Новости
Превью кубка ФУЛЛ.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

12-13 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ.

 

Хозлидер-БГУ – Арсенал-01

Свои последние матчи в нашем чемпионате Арсенал-01 провёл не слишком удачно, что привело к вылету во второй дивизион. Хотя хорошие игроки в команде есть, которые готовы взять на себя игру. Но здесь, как и во многих матчах Кубка ФУЛЛ на ранней стадии, победить Хозлидер-БГУ можно только при определённой удаче и при минимальном количестве ошибок. Плюс ко всему нужно будет понять, нужен ли кубок Хозлидеру. В прошлом матче с Атлантом временами команда играла нехотя и видна была некоторая «усталость» в действиях игроков.

Атлетик – Волна

Атлетик – очень серьёзный, боеспособный коллектив, который способен показать в нашем чемпионате и кубке хороший результат. Особенно интересно, что будет в случае их прохода в следующий раунд, потому что потом их ждёт матч с АК-47. По ожиданиям – эта возможная будущая встреча ничуть не хуже так называемых «матчей тура». Что ж, поглядим на Атлетик в первом матче против не менее боеспособной Волны и закроем глаза на все их проблемы в прошедшем сезоне.

ФК Скиф – ЛФК Девон-Уфа

Пожалуй, самое интересное противостояние в Кубке ФУЛЛ на этой неделе. Шансы на проход в следующий раунд абсолютно равные и пока что совершенно непонятно, какие сильные стороны каждой команды проявятся в данной встрече. У Девона много хороших исполнителей, которые совершенно точно встретят сопротивление при атакующих действиях. В общем и целом – много вопросов перед данной встречей. Надеемся увидеть классный футбол!

 

Югранефтегазпроект-Космонавты

Космонавтам не слишком повезло со жребием. Уже на второй стадии придётся выяснять, что ты стоишь по сравнению с одной из самых сильных и стабильных команд ФУЛЛа. Югра переживает сейчас не самый лучший свой период, но продолжает оставаться грозным соперником для любого. Космонавтов, конечно, со счетов сбрасывать никто не собирается, но им понадобится для победы не только мастерство, но и удача.