ФК Стандарт 4-1 Арсенал 01

ФК Стандарт: Кутлияров-2, Миннигалеев

Арсенал 01: Пешкин В.

DSC_4882 DSC_4910 DSC_4917 DSC_4931
Сказать по правде Стандарт являлся фаворитом в этой игре. И этот статус он более чем оправдал. Стандарт всю игру владел преимуществом и почти не позволял приблизиться к своим воротам игрокам Арсенала. Обе команды в первом туре сыграли вничью, и были голодны до побед. Но видимо у Стандарта этот голод был сильнее. Несмотря на поражение, игрокам Арсенала тоже нужно отдать должное, они хоть и пропустили четыре мяча, но смотрелись вполне достойно, и можно быть уверенным, что победы к ним еще придут.

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ 5-2 Альянс

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ: Герасименко, Мухаметов, Егоров, Сафиуллин, Хомутов

Альянс: Батыров, Габдрахманов

DSC_4982 DSC_4991
НЕФРИТ в очередной раз доказал, что команда будет бороться только за самые высокие места в этом дивизионе. На этот раз их жертвой стал Альянс. Тот самый Альянс, который очень неплохо смотрелся в мини-футбольном сезоне. НЕФРИТ в этом матче усилил Вадим Рудкевич, который внес огромный вклад в победу команды. Но и остальные игроки команды внесли какой-то вклад в победу команды. Этот матч из категории таких, что это не Альянс играл плохо, просто НЕФРИТ играли слишком хорошо, отсюда и результат. КЛУБ ЗДОРОВЬЯ уже вторую игру радует своего наставника Михаила Торотадзе.

ССК Дмитриевка 2-1 Катрен

ССК Дмитриевка: Мустафин, Кузнецов Е.

Катрен: Лобков.

DSC_5221 DSC_5229 DSC_5233 DSC_5241 DSC_5265 DSC_5282 DSC_5309 DSC_5322
Скорее всего, большая часть людей, которая хоть немного следит за ФУЛЛом, ставила в этом матче на разгромную победу Дмитриевки, но увы и ах. Катрен, конечно, не блистал своими действиями в атаке, но в защите они были почти безупречны. Первый тайм прошел практически «без ворот». Дмитриевка пыталась осуществить какие-то подходы, но все их подходы Катрен успешно ликвидировал. Лишь во втором тайме Дмитриевка сумела распечатать ворота, после чего Катрен отыгрался, и снова ничья. Правда эта ничья снова была недолгое время. Все же Дмитриевка забила и вырвала победу в этом матче. Но нужно еще раз заметить, что Катрен великолепно смотрелся в этой игре, им просто немного не повезло.

ЛФК Вымпел 5-1 ЛФК Гагарина

ЛФК Вымпел: Андреев-2, Куванов-2, Гизатуллин

ЛФК Гагарин: Бадаев
В этом матче все получилось наверное не так, как многие ждали. Вымпел оказался просто на голову сильнее Гагарина, который является достаточно крепкой командой. Вымпел очень в хорошем темпе начал матч, и старался поддерживать этот темп на протяжении всей игры. Им очень хорошо помог Куванов, перешедший к ним из стана Космонавтов. Гагарин же вышли на эту игру, что называется на одной ноге, расслабленные, за что и поплатились. Вымпел можно поздравить с первыми очками в этом сезоне 7 на 7.

ОКНА-РОСА 4-4 ФК Скиф

ОКНА-РОСА: Хамадинуров, Шмельков, Киржанов-2

DSC_5679 DSC_5703 DSC_5706 DSC_5765 DSC_5779 DSC_5786 DSC_5790
Очень крутой матч получился между этими командами. Оба коллектива вышли очень серьезно настроенными на эту игру. Весь матч прошел на высоких скоростях, количество игроков у обеих команда позволяло поддерживать темп. Команды на протяжении всей игры обменивались голами в ворота друг друга. Очень приятно смотреть на такой футбол в первом дивизионе, когда обе команды грызут каждый сантиметр поля. Нужно сказать, что эта ничья вполне по делу, и было бы немного не правильно, если бы кто-то забрал три очка, потому что команды сыграли в абсолютно равный футбол.

