Новости
Превью кубок ФУЛЛ и Премьер-лига

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e-%d0%b3%d0%bb

17-18 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

АК-47-ФК Скиф (первый матч 3-2)

Первый тайма первого матча не подразумевал того, чем всё закончилось. И теперь всё фактически начинается сначала. АК-47 на хорошем ходу и, вероятнее всего, снова сыграют первым номером, но сбрасывать со счетов Скиф не стоит. Ребята постепенно набирают обороты и вполне способны дать сопернику бой.

ФК Нижегородка-Суфле

В этой паре всё только начинается. Но Суфле надо держать ухо востро. Настоящая Нижегородка показала, что она может во всей красе во втором тайме против Араза и обязательно захочет такое повторить. И чтобы второй матч не стал формальностью, концентрация не должна ослабевать ни на секунду. Впрочем, Суфле у нас тоже не лыком шиты и тотального преимущества Нижегородки почти наверняка не будет.

 

Премьер-лига

 

ФК Буздяк-Югранефтегазпроект

Команды играли на прошлой неделе, будут играть на этой и, скорее всего, сыграют через неделю. Пока ничего в этой паре не меняется – игры проходят интересно и напряжённо, но победа всегда за Югрой. На первый взгляд всё предсказуемо, но много ли предсказуемого сбылось неделю назад? Вот именно! Да и от кого ждать сюрпризов как не от Буздяка. Так что ждём и на этот раз.

Араз-Могучие Мышата

Команды пережили кошмарный уик-энд неделю назад. Араз был уничтожен во втором тайме против Нижегородки и час спустя разбит Казаками. Мышата не собрались на банду Белова и получили рекордные минус 15 в этом году, а через день их голкипер забросил в свои ворота решающий мяч в кубковой игре с Суфле. После такого не то что играть в футбол, есть и пить не захочется. Но играть и восстанавливать свою репутацию нужно. Посмотрим, у кого это получится лучше.

Стройтех ХХI Гидравлика-ФК Скиф

Гидравлика сыграла пока всего две игры, но уже запомнилась. Быстрый футбол на протяжении всех 50-ти минут и яркая игра отдельных личностей. Пока, правда, торопиться и показывать пальцем не будем и подождём ещё пару туров, но отличный первый тайм против Араза и расправа над Волной во втором говорят сами за себя. У Скифа пока много проблем и свою игру найти ещё не удалось.

Волна-ФК Нижегородка

Волне, как новичку ПремьерЛиги, сложнее всех. Каждый тур сложнейший экзамен, в каждом туре команды одна сильнее другой. Теперь вот Нижегородка, да ещё и под эйфорией от  победы над Аразом. Что ж, футболистам Волны надо собрать волю в кулак и биться, как они отлично умеют. Они к этому и стремились, играть с лучшими, ведь только так и можно расти самим.

АК-47-Союз Казаков России

Один из центральных матчей в туре. У обеих команд ещё нет поражений, да и игру показывают весьма симпатичную. Хотя, про Казаков это слабенько сказано. Но перехваливать не станем, так как всё ещё впереди. И, кстати, АК-47 та команда, которая вполне может потрепать Казакам нервишки. Там тоже любят скоростной и комбинационный футбол и достаточно высококлассных футболистов. В общем, ждём и надеемся на отличный, зрелищный поединок.