Новости
Превью кубок ФУЛЛ и поощрительный кубок

DSC_8042

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ

Атлетик — Волна

У Волны была наверное самая сложная сетка из всех команд, учавствующих в основном кубке. Но Атлетик соперник совершенно другого уровня. Ясное дело, что Атлетик является здесь фаворитом, но понятно и то, что Волна даст сумасшедший бой, в котором Атлетику будет очень тяжело. Очень радует то, что сразу две команды из первого дивизиона смогли дойти до полуфинала основного кубка. Это лишний раз подтверждает высокий уровень первого дивизиона.

ССК Дмитриевка — Союз Казаков России

Очень интересно будет посмотреть на матч между Дмитриевкой и «казаками». Дмитриевка очень боевитая команда, которая легко может навязать сопернику свою игру, но «казаки» не совсем та команда, с которой это можно сделать. Именно поэтому этот матч будет очень интересным, у каждой команды есть свой стиль игры, который они будут пытаться навязать сопернику. Если у «казаков» приедут все их лидеры, то ССКашникам будет особенно тяжело.

 

Поощрительный кубок

ЛФК Вымпел — ЛФК Вымпел-д

Первый матч между этими командами выдался очень интересным. Дублеры обыграли свою основную команду с отрывом в 2 мяча. Причем победа была абсолютно по делу. Первой команде Вымпела надо будет очень хорошо настроиться на эту игру, учесть ошибки первого матча, чтобы отыграться. «Дублерам» же нужно сыграть, наверное, так, как они играли весь этот сезон плей-офф, и тогда они смогут пройти в полуфинал.

Алоха-д — ФК Нижегородка

Хоть Нижегородка и являлась фаворитом в этой паре, первый матч они смогли выиграть с разницей всего лишь в один мяч. Во втором матче Нижегородке будет очень тяжело, ведь наверняка Алоха будет играть в атаку всеми силами, как минимум до того момента, пока не отыграют один мяч. Матч обещает быть интересным и богатым на события.

Альянс — УАПО

А вот в этой игре интрига сохранилась на второй матч. Победа Альянса в два мяча ничего еще не значит. УАПО, безусловно, будут нацелены только на атаку, чтобы поскорее отыграть разницу в два мяча. И пока непонятно будет ли Альянс играть на удержание счета или же будет играть в открытый футбол и стараться увеличить преимущество, и как можно быстрее решить все вопросы в этом противостоянии.