Новости
Превью поощрительный кубок

DSC_3685

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Поощрительный кубок

ЛФК Вымпел-д — Ритуал РБ

Очень интересный по вывеске матч должен быть в противостоянии этих команд. Встречаться будут команды из второго дивизиона. И та, и другая команда прошли непростых соперников в предыдущем раунде. Некому отдать предпочтение в этой паре, ведь в этой паре действительно нет фаворита. Будет очень интересный матч.

ЛФК Вымпел — Блэк Стар

В этой паре тоже очень трудно выделить кого-то, как фаворита. Думаю, что «звёздам» очень хочется отдать должок Вымпелу за обидное поражение в регулярном чемпионате. Но Вымпел в последнее время выглядит совсем неплохо, и поэтому Блэк Стар будет очень непросто в этом двухматчевом противостоянии.

УАПО — Легенда

Легенда в предыдущем раунде прошла не кого-то, а чемпиона первого дивизиона Б — Алоху, это может говорить только о том, что Легенда неплохо прибавила к плей-офф. УАПО же весь сезон играли стабильно нормально, и думаю, что в матче с Легендой они являются фаворитом. Будет очень интересно посмотреть на противостояние этих двух коллективов.

Космонавты — Йокерит

Тут, как и во многих матчах плей-офф поощрительного кубка будет матч на три исхода. Обе команды достойны того, чтобы пройти в следующий раунд. Йокерит, как уже не раз повторялось, очень хорошо прибавил в последнее время. Космонавты же, напротив, провалили остаток регулярного чемпионата, но достаточно уверенно пока идут в плей-офф. Одним слово — фаворита выделить тут очень тяжело.

Альянс — ФК Квартирный отель-д

Что ни говори, явным фаворитом в этой встрече является Альянс. «Отелю» придётся очень непросто в этом двухматчевом противостоянии против Альянса, ведь в их составе есть игроки, способные изменить ход матча в свою пользу. В общем и целом, если говорить откровенно у Квартирного отеля шансов пройти в следующий раунд меньше, чем у Альянса, но все же они есть.

Алоха-д — Рубин-Уфа

Алоха в предыдущем раунде не оставила камня на камне от «Трёх Китов», а вот Вахид и компания испытали большие проблемы с Интером, победу с которым они вырвали лишь в серии пенальти. Конечно, Рубин и по составу, и по игре выглядит посильнее, но Алоха вполне себе способна дать хороший бой Рубину. Нас ждёт два великолепных поединка между этими командами.