Новости
Превью Кубок ФУЛЛ

DSC_4011

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Атлетик — Витязь
Очередной сложный матч предстоит соперникам Атлетика. Хоть Витязь уже и «убрал» на своём пути две команды из премьерки, все-таки Атлетик это другой уровень. Витязю нужно будет показать весь свой боевой характер на все 120%, чтобы противостоять Атлетику. Можно быть уверенным, что Атлетик как всегда со всей серьёзностью и уважением отнесётся к своему сопернику и будет играть с ними в полную силу.

 

МФК СБИС — ССК Дмитриевка
Один из самых интересных матчей основного плей-офф. Сбис проиграл первую игру с разницей в два гола, и в этой игре будет играть только на атаку, но забывать об обороне тоже не стоит. Думается, что ССК будет играть от обороны и не будет рваться в атаку, дабы увеличить преимущество. У СБИСа есть вполне реальные шансы отыграть два мяча, разумеется, если они сыграют в свой футбол.

 

Союз Казаков России — ФК МироМакс
А вот в этом матче вообще ещё ничего не ясно. Миромакс отлично настроился на предыдущую игру, и проиграл просто из-за недостатка везения. Да и разница в один мяч то — это не разница. Во втором матче Союзу Казаков нужно будет очень постараться, чтобы удержать, а ещё лучше увеличить своё преимущество. Но вот если МироМакс настроится так же, как они настроились на предыдущий матч с «казаками», то ещё неизвестно чем всё закончится.

 

Хозлидер — Волна
В этой паре заруба ожидается нешуточная! Встречаются две великолепные, боевитые команды, которые проделали не простой путь к этой стадии. Волна и вовсе в предыдущем раунде выбила из турнира одного из фаворитов — Караидель. Нельзя никого выделить из этих двух команд, даже не смотря на то, что одна команда из премьер-лиги, а другая из пердива. За такими матчами нужно просто наблюдать и наслаждаться ими.