Новости
Превью Кубок ФУЛЛ

DSC_0022

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Витязь — ЛФК Рысь


 Этот матч ждут очень многие, и всех мучает вопрос: сможет ли Рысь отыграть то отставание, которое им «подарил» Витязь. «Витязям» будет, наверное, даже морально тяжелее, ведь нужно будет очень грамотно сыграть против Рыси, и сохранить свое преимущество. Нас ожидает сумасшедший и эмоциональный матч, в этом можно быть увереным.

 

Восход — Рома


Между этими командами в первом встрече  получился очень упорный матч с обилием опасных моментов, которыми более удачливо воспользовались «восходовцы». Конечно, преимущество в один гол это практически ничего не значит и думаю, что Восход это понимает и будет играть в свою игру, не играя от обороны. А вот Роме, конечно же, нужно будет забить быстрый гол, чтобы дальше в матче было легче.

 

Хозлидер — Ойлерз

Матч ожидается богатым на события. Хозлидер выиграл первый матч с отрывом в три мяча, что дает им очень комфортное преимущество перед второй игрой. Но Ойлерз способны отыграть этот отрыв. Хозлидеру необходимо собраться полным составом, чтобы пройти Ойлерз, и безусловно, сыграть в свою игру.

 

Союз Казаков России — ФК МироМакс

Думаю, что для «казаков» это двухматчевое противостояние будет очень непростым. У Миромакса, если они соберутся полным составом, очень хороший подбор игроков, которые как минимум способны дать им бой, и как максимум, думаю, даже пройти в следующий раунд. «Казакам» ни в коем случае нельзя лояльно относиться к этим двум матчам, ведь мало ли что может произойти.

 

Караидель — Волна

Первый матч в этом противостоянии был очень упорным, хоть Волна его и проиграла, но дала Караидели знатный бой. Но сейчас другой матч, и Волне нужно постараться отыграть два мяча у крепкого середнячка премьер-лиги. Задача не из легких. Но у Волны есть все предпосылки для того, чтобы пройти Караидель в данном противостоянии, все-таки не зря они чемпионы первого дивизиона. Будем смотреть и наслаждаться футболом.

 

МФК СБИС — ССК Дмитриевка

Матч, который рекомендуется к просмотру всем любителям ФУЛЛ. СБИС, который сотворил сенсацию в предыдущем раунде, и Дмитриевка, которая способна преподнести сюрприз любой команде. Обе команды имеют очень крепкий характер и любят показать на поле всю свою эмоциональность. Матч ожидается очень упорным, и в хорошем понимании даже «дерзким». И ставить на кого-то в этом матче, было бы, наверное, не совсем правильно.

 

ФК МСА — ФК Нижегородка

Первый матч оставил очень много вопросов, которые предстоит решить второму матчу. Отрыв в два мяча не слишком велик, и та, и другая команда это понимают. МСАшникам сейчас нужно очень грамотно сыграть от обороны, и постараться на контратаках ловить ФКшников. Ну а Нижегородке нужно забивать, и забивать как минимум два, забьют два и не пропустят, и вот дальше пойдет еще более интересный футбол в этом матче.