Легион-д– Факел 1-14(1-7)
Легион-д: Исмаилов.
Факел: Латыпов-4, Киселёв-3, Кучумов-2, Фаткуллин-2, Смельчаков, Абдуллин, Шакайло.

%d1%84%d0%b0%d0%ba2 %d1%84%d0%b0%d0%ba3 %d1%84%d0%b0%d0%ba4 %d1%84%d0%b0%d0%ba5 %d1%84%d0%b0%d0%ba6 %d1%84%d0%b0%d0%ba7 %d1%84%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d0%bb1

Факел недолго налаживал игровые связи и уже к 5-й минуте вёл 0-2. Первый гол сезона за Киселёвым. Ещё через минуту 0-3. А вот спустя ещё 60 секунд огрызнулся Легион-д и разрыв в счёте сократился. Футболисты Легиона-д заиграли увереннее и смогли следующие 10 минут поиграть с грозным соперником на равных. Но на 17-й минуте нерасторопно сыграли на отскоке у своих ворот и пропустили 4-й, что выбило их из колеи. На 18-й минуте Факел успел провести сразу две быстрые атаки и обе закончились взятием ворот. А под свисток на перерыв в ворота Легиона-д влетел и седьмой мяч. Второй тайм был формальностью, но не для Факела. Ребята ответственно отнеслись и ко второй части матча и забили ровно столько же, сколько и в первой. Итог 1-14, Латыпов выходит в лидеры в списке бомбардиров, а Факел на первое место.

ФК Олимп– Медведи 3-1(2-0)
ФК Олимп: Давлетзянов, Новичков, Васильев.
Медведи: Яшин.

%d0%bc%d0%b5%d0%b41 %d0%bc%d0%b5%d0%b42 %d0%bc%d0%b5%d0%b43 %d0%bc%d0%b5%d0%b44 %d0%bc%d0%b5%d0%b45 %d0%bc%d0%b5%d0%b46 %d0%bc%d0%b5%d0%b47

Состав Олимпа на мини-футбольную зиму усилили несколько игроков Ред Сокса, что пришлось очень даже кстати. Олимп очень активно начал встрече и на третьей минуте на табло было 2-0. Медведи проснулись, собрались и игра понемногу стала выравниваться. В концовке первой половины у них даже было преимущество, которое они, правда, не смогли воплотить в забитые мячи. Начало второго тайма так же активнее провели Медведи. Атаки их были очень перспективными, но мяч снова оказался в сетке их ворот. Быстрая контратака и 3-0. Медведи не бросили бороться и даже смогли забить, но поздновато. Лишь на 35-й минуте и Олимп сумел довести матч до победы без нервной концовки.

ФК Октан -Девон-Уфа-2 3-2(2-2)
ФК Октан: Плотников, Минков, Чернов.
Девон-Уфа-2: Пешкин, Ихсанов.

%d0%b4%d0%b5%d0%b21 %d0%b4%d0%b5%d0%b22 %d0%b4%d0%b5%d0%b24 %d0%b4%d0%b5%d0%b25 %d0%b4%d0%b5%d0%b26 %d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%bd7

Команды провели равный матч. Борьба не ослабевала на минуту и никто не хотел уступать ни сантиметра пространства. Первый результативный выпад за Девоном-2 – забивает Пешкин. До середины тайма ворота берегли, а потом случился всплеск активности. На 8-й минуте Октан забил ответный мяч. На 9-й Пешкин отмечается ещё одним результативным действием, теперь передачей, а забивает Ихсанов. Через секунды, на той же минуте Октан, после розыгрыша корнера, счёт опять сравнивает. Ещё через пару десятков секунд штанга спасает ворота Гумерова. После такого просто необходимо было перевести дух. И до перерыва счёт не изменился. Надёжно начали и вторую часть матча. Даже можно сказать, что весь второй тайма оборона смотрелась лучше атаки. И лишь раз Минкову удалось поразить ворота соперников. Победный счёт с трудом, но удержали и Октан начинает сезон с победы!

Витязь– Драйв 0-9(0-5)
Драйв: Кагарманов-4, Мардеев-2, Хоменко, Шушков, Гарипов.

Матч ожидался с большим интересом. Как-никак, дерби главных рекордсменов ФУЛЛ во втором дивизионе – ни одного очка на двоих в 19-ти осенних матчах. И вот очный поединок. Уже перед выходом на поле многое стало ясно. У Драйва на площадке появились все сильнейшие, включая, естественно, лидера и капитана команды Кагарманова Вадима, а вот Витязь мало того, что был в неоптимальном составе, так ещё и без основного вратаря. Преимущество Драйва обозначилось с первых минут и держалось до финального свистка. Пять мячей в первом и четыре во втором принесли Драйву первую победу в нашей лиге. Поздравляем с почином! Кагарманов забил 4 и на пару с Латыповым стал лидером гонки бомбардиров.

Космонавты– Салям 7-6(3-3)
Космонавты: Латыпов-3, Ермаков-2, Фахрутдинов, Шангин.
Салям: Хайретдинов-3, Соловьёв-3.

%d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc1 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc2 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc3 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc4 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc5 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc6 %d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%bc7

Матч прошёл в интересной борьбе. Инициатива переходила от одной команды к другой на протяжении всей игры. Обмен результативными атаками принёс шесть голов и ничью после первого тайма. Более чем на два мяча, отрыва в счёте не было и вопрос о победителебыл открыт до последних секунд. Чуть удачливее оказались наши новички, Космонавты. Но и Салям показал, что будет бороться за выход в основную сетку плей-офф, куда попадут первые 6 команд. Сразу два футболиста этой команды сделали в дебютном матче хет-трики. В составе Космонавтов тем же отметился Латыпов.

Акбузат–Локомотив 1-8(0-3)
Акбузат: Салимьянов.
Локомотив: Вагапов-3, Байешев-2, Алексеев, Низамов, Гизатов.

Локомотив забил самый быстрый гол дня, отличившись уже на 10-й секунде. Как показали дальнейшие события, случайностью это не было. Железнодорожники методично наращивали своё преимущество и по игре и в счёте. На 5-й минуте 0-2, на 12-й 0-3. А начало второй половины получилось уничтожающим! С 22-й по 27-ю минуты целых пять мячей в сетку ворот Акбузата. Салимьянов забил один ответный, но этого никто не заметил. Остаток матча прошёл уже поспокойнее, так как игроки Локомотива вполне утолили голевую жажду, да и резервистам дали побольше времени. Капитан Локо, Вагапов в первом же матче отмечается хет-триком, а команда в полный голос заявляет о претензиях на попадание в 6-ку лучших.