Новости
Превью Деревянный кубок

DSC_9432

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Поощрительный кубок

Могучие Мышата — ФК Стандарт


Стандарту очень везет с сеткой в этом поощрительном кубке. Сначала они встречались с двумя командами из второго дивизиона, а теперь вот команда из нижней части первого дивизиона. Разумеется, нельзя списывать «мышат» со счетов, ведь они обладают хорошей глубиной состава и могут преподнести сюрприз любому сопернику. Но что не говори, Стандарт является фаворитом в этой игре.

 

Три Кита — Алоха-д

Первый матч 2-9 в пользу Алохи. И это скорее всего уже приговор для Трех Китов. Слишком уж много пропустили «киты» в первой игре, пропусти они чуть поменьше, и шансов сейчас было бы побольше. Будем надеяться, что «киты» не опустят рук и должным образом соберутся на игру. Алохе тоже нельзя расслабляться, иначе, кто знает, как может пойти игра.

 

Интер — Рубин-Уфа

Очень интересный будет второй матч между этими командами. Первый матч завершился победой Рубина в три мяча. Вроде отрыв достаточный для того, чтобы пройти в следующий раунд, а вроде и не очень. Интер, думаю, всеми силами постарается отыграть потерянное в первом матче преимущество. А Рубин будет надеяться на своего главного форварда — Вахида, который может доставить проблем Интеру.

 

Алоха — Легенда

Первый матч в этом противостоянии. Конечно, чего греха таить — фаворит Алоха. Но мы помним несколько матчей Легенды в регулярке, где они показывали действительно классный футбол, и если они смогут хорошо собраться на матч с Алохой, то, думаю, вполне смогут дать им хороший бой. Алохе же нельзя ни в коем случае недооценивать соперника, а сыграть в свою игру, и собраться полным составом со всеми лидерами.

 

Профиль Трейд — ЛФК Вымпел-дубль

Еще одна игра, которая в данном противостоянии будет дебютной. Вымпел-д в предыдущей стадии не оставил камня на камне от сдавшего к концу сезона Ред Сокса, а вот «трейд» проиграл Локомотиву, и наверное по делу. Тут, конечно, Профиль Трейд является фаворитом, но у них многое зависит от состава. А вот у Вымпела как раз  с составом всегда все в порядке, на игру порой приходят по 3 четверки, которые вполне себе могут поддерживать хороший темп на протяжении всей игры, что не может не сыграть им на руку.

 

Космонавты — УНПП Молния-Эталон-д

Отрыв Космонавтов в два мяча очень рискованный, тем более в матче с таким соперником, как Молния. У Молнии есть все шансы и предпосылки, чтобы отыграть эти два мяча у Космонавтов, ведь «желтенькие» очень нестабильная команда, и они вполне могут собраться не совсем основным составом на игру, что, конечно же, будет на руку Молнии. Но будеМ надеяться, что Космонавты со всей серьезностью отнесутся к этой игре и матч будет интересным.

 

Йокерит — Катрен

Первый матч между этими командами был просто сумасшедшим! Команды отправили в ворота друг друга по 7 голов. Команды выглядят ну просто очень равными, и во втором матче, можете не сомневаться, будет «рубка». Обе команды очень боевитые и умеют и могут играть в атаку, ну что же посмотрим, кто из этих двух пройдет в следующий раунд.

 

УАПО — СибКом

УАПО в первом матче снял практически все вопросы о победителе этой пары в первом матче. СибКому остается надеяться только на чудо и на то, что их лидеры Планутов и Федоров, как говорится «затащат». Но отставание в 7 голов, конечно, отыграть будет очень тяжело. УАПО не та команда, которая даже после такой крупной победы будет играть расслабленно, ребята, безусловно, будут бороться за каждый мяч, чтобы и в этой игре одержать победу.

 

Блэк Стар — ФК Октан

Еще одно противостояние, которое заслуживает особого внимания. «Звезды» победили Октан в первом матче с отрывом в три мяча. Отрыв не такой уж и большой для мини-футбола, и если Октан соберется полным своим составом, то они вполне себе могут попытаться отыграть этот отрыв у молодых дарований «звезд». Блэк Стар в этом матче, думаю, будет играть исключительно от обороны и на удержание результата первой игры, а мы будем смотреть, что получится из этого.

 

ЛФК Вымпел — Ойлерз-дубль

В первой игре команды выдали целую феерию голов в игре, аж 16 голов на двоих забили. Победу одержал Вымпел, в четыре гола. Второй матч, думаю, будет не таким результативным, как первый, Вымпелу бежать некуда, и они будут держать оборону. Ну а Ойлерз будут пытаться пробить эту самую оборону. Конечно, после первого матча у Вымпела шансов пройти дальше немного больше, посмотрим, смогут ли они удержать свое преимущество.

 

Альянс — Геотим

Очень любопытная пара. Альянс в первом матче победил со счетом 5-1, оставив очень мало шансов Геотиму на успех. Геотиму нужно будет очень хорошенько подумать перед этой игрой, и понять, по какому принципу играть против Альянса, ведь Альянс это не та команда, которая будет отсиживаться весь матч в обороне и играть на удержание счета, тем более, что в их составе есть такой игрок, как Ефимовский. Но у «геотимщиков» есть неплохие шансы все-таки попытаться отыграть отставание.

 

 

ЛФК Гагарин — ЛФК Нижегородка

Очень классное противостояние нас ждет в этой паре. Конечно, фаворит тут Нижегородка, но Гагарин набрал очень неплохой ход к концу сезона и неизвестно, что от них ожидать. Нижегородка, безусловно, очень голодна до побед, тем более после обидного поражения от СБИСа. Короче говоря, матч будет ну очень интересным для просмотра.

 

Медведи — Хозлидер-дубль

Еще одна игра, в которой осталось очень много вопросов после первого противостояния. Первый матч Хозлидер выиграл с отрывом в один гол, конечно же, и та, и другая команда понимает, что один гол — это ерунда. И поэтому будут играть в свою игру, не стесняясь играть в атаку. Игра будет упорной и в игровом плане жесткой, но в этом и прелесть футбола. Посмотрим, кто выйдет на победителя пары ЛФК Гагарин-ЛФК Нижегородка.

 

Драйв — Ритуал РБ

В первом матче на удивление многим дружина Вадима Кагарманова проиграла Ритуалу, хоть в один гол, но проиграла. В этой игре Драйву нужно выложиться на все 120%, чтобы выйти в следующий раунд. А Ритуалу выложиться нужно для того, чтобы счет удержать или сделать его больше. Матч будет очень упорным, в этом можно не сомневаться.