СТРОЙГРУПП 3-2 ВАЗ

СТРОЙГРУПП: Федоров-2, Ихсаков

ВАЗ: Мустафин, Юдин
Еще один матч, где если смотреть на составы команд, то можно было выделить СТРОЙГРУПП, как фаворита в этой встрече. «ВАЗовцы» вышли на игру с холодной головой и желанием наконец-то набрать первые очки в этом чемпионате. Но со СТРОЙГРУПП сделать это было не так легко. Весь матч СТРОЙГРУПП вел в счете, и по итогу и выиграл этот матч. Но выиграл его не с явным преимуществом. У ВАЗа было ряд игроков, которые доставляли проблемы обороне «сине-оранжевых». СТРОЙГРУПП набирает 6 очков, и делает хорошую заявку на попадание в тройку по окончании сезона, хотя, возможно, сейчас рано об этом говорить.

ФК Миромакс 3-3 Дема

ФК Миромакс: Варданян, Коростылев, Комаров

Дема: Исаков-2, Кашафутдинов

DSC_6038 DSC_6065 DSC_6074 DSC_6082 DSC_6096 DSC_6137 DSC_6147
А Миромакс лучшего прогнозиста ФУЛЛа продолжает терять очки. На этот раз очки у команды Кирилла Драпиковского отобрала Дема. Сначала для Миромакс вроде все шло хорошо, и выигрывали, и игра была под их диктовку. Но под конец что-то пошло не так, то ли устали, то ли еще что. Хотя и Деме нужно отдать должное, ребята очень солидно бились с такой сильно командой, как Миромакс. И ничья в этом матче вполне по делу, Дема не заслужила поражения в этом матче, хотя поначалу они явно уступали Миромаксу. Дему можно поздравить с завоеванием первого очка на ФУЛЛ, ну а Миромаксу пожелать удачи в дальнейшем, ведь с наличием таких игроков в составе, как у них, можно и нужно бороться за тройку.

Волна 2-2 Акбузат

Волна: Мазитов, Фамутдинов

Акбузат: Кульгарин, Нигматуллин

DSC_6246 DSC_6253 DSC_6265 DSC_6296
Очень, если честно, неожиданный результат для этой пары. Волна являлась фаворитом в этой паре, и, наверное, многие ставили на ее победу. Но этого не произошло. Игроки Акбузат должным образом настроились на этот матч и показали очень хороший футбол. А вот Волна вероятнее всего просто напросто недооценила соперника и не смогла сыграть в свою игру. По правде говоря, состав у Волны конечно сильнее, чем к Акбузата и это лишний раз доказывает, что практически все команды в первом дивизионе равны. Волне после этой игры обязательно нужно провести работу над ошибками, и в дальнейшем постараться не повторять их.

Ирбис 2-3 ФК Квартирный отель

Ирбис: Сибагатов-2

ФК Квартирный отель: Гизатуллин-2, Амиров

DSC_6616 DSC_6624 DSC_6641 DSC_6671
По-настоящему очень классный матч выдали обе команды. По крайней мере, было на что посмотреть. Первый тайм команды провели в равной борьбе и закончили по нулям. Второй же тайм был ознаменован голом Ирбиса. Но этот гол «отельцев» ничуть не испугал, они ринулись отыгрываться и смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Потом у «желтых» был отличный шанс сравнять счёт, но вратарь «отеля» смог потащить пенальти. До конца матча команды забили ещё по голу в ворота друг друга. По итогу «отель» выиграл свой второй матч к ряду, и уверенно пока находится на первом месте в таблице.

Ред Сокс 1-9 Космонавты

Ред Сокс:Петров

Космонавты:Савельев-4, Халитов-2, Усманов, Рухтин, Ханин

DSC_5549 DSC_5565 DSC_5579 DSC_5587 DSC_5615 DSC_5620

Эта встреча принесла очень неожиданный результат. У Ред Сокса все было в этот не Слава Богу.На игру опоздал вратарь и полевой в раме. 2 мяча подряд пустили,а потом удаление Никитина.Как ни странно,именно в меньшинстве «носки» счет сократили.Но с начала второго тайма Космонавты усилили давление и соперник развалился. Только минут за 7-8 до конца Ред Сокс вернулся.Однако этого времени не хватило даже для еще одного-другого гола в ворота Космонавтов.Катастрофический старт Ред Сокса,а Космонавты одерживает первую победу.