Алоха 7-1 Могучие Мышата

Голы:

Алоха: Ханов-2, Фаррахов-2, Еникеев, Латыпов, Богданов

Могучие Мышата: Хамадиев
Здесь, наверное, не стоит много говорить, так как в этом матче банально одна команда была лучше другой. Хотя вроде бы и «мышата» собрались на этот матч неплохим составом, но все же что-то у них пошло не так. Голы на протяжении всей игры «сыпались» в ворота Могучих мышат и они ничего с этим, к сожалению, поделать не могли. Итогом стала крупная победа Алохи, которая им помогает сохранять борьбу за чемпионство.

Витязь 5-9 ДжиКью

Голы:
Витязь: Герасименко, Егоров, Коршунов, Григорьев, Хомутов

ДжиКью: Амирханов-3, Нурмухаметов-3, Исламов-2, Файзуллин
А этот матч получился ну очень уж «веселым». Команды с первых минут начали показывать обоюдно острый футбол, проводя хорошие атаки в сторону ворот друг друга и начали обмениваться голами. Но в этом матче все же с реализацией было немного лучше у игроков ДжиКью, они более тщательно и бережливо отнеслись к своим голевым моментам, как следствие победа в матче с разрывом в 4 мяча.

Йокерит 9-2 Октан

Голы:
Йокерит: Поздняков-3, Муртазин-3, Ильтеряков, Магасумов, Кириченко.
Октан: Куватов, Сорокин В.

DSC_1334 DSC_1356 DSC_1386 DSC_1416 DSC_1437 DSC_1454 DSC_1473 DSC_1509
Никто бы, наверное, перед матчем не мог предположить столь крупную победу Йокерита в этой игре. Хоть и Йокерит, и Октан идут в «подвале» турнирной таблицы, такой результат сложно было предугадать. Октан очень хорошо начал и первым открыл счет в матче, но потом Йокерит взялся за дело. Еще до перерыва Йокерит вел с отрывом в два мяча, ну а после перерыва «хоккеисты» начали вершить разгром. Октан ничего не смог противопоставить Йокериту кроме одного гола под конец встречи. Таким образом, Йокерит одерживает первую победу в этом сезоне.

Профиль Трейд 4-5 Блэк Стар

Голы:
Профиль Трейд: Киржаков, Никонов, Чайко, Хамадинуров.
Блэк Стар: Мукатдисов-2, Чуриков, Емельянов, Белов.

DSC_2954 DSC_2965 DSC_2970 DSC_2977 DSC_2985 DSC_2990 DSC_2998 DSC_3023 DSC_3046 DSC_3098
Матч обещал быть крайне зрелищным, хотя бы потому, что это был матч лидеров чемпионата. Почти вся гуща событий произошла тут в первом тайме, к 15 минуте Блэк Стар выигрывал с отрывом в два гола, но еще до перерыва «трейдовцы» сумели сравнять счет. Первая половина второго тайма прошла в равной борьбе, и только на 13 минуте второго тайма «звезды» смогли снова выйти вперед. Но Профиль Трейд тут же восстановил равновесие в счете. На последней минуте матча «звезды» таки вырвали победу, забив пятый мяч в ворота соперников. После этой победы Блэк Стар становится единоличным лидером в чемпионате.

ССК Дмитриевка 9-1 МФК Умма

Голы:
ССК Дмитриевка: Карпов Ал-р-3, Листков-2, Мустафин А.-2, Ильтубаев, Карпов С.
МФК Умма: Салихов.
В этом матче без сюрпризов. Дмитриевка уже в первом тайме дала всем понять, что она фаворит в этой игре. К 8 минуте второго тайма ССК вел в счете 6-0, и тогда, наверное, уже было понятно, что в этой игре все закончено. До конца игры Дмитриевка сумела забить еще трижды, а Умма все-таки забила свой гол, хоть как-то подсластив пилюлю. Дмитриевка с каждым матчем продолжает приближаться к тройке лидеров.

Могучие Мышата 4-6 Альянс

Голы:
Могучие Мышата: Суфьянов Аз.-3, Годжаев.
Альянс: Батыров-3,  Габдрахимов Айн.-2, Кутушев.

DSC_3201 DSC_3203 DSC_3214 DSC_3228 DSC_3261 DSC_3273 DSC_3280 DSC_3355
«Мышата» во втором подряд матче терпят фиаско. Первый тайм прошел под полным преимуществом Альянса, ребята забили 3 безответных мяча в ворота «мышат». Второй же тайм уже прошел в равном ключе, Могучие Мышата собрались и начали давать отпор, постепенно забивая голы в ворота Альянса. Но все-таки Альянсу в этом матче суждено было выиграть, «черно-желтые» забили еще три мяча в ворота соперника, и одержали более чем уверенную победу.

Драйв 4-2 Ред Булл

Голы:
Драйв: Кагарманов-2, Гарипов, Богданов.
Ред Булл: Аслямов, Сафин.
Тут состоялась очень хорошая, боевая, но в то же время и спокойная игра. Ред Булл быстро открыл счет в этом матче, поставив тем самым Драйв в не совсем комфортное положение, но уже до перерыва Драйв смог сравнять счет в матче. Во втором тайме Драйв и вовсе взял инициативу в свои руки, и начал постепенно забивать. Драйв довели счет до 4-1, и лишь в конце Ред Булл смог отквитать один мяч, которого, к сожалению, им было недостаточно для того, чтобы зацепить очки.

УАПО 9-0 ДЗЛК

Голы:
УАПО: Сосунов-3, Саетханов-2, Хусаинов-2, Гусев, Романчук.

DSC_3647 DSC_3680 DSC_3694 DSC_3697 DSC_3704 DSC_3728
Многие, возможно, ожидали большего от этого матча, но тут все получилось крайне банально. ДЗЛК снова подвела реализация и они явились на игру без основного вратаря. Уже в первом тайме УАПО, наверное, предрешили исход матча, забив в ворота демской команды четыре безответных мяча. Второй тайм был формальностью, в которой УАПО смогли забить еще пять раз, доведя счет совсем до неприличного. ДЗЛКашникам срочно нужно что-то делать с составом.

Челси 1-6 ЛФК Гагарин

Голы:
ЛФК Гагарин: Бадаев-4, Трегубов, Булякулов.

DSC_4214 DSC_4228 DSC_4240 DSC_4265 DSC_4272 DSC_4303 DSC_4310 DSC_4323
В этой игре, наверное, счет был не совсем по игре. Так как Челси в этой игре просто очень не везло, ребята много раз попадали в каркас ворот противника, но мяч никак не хотел идти в «рамку». После первого тайма счет был 0-3 в пользу Гагарина. Ребята на этом останавливаться не собирались, и продолжили штурм ворот Челