Новости
Превью Премьер-лига и кубок ФУЛЛ

ар7

10-12 сентября состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

 

Югранефтегазпроект-ФК Буздяк

В этом матче не ждём какого-то особенного концерта. Югра будет действовать прагматично, держа в уме ответный матч и именно в нём всё и решится. При условии, если Югра не добьётся решающего преимущества сама. Тогда менее интересной станет уже ответка. А это весьма реально, так как Буздяк пока лихорадит, а вот лидер Югры Сархиев Динар в отличной форме и тащит команду, в одиночку порой решая исходы матчей. Справиться с ним никто в последнее время не может.

Араз-Союз Казаков России

Самая крутая пара четвертьфиналистов. Составы уже сейчас собираются самые оптимальные, несмотря на то, что играть придётся две игры. Настрой у обеих команд боевой и цели ставятся самые максимальные. Кроме трофея никого ничего не интересует. Команды на данный момент лучшие во всей лиге по всем показателям, хотя сбрасывать со счетов Югру, конечно, не стоит. Но с ней, если что, придётся играть только в финале, а до него ещё дожить надо. Ждём с нетерпением интереснейший матч!

ФК Скиф-АК-47

Скиф ждёт очередное сложнейшее испытание. Команда переживает непростой период, очки даются очень тяжело, а вот соперник, напротив, на ходу. В каждой игре феерят Королёв с Бигловым, да и о знатной глубине состава АК-47 забывать не стоит. Они безусловные фавориты в этой паре, но всё покажет игра. Просто так Скиф сдаваться не станет и нам и тут будет на что посмотреть.

Могучие Мышата-Суфле

Ответный матч Суфле начнёт с гандикапом в два мяча. Преимущество солидное, но кубковый статус матча это спишет. Мышатам будет тяжело, но выйдут на поле они с одной мыслью – победа с нужным счётом. Им это по силам, однако, Суфле, несомненно, имеет пока лучшие шансы на проход в четвертьфинал.  За них же говорит их беспроигрышная серия, длящаяся с начала июня, да и игру они демонстрируют симпатичную и уверенную. И всё же ответы на все вопросы даст только сам матч.

Премьер-лига

Хозлидер-БГУ-Могучие Мышата

Про проблемы Мышат мы уже не раз говорили и эта игра не станет для них менее сложной. Причин нет. А вот у их соперников всё, на первый взгляд, неплохо. Атакующая линия работает как часы, мячей соперникам наколачивают полную авоську, но вот оборона… Два матча подряд ребята не могут удержать перевес в 4(!!!) мяча. В чём загвоздка и как с этим бороться? Думаем, у них самих нет чёткого ответа на этот вопрос. Но как они будут выходить из этой ситуации очень интересно и это одна из главных интриг этой встречи.

Волна-Стройтех ХХI Гидравлика

Гидравлика пока сыграла всего одну игру, но первый тайм против Араза показал большой потенциал этой команды. Волну ждёт труднейший матч. Помочь должен эмоциональный подъём после первой в ПремьерЛиге победы. Все остальные факторы понятны – с настроем и там и там проблем не будет и биться за победу будут изо всех сил. Важно не забывать, что поединок этот за 6 очков, так как в итоге весьма вероятно, что команды будут соседями в таблице до самой развязки чемпионата.

ФК Буздяк-АК-47

АК-47 уверенно прошли стартовые туры и очередной матч покажет уровень их притязаний на осень. Если судить по текущим результатам Буздяка, особых проблем у футболистов АК-47 возникнуть не должно. Но весенняя встреча осталась за ФК Буздяк и вряд ли они об этом забыли. Положительная история личек, однозначно, не панацея, но определённую уверенность вселяет. Остальное выяснится на зелёном газоне.

ФК Нижегородка-Араз

Ещё один интересный поединок. Вывеска у игры красивая, но… Календарь на старте осеннего сезона для Нижегородки просто убийственный и проходят они первые туры пока без очков. Стоит ли ждать неожиданности в виде пополнения очкового багажа против Араза? Вопрос, пожалуй, риторический. Последний раз очки они теряли в мае, сыграв вничью с Регионом102. Даст ли сбой отлаженный механизм в этот раз? Да вроде не с чего. Но когда на поле Нижегородка, всё возможно, так что не будем тут заранее всё расписывать.

Югранефтегазпроект-ФК Скиф

И в этой игре будет явный фаворит. Югра хоть и с прохладцей отыграла первую половину против Хозлидера-БГУ, на второй тайм собралась. Что лишний раз подтверждает их желание в который раз забраться на пьедестал ФУЛЛ. Этот матч будет вторым подряд для них в этот день. Скифу, наоборот, предстоит после Югры кубковый бой с АК-47. Как это скажется на событиях очного противостояния, загадка. Но будет интересно!