Новости
Превью кубок ФУЛЛ.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

22-23 июля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Ирбис – Динамо-2

Ирбис мы очень давно не видели в деле. Так что команда для нас относительно новая. И гадать о раскладах на матч бессмысленно. Можно лишь сказать, что Динамо-2 – команда боевая и будет совсем неудивительно, если именно они пройдут в следующий раунд. Всё остальное увидим на только на поле!

Гвозди – Витязь

Ещё одна новая команда будет играть против коллектива со славными традициями. Среди игроков Витязя наблюдаются настоящие непризнанные гении футбольной мысли. Свой поход за очередным кубком они начнут уже 22 июля, осталось только загнуть гвоздь, а кто у них там дальше я даже не знаю, да им и без разницы кого обыгрывать.

КШД – Эспада

Приятно вновь видеть КШД в расписании игр на ФУЛЛе. Лично я соскучился по данному боевому коллективу! Да и с игрой у КШД всегда всё было в полном порядке. Если КШД остались в том же составе, что и были всегда, то у Эспады катастрофически мало шансов: КШД будут нацелены не только на проход в следующий раунд, но и на максимально долгое участие в турнире.

Фантом – ВАЗ

Надеюсь, что Фантом не будет оправдывать своё название и всё-таки появятся на игре: оно не слишком удачное для футбольной команды. Что там может быть фантомного у фантома? Да многое: игра, например. А может, игроки-фантомы вообще не приедут на матч.

Ну, если отойти от каламбура, то я понятия не имею, что за это команда, поэтому ВАЗу, фантому российского автомобилестроения, надо поднапрячься.

Югранефтегазпроект – ЛФК Сасуолло

Элита уфимского футбола встретится с середняком итальянской серии А. Все мы знаем по единственному старому комментарию в нашей группе вконтакте, что «Сассуоло топчик». Спорить тут бессмысленно, ребята всё докажут Югре уже в ближайшие выходные. Будет интересно понаблюдать за игрой двух топовых коллективов.

Факел – Профиль-Трейд

Я так устал писать превью к матчам с участием команд, о которых мне ничего неизвестно… Надеюсь, что ребята простят меня, потому что высасывать из пальца превью к матчу – невозможно. А подготовиться к нему – нереально. Зато мы прекрасно знаем, что за ребята есть в Факеле, как они играют и, думаю, именно они фавориты в данной паре.

Союз Казаков России – Дримтим

Очень интересная пара. Встречаются две команды мечты, только вот какая из них сильнее, я понятия не имею. Что за ребята собрались и организовали очередной дримтим – непонятно. Вполне возможно, что это какая-нибудь сборная какого-нибудь турнира, а, может, ребята просто знают себе цену и поэтому так назвались. В любом случае, Казаки – фавориты кубка и действующие обладатели, так что команда мечты Ришата Галиахметова должна проходить дальше.

ЛФК Рысь – Гонвед

Новоявленные участники премьер-лиги встречаются с весьма амбициозной командой. Самое время проверить свои амбиции, не правда ли? Мы практически уверены в проходе Рыси, поэтому прямо укажем, что Гонведу этот матч очень кстати: будут видные проблемные зоны, проблемные места и станет понятно над чем поработать в межсезонье, чтобы побороться во втором дивизионе за высокие места. Желание в любительском футболе значит очень многое и если оно у Гонведа сохранится, то эта команда далеко пойдёт.

Эталон – ФК Легион

Вот мы и добрались до весьма интересной пары. Эталон, конечно, фаворит. Парни играют в очень привлекательный футбол, который иногда вредит им, а иногда и даёт результат. Здесь же им нужно будет оттолкнуться от того, что результат важен и надо забыть о красивом футболе. У Эталона полным полно сильных сторон, взять только нападение в лице Вахида. Так что в этой паре, мягко говоря, не всё однозначно и ставить на победителя очень трудно.

Медведи – ФК Октан

Победитель этой пары выйдет на Союз Казаков России. Осталось выяснить, кто из команды хочет больше заказать себе билет на увлекательный футбол. Если Октан и Медведи будут играть также, как и концовку сезона, то я думаю, никто не захочет впоследствии побороться с чемпионами премьер-лиги. Поэтому ждём 0-0 и бесконечной серии пенальти, в которой победитель так и не определится.

ФК Стандарт – Знамя

Концовку сезона Знамя провели плохо, не собравшись на матч. Да и в целом сезон для них нельзя назвать удачным. Поэтому трудно представить, что Стандарт, победитель первого дивизиона, в чём-то уступит команде из второго дивизиона. Хотя, как говорится, чем чёрт не шутит. Стандарт не особо хотел играть в кубковом формате. Может, и не соберётся команда.

ЛФК Нижегородка – ЛФК Тигры

Совершенно точно Тигры будут биться, кусаться, огрызаться, но победит Нижегородка. Одного желания и амбиций покорить всё и вся, конечно, мало. Главное, конечно, чтоб недооценки соперника не произошло. А то Нижегородцы прекрасно знают по последнему туру, что в футболе возможно всё.

ЛФК Девон-Уфа – УАПО

УАПО вполне может зацепиться за результат в матче с Девоном. Девону расслабляться нельзя: команда молодая, хорошая, играющая. Только не хватает соревновательного опыта и, конечно физической мощи. При минутной недооценке матч может осложниться. При отсутствии подобных обстоятельств – всё для Девона должно сложиться успешно.

Рома – Драйв

В паре Рома-Драйв абсолютно такой же случай, что и во встрече Девон-УАПО. Можно практически скопировать текст из предыдущего анонса и вставить. Делать мы этого, конечно, не будем. Потому что необходимо добавить, что у Драйва есть игрок-лидер, который не затерялся бы даже в команде премьер-лиги, поэтому Роме придётся выключить его, иначе он сможет создать Роме проблемы. А заканчивается анонс совершенно одинаково: при грамотной игре с Кагармановым и отсутствии недооценки Рома совершенно точно должна побеждать.

Технопарк – Экодор

Ещё одна команда возвращается к нам. В каком состоянии – совершенно неясно. Да и Экодор, если честно, является загадкой. Одно лишь ясно – они сыграют по тактике уфимского бублика. Законодатели футбольной моды на хорошем ходу, но если Технопарк будет тот же, что и играл у нас всегда, то они вполне могут выйти в следующий раунд кубка. Пожалуй, как бы это весело не звучало, но это одна из самых интересных пар, поскольку в ней есть хоть какая-то интрига.