Новости
Превью поощрительный кубок

lqMt_eNOFVI

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Поощрительный кубок

ФК Стандарт — Йокерит

На проверку Стандарту в этот раз приедет Йокерит. Йокерит, наверное, будет пока самым сильным соперником для Стандарта в этом поощрительном кубке. Молодые ребята из Йокерита практически без проблем в предыдущем раунде прошли Космонавтов. Поэтому Стандарту ни в коем случае нельзя играть с Йокеритом что называется «спустя рукава», чтобы не нарваться на проблемы.

ЛФК Вымпел-д — Ритуал РБ

Исход этого противостояния уже, наверное, предрешён. 13-3 в первой игре в пользу Вымпела, и совершенно непонятно, что будет с этим делать Ритуал. Есть, конечно, небольшие шансы на то, что Ритуал сможет отыграть 10 голов, но шансы минимальны. Ритуал должны дать бой Вымпелу в этой игре, ведь терять-то им уже нечего.

УАПО — Легенда

Ещё одна игра, где уже практически ясно, кто пройдёт в следующий раунд кубка. Очень слабо верится в то, что УАПОшники «отдадут» преимущество в 6 мячей Легенде. Но нужно отдать должное и Легенде, они совсем неплохо смотрелись в первой игре, но у них очень страдала реализация. У Легенды так же многое зависит от состава, который приедет на игру, ведь если они соберутся все вместе, то они вполне могут отыграть 6 мячей.

ЛФК Вымпел — Блэк Стар

Очень упорный второй матч будет между этими командами. «Звезды» еще имеют очень хорошие шансы на попадание в следующий раунд, даже после 4-2 в первом матче в пользу «желтых». Вымпелу нужно крайне внимательно сыграть в обороне против молодых ребят из Блэк Стар, которые, несомненно, в этом матче будут делать акцент только на атаку.

ЛФК Нижегородка — Хозлидер-д

Нижегородка в этой игре должна доказать всем, а прежде всего самим себе, что поражение в первом матче было недоразумением. Один гол отыграть для Нижегородки это конечно не проблема, но все же его надо будет отыграть. Хозлидер должен сыграть так же, как сыграл и в первом матче, в котором они не стесняясь атаковали ворота Нижегородки, не забывая конечно о защите. В общем и целом, нас ждёт увлекательный матч.

Алоха-д — Рубин-Уфа

Откровенно говоря, отыграть Рубину 5 мячей в этом противостоянии поможет только наличие в составе Абдула Вахида, без него у Рубина шансов отыграться после счёта 6-1 не так много. Алоха должна сыграть в свой футбол, и в случае присутствия на матче Вахида всеми силами сдержать его, и как можно меньше давать бить по своим воротам.

ФК Квартирный отель-д — Альянс

«Отель» всех очень приятно удивил, достойно сыграв против Альянса, который является очень хорошей командой. Хоть они и проиграли им, но с небольшим счётом. У Квартирного отеля есть очень хорошие шансы пройти в следующий раунд, если они смогут хорошо закрыть Ефимовского и компанию.