Турнир проводится с целью популяризации кибер спорта в Республике Башкортостан

Основное руководство осуществляется Футбольной Уфимской Любительской Лигой.

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

с 1 февраля 2018г по 30 мая 2018 г.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию соревнования допускаются все любители от 15 лет.Игрок участвующий должен быть заявлен за какую-нибудь команду Футбольной Уфимской Любительской Лиги.

1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Турнир проводится на консолях PS4.Игра FIFA 2018.2 тайма по 7 минут.Набираем участников и путем жеребьевки делим на группы по 4 в каждой. Играют между собой в два круга. В плей- офф выходят два первых места.Матч между соперниками состоит из 3 встреч:одна игра командой из 5 звезд,4 звезд и 3 звезд(округление по звездам в большую сторону).Всего из 3 игр,очки начисляются за каждую игру.По жребию участники выбирают себе команду в первом матче,соответственно следующий выбор за соперником.В группе в случаи ничьи без дополнительного времени.В плей офф выходят команды занявшие 1,2 место в группах.Плей офф играется до 2 побед одного игрока,в случае ничьи в плей офф назначается дополнительное время и пенальти.

Полуфиналы ,финал и матч за 3 место играется до 2 побед одного игрока,в случаи ничью дополнительное время и пенальти

Голы дома и в гостях не учитываются.

Матчи проходят один раз в неделю в понедельник-четверг с 19 до 23

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков. За победу начисляется 3 очка; ничью — 1 очко; поражение — 0 очков. За неявку команде засчитывается поражение со счетом 0:3.
В случае равенства очков у 2-х или более команд преимущество имеет команда:
1) наибольшему числу побед во всех Матчах;
2) По результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
3) По лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
4) по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
5) по жребию.
Если команда снимается с соревнований, не проведя 50 процентов запланированных матчей, все ее результаты аннулируются. Если команда сыграла 50 процентов матчей, в дальнейшем командам с которыми ей предстояло сыграть по календарю засчитывается техническая победа 3-0.

.

7.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Игрок занявший первое место получает кубок ФУЛЛ.Игроки занявшие призовые места получают медали и дипломы.