Новости
Превью кубка ФУЛЛ.

 

DSC_1180

19-20 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Кубок ФУЛЛ.

 

ЛФК Нижегородка – ВАЗ

Возможно, мы увидим в матче классический сценарий фаворита и тёмной лошадки. ВАЗ – опытная команда и играет вместе не первый год. Поэтому есть все шансы зацепиться за положительный результат, если они не будут грубо ошибаться в обороне. В остальном – все сильные качества на стороне Нижегородки. Недооценки соперника не ожидается – Нижегородка, что ФК, что ЛФК выкладывается в каждом матче. Поэтому очень интересно посмотреть, что же противопоставит ВАЗ команде премьер-лиги.

ФК Союз – Легенда

Предсказывать результат в этой паре трудновато. Что одна, что другая команда может выстрелить в отдельно взятом матче. Из последних результатов в глаза бросается то, что Союз как минимум первый тайм хорошо смотрелся против Спарты без некоторых своих лидеров. Так что есть вариант, при котором мы можем увидеть даже серию пенальти. Но если отдавать кому-то предпочтение, то пусть это будет Легенда. Парни очень крепко держатся в первом дивизионе.

Хозлидер-БГУ – Ред Сокс

К сожалению, к своему стыду, давно не видел Ред Сокс в деле в формате 7 на 7. Если парни смогли усилиться перед сезоном и кубком, то в этот раз Хозлидеру всё-таки придётся поднапрячься. Если нет, то фаворитом остаются БГУ даже по статусу. Всё-таки команда премьер-лиги должна быть фаворитом против коллектива из второго дивизиона. Сенсации в кубке постоянно скрываются в каких-то матчах, от которых этого совсем не ждёшь. Возможно из трёх матчей кубка на этот раз мы тоже приятно удивимся и увидим неожиданные сценарии, кто знает.