Новости
Превью Основной кубок

DSC_0618

26 марта состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Основной кубок 1/8 финала 

Ответные матчи

Эталон – ЛФК Советский Спартак
Первый матч: 2-4
В первом матче Спартак сделал хорошую заявку на то, чтобы пройти в следующий раунд. Правда, провалив начало второго тайма, они тем самым осложнили себе жизнь. А вот Эталону придётся ещё сложнее – им придётся с первых минут во что бы то ни стало взламывать крепкую оборону Спартака. А с этим, как мы помним, в прошлом матче у Эталона были небольшие проблемы. Посмотрим, может в этот раз они преподнесут сюрприз своему сопернику.

ФК МСА – КШД-м
Первый матч: 4-9
Уже не раз говорили о том, что даже в самых смелых ожиданиях с трудом верилось в преимущество КШД аж в пять мячей! Руслан Ронич справедливо заметил: как минимум первый тайм уж точно прошёл в равной борьбе, а потом МСА выдали худший тайм за всё время в нашем чемпионате. Отыграть отставание в пять мячей – реально, но трудновыполнимое. Весь второй матч будет зависеть от первых минут: если МСА удастся забить быстрый гол, а то и сразу два, то шансы непременно появятся. В противном случае – КШД наверняка пройдёт в следующий раунд.

ФК Стандарт – ЛФК Девон-Уфа
Первый матч: 2-1
Одна из самых непредсказуемых пар так и осталась для нас загадкой: стоит только Девону открыть счёт в грядущем матче и всё начнётся с нуля. Более того, пока непонятно как команды собираются обыгрывать друг друга, благодаря чему они это могут сделать. Например, в прошлом превью мы писали о том, что у Девона бывают проблемы с обороной и это может серьёзно повлиять на результат, но в матче со Стандартом серьёзных провалов не было. Так что надеемся получить все ответы на вопросы уже в ближайшее воскресенье.

ЛФК Нижегородка – Союз Казаков России

Первый матч: 3-3
По последним слухам у Казаков могут быть проблемы с составом. Так что ответный матч может сложиться для них нелегко. Реальное положение вещей увидим только перед стартовым свистком, а пока шансы на данный момент остаются 50 на 50. Наверняка капитан Казаков уже нашёл решение проблемы, если они, конечно, были. Первый матч был абсолютно равным и ничья – закономерный результат. Блестяще отыграли и вратари: во многом итог ответной встречи будет зависеть от них. Мы, в свою очередь, очень ждём, что второй матч получится ничуть не хуже.

Астра – Торпедо-СМОК ЛАБ
Первый матч: 6-7
Первый матч получился очень весёлым, под знаком атакующего, быстрого футбола. Ответная встреча вряд ли пройдёт в похожем ключе: команды уже вдоволь наошибались и пора задуматься о результате. Наверняка он будет довлеть над игроками, потому что прощаться на данной стадии с турниром не хочется ни тем, ни другим. Второй раз Астре вряд простят провальный старт, хотя игроки в команде собрались весьма опытные, как принято говорить «поигравшие» и на сей раз матч может сложиться иначе. С интересом ждём, как

Сюрприз – ФК Нижегородка
Первый матч: 7-3
У Сюрприза уже была похожая ситуация на предыдущей стадии в матче с ФК Маяк: у них вновь комфортное преимущество и чтобы растерять его – надо очень сильно постараться. В этот раз игроки Сюрприза вряд ли вновь захотят устроить себе «валидольный» ответный матч и наверняка приложат все усилия для этого. Ну а позволять себе расслабленность и недонастроенность против Нижегородки нельзя ни в коем случае. У Нижегородки осталось очень мало шансов, но то что они поборются и дадут бой – тут, как говорится, к гадалке не ходи.

Хозлидер-БГУ – Суфле
Первый матч: 4-1
После первой встречи Хозлидер лидирует в три мяча: отставание для Суфле не смертельное, но всё-таки очень неприятное. Во второй встрече им необходимо приложить все усилия для того, чтобы забить первыми и тогда минимальные шансы на проход в следующую стадию будут носить менее призрачный характер. Тем более надо принимать во внимание то, что Хозлидер-БГУ не всегда приезжает в полном составе, а как минимум половину игры Суфле играли ничуть не хуже против основной четвёрки Хозлидера. Как бы то ни было – ждём интересной игры!

Волна – Восход
Первый матч: 1-1
Первый матч полностью оправдал наши ожидания: минимум ошибок, много борьбы на каждом участке поле, мало голов. Ожидать чего-то другого во втором матче не приходится: обе команды продолжат гнуть свою линию, весь вопрос в том, у кого это лучше получится. У Волны многое будет зависеть от набравшего великолепную форму Уразметова, а вот у Восхода отдельно выделить кого-то трудно. Что бы ни случилось: обе достойнейшие команды заслуживают прохода в следующую стадию.