Новости
Превью премьер-лига и кубок ФУЛЛ.

DSC_5579

2-3 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ 2017

 

ФК Нижегородка-Экодор

За время кубка в стане болельщиков Экодора значительно прибавилось фанатов. Экодор просто не имеет права подвести их. Им наплевать на матч тура, для них это матч века. Мы увидим дуэли Торотадзе-Гильманов, Еникеев-Шакиров, арбитр-болельщики. В общем, вариант с разгромом никуда не годится, ждём сенсаций, упорной игры, серию пенальти, красных карточек. Другие сценарии не принимаются.

Ред Сокс – ФК Миромакс

Обе команды прошли очень далеко в турнире, и вряд ли их кто-то ожидал увидеть на стадии четвертьфинала. По составу – шансов на проход в полуфинал у Ред Сокса больше. Команда серьёзно усилилась, о чём мы говорили не раз. Но, как известно, в любом кубке и тем более в такой паре всё очень непредсказуемо, так что мы не берёмся ставить на кого-либо.

АК-47 – Атлетик

Невероятно жалко, что такая пара встречается в 1/16 кубка. Несмотря на то, что Атлетик выступает в первом дивизионе, шансы на выход в премьер-лигу очень велики. Матч против АК-47 – как раз идеальный шанс заявить о своей игре и о своей силе на ФУЛЛе. Так как многие не следят за первым дивизионом и, наверное, даже не догадываются, какая по своему потенциалу команда там скрывается. А потенциал таков, что с каждым трансферным окном Атлетик становится всё сильнее и ходят слухи, что это ещё не предел.

 

Премьер-лига

Ойлерз – ЛФК Нижегородка

Наконец-то сезон стартует для молодых ребят из Ойлерз. Парни стремительнейшим образом ворвались в наш чемпионат и сразу же выиграли первый дивизион. Стартует Ойлерз с очень тяжёлым соперником. В лице ЛФК Нижегородка они получат хорошую проверку своих сил. Главный вопрос на повестке дня – в какой форме находится Ойлерз. Они быстро закончили игры весеннего чемпионата и пропустили кубок: практически полтора месяца без футбола в формате 7 на 7. Что ж, ждём интересного футбола!

Хозлидер-Восход

За Казаками и Югрой у Восхода новый тяжёлый соперник – Хозлидер. Если Хозлидер сыграет в свою силу, то для Восхода это испытание будет ничуть не легче предыдущих. Для Восхода, безусловно, уже пора набирать очки. При уверенной игре в обороне им вполне по силам хотя бы зацепиться за ничью. А вот у Хозлидера, наоборот – свои интересы. Если команда хочет вновь побороться за тройку, то очки в таком матче терять никак нельзя.

АК-47 – ФК Стандарт

Обе команды выиграли свои прошлые матчи, и им наверняка захочется закрепить свой успех. Главная интрига матча – сможет ли Стандарт выстроить хорошую оборону с таким соперником. КШД много раз простили Стандарт в предыдущей встрече и надо быть готовым к тому, что АК пользуется своими возможностями в разы лучше.

Югранефтегазпроект – КШД

Что интересно, две эти команды уже встречались ранее вне премьер-лиги: в Кубке ФУЛЛ. И тогда КШД изрядно потрепали нервы сопернику. Сейчас КШД выглядит не совсем важно, но мы-то знаем, на что они способны, когда показывают свой лучший футбол. Пора уже поверить в свои силы и начать играть с горящими глазами, которые привыкли видеть у КШД. В противном случае, задача закрепиться в премьер-лиге будет осложняться с каждым туром.

ФК Скиф – Союз Казаков России

Предыдущие встречи Скифа показывали, что если не браться за дело с самого начала, то у соперников начинали возникать серьёзные проблемы. Скиф всегда прибавляет во втором тайме и стоит сопернику дать слабину – накажут. Казаки вполне могут не стать исключением из правил. Несмотря на свой шикарный состав, у команды бывают проблемы с посещением (матчи без замен), да и неизвестно, смогут ли быть на матче все лидеры. Так что потенциально – это самый интересный матч премьер-лиги на грядущих футбольных выходных.

ФК Нижегородка – ЛФК Рысь

После матча с Югрой только самые ленивые не присоединились к глорам ЛФК Рысь. Главное, теперь не потерять голову. Хотя, игроки там в основном «поигравшие», опытные, и звёздная болезнь им совершенно точно не грозит. Что приятно – команда прекрасно осознаёт свои возможности, знает свои сильные стороны и умело пользуется ими. Нижегородке придётся серьёзно «попотеть», чтобы отобрать очки у Рыси – теперь это уже совершенно точно. Осталось только Рысям настроиться так же, как на матч с Югрой, и мы увидим хороший футбол.