Голы:
 ЛФК Вымпел: Сатлыков, Исаев.
 ЛФК Строитель: Сипкин-2, Лобастов-2, Авзалов, Черняев, Чудинов, Козлов.

вым1 вым2 вым3 вым4 вым5 вым7

Начало встречи прошло абсолютно стандартно практически для любой игры нашего чемпионата. Стартовые наскоки у нас никто не практикует, а большое преимущество в классе реализуется намного позднее, нежели на самых первых минутах. Вот и здесь первые 5 минут прошли незаметно и скучно. Практически первая более-менее опасная атака Строителя привела к назначению пенальти. Однако Стёпин слабый и бесхитростный удар отразил. Но уже через минуту мяч всё-таки влетел в его ворота. Футболисты Строителя окончательно вошли в игру и их атаки пошли одна за другой. Стёпин ещё несколько раз отметился спасениями, но на 9-й минуте Строитель забивает второй гол. Останавливаться они и не собирались. Моментов у ворот Стёпина было в избытке и то, что счёт до конца тайма не изменился, крайне удивительно. В начале второго тайма Вымпел неожиданно сократил разрыв в счёте. Игроки Строителя немного опешили от такого развития событий и некоторое время приходили в себя. Их соперники же, имея в наличии на скамейке целую команду резервистов, переломить ситуацию не сумели. Начиная с 10-й минуты,  игра вернулась в прежнее русло – бесконечные атаки Строителя и беготня без мяча Вымпела. За какие-то 4 минуты счёт стал 1-5, при этом между голами поместилось попадание в перекладину одного из напов Строителя. Через 4 минуты Вымпел отыгрывает один мяч, но в оставшиеся 6 минут до финального свистка мяч ещё трижды побывал в воротах Стёпина.

ФК Ай-Уфа — ЛФК Фортуна 1-2(0-1)

Голы:
 ФК Ай-Уфа: Шайхутдинов.
 ЛФК Фортуна: Нуримухаметов, Уманцев.
фор1 фор2 фор3 фор4 фор5 фор6

Фортуна довольно быстро открыла счёт, после хорошего удара Нуримухаметова со средней дистанции. И что-либо выделить по первому тайму помимо гола, очень непросто. Был ещё удар неплохой удар Самигуллина, да и только. Играли, прямо скажем, средне, с большим процентом брака. Можно отметить оборонительные действия команд, но с не блещущей изобретательностью атакой справляться несложно. Второй тайм начался с отличного момента Шайхутдинова. Бил он из очень удобной позиции, находясь прямо напротив ворот. Выше. Момент остался эпизодом, Фортуна забрала мяч и стала играть первым номером. Однако, добиться успеха во второй раз никак не удавалось, а на 36-й минуте Шайхутдинов и вовсе сравнял счёт. Ошибся Гура, точный удар в нижний угол и 1-1. Но Фортуна продолжила искать пути к воротам Глебова и на 41-й минуте Уманцев с паса Дмитриева забил победный гол.

Союз Казаков России — Волна 2-2(0-2)

Голы:
 Союз Казаков России: Панчихин, Фахретдинов.
 Волна: Мельников, Фаттахов.
каз1 каз2 каз3 каз4 каз5 каз6 каз7
Казаки в который раз порадовали соперников, не собравшись полным составом на игру. Мало этого, так ещё и Садретдинов передвигался по полю, прихрамывая. Тем не менее, Волне понадобилось почти полтайма, чтобы начать реализовывать большинство. Зато выстрелили сразу дуплетом. С интервалом в несколько секунд отметились Мельников и Фаттахов. А через 3 минуты Махров отправился исполнять пенальти. И махнул по воробьям! До перерыва счёт не изменился, а на первых минутах второго Панчихин сократил отставание своей команды. Волна как-то подрастерялась и несколько минут Казаки даже владели преимуществом. Ситуация накалилась, игроки обеих команд тяжело справлялись с эмоциями и на 42-й минуте Махров получил вторую жёлтую и отправился досматривать матч с бровки. В равных составах Казаки сразу почувствовали себя увереннее, имели несколько выгоднейших моментов, но отличиться смогли лишь раз. Забил Фахретдинов и Казаки добились ничьей.

ЛФК Советский Спартак — Факел-Хозлидер 2-1(0-1)

Голы:
 ЛФК Советский Спартак: Махамбетов, Иванов.
 Факел-Хозлидер: Гужвиев.

Как и Казаки Факел-Хозлидер так же начал игру с минус один. Но и тут численное преимущество долго не реализовывалось. Более того, к 10-й минуте подъехал 7-й и игра пошла в обычном режиме. Опасных моментов не было почти весь тайм. Спартак у нас славится хорошей обороной. Оказалось и их соперники на этом собаку съели. А на 19-й минуте случился и гол. Гужвиев оказался самым расторопным у ворот Скоблика и на перерыв Спартак отправлялся в роли догоняющего. На первых минутах второго за чрезмерную эмоциональность досрочно отправился отдыхать один из игроков Факел-Хозлидера. В этот раз с реализацией лишнего Спатак затягивать не стал и буквально через минуту Махамбетов преобразовал в гол отличную передачу Кападзе. Факел-Хозлидер держался молодцом, но силы таяли и за 8 минут до конца решающий мяч забил Иванов. Спартак имел ещё несколько хороших моментов, но Файзырахманов с успехом все их запорол. Тренировочные сборы, видимо, пропустил.

Арсенал01 — Ирбис-2 5-2(4-2)

Голы:
 Арсенал01: Кузнецов-2, Сомов-2, Галлямов.
 Ирбис-2: Юлдашев, Чанышев.
ир2 ир3 ир4 ир5 ир6 ир7

Эта игра долгое время складывалась довольно неожиданно. Ирбис-2 забил быстрый гол и, вообще, смотрелся значительно интереснее оппонентов. Играть старались в мелкий и средний пас, с хорошим движением и, явно продолжавшие дремать футболисты Арсенала01, никак не могли проснуться. Зашевелились к середине тайма и сразу отыгрались. Через две минуты Ирбис-2 снова вырывается вперёд. И вот только после этого Арсенал01 заиграл как следует. Второй раз сравнял счёт Кузнецов, красивым дальним ударом с левой. А ещё два гола до перерыва Ирбис-2 организовал себе сам. Оба раза чудили на выходе из обороны и оба раза были наказаны голами. Второй тайма, тем не менее, не стал формальностью. Футболисты Ирбис-2 весь тайм владели территориальным перевесом, создали массу интересных моментов, но забить не смогли. А вот Арсенал01, изредка контратакуя, смог ещё более увеличить разрыв в счёте.