионат, случиться может всё, что угодно, но пока трудно представляется иной сценарий. БГУшники определённо фавориты, а после стартового свистка увидим, как всё пройдёт.

ЛФК Девон-Уфа – ЛФК Вымпел

Очень устали ждать положительного результата от Вымпела. Превью и отчёты похожи практически один в один. Может, надо просто перестать заострять на этом внимание и ребятам будет легче психологически? Вымпел, если вы это читаете, то мы от вас ничего не ждём. Их соперник ЛФК Девон-Уфа очень серьёзный и наряду с Эталоном действительно является настоящим открытием. Вымпелу будет очень трудно, к гадалке не ходи.

Эталон – Академия

Будет очень интересно посмотреть на эту игру. Во-первых, от Академии никогда не знаешь, чего ждать. Во-вторых, у Эталона серьёзные планы на турнир и команда хочет только побеждать. В-третьих, у Академии в случае победы неплохие шансы подняться повыше. Ждём хорошей игры!

Союз Казаков России – Динамо-2

Казакам нужно срочно спасать ситуацию. За ними давно закрепилась слава, что, мол, у этой команды все придут на плей-офф. Только вот до него ещё дожить надо. А после разгрома от Сюрприза вряд ли была хорошая атмосфера в коллективе. Нервы после таких поражений на пределе, а тут ещё и молодые динамовцы могут их потрепать.

Гэлакси – ФК Искра

У Гэлакси очень сильно затянулись новогодние каникулы по определённым причинам. Они возвращаются всего с четырьмя сыгранными играми. Теперь у них будет своеобразный boxing day. Первые на очереди ФК Искра, обладающие очень хорошим подбором игроков, только пока результата особо нет. После разгрома от Хозлидера-БГУ настрой у Искры наверняка будет боевой, поэтому у Гэлакси вряд ли есть время на раскачку.

Легион – ФК Нижегородка

Прошлый матч подопечные Ташкента изрядно повеселились в матче с Кадастровой палатой и значительно улучшили себе статистику. На этом веселье заканчивается. Нижегородка набрала очень хороший ход и, как показали матч, дают бой абсолютно любому сопернику. Посмотрим, сможет ли Легион в этот раз что-то предпринять. В перспективе матч достаточно интересный.

Восход – ЛФК Нижегородка

Своеобразный матч тура в группе А. Нижегородка отпустила на чистое первое место БГУ и наверняка захочет догнать их. Так что отдавать очки восходовцам, они вряд ли собираются. Восход показывает очень хорошую игру, но временами проваливается либо в старте, либо в конце. Тенденция не очень хорошая, учитывая, что Нижегородка играет в быстром темпе в течение практически всего матча.

 

Волна – Кадастровая палата

Прошлый тур был для Кадастровой откровенной катастрофой. Тут может быть только два варианта: либо они соберутся, либо вытащат из сетки ещё больше, чем от Легиона. Волна в любом случае обязана быть в полной боевой готовности: статус лидера обязывает, несмотря на то, что у МСА ещё игра в запасе. Волна должна просто набирать очки в каждой игре, а там, глядишь, МСА и отступится.

ФК МСА – Сюрприз

И снова МСА, и снова матч тура. Надеемся, что МСА решат проблемы с составом (одна замена против нынешних оппонентов никуда не годится), а Сюрприз больше не будет лихорадить. При таком раскладе мы получим очень зрелищный матч. Гадать, у кого больше шансов бессмысленно: игра на три исхода. Все на просмотр футбола!

Суфле – Браззерс

Оступаться Суфле больше нельзя. Они растеряли большое количество очков. В прошлом сезоне они участвовали в четвертьфинале плей-офф. Теперь думают, как не делить последнюю строчку вместе с Браззерс. Как бы сказал Бубнов, это катастрофа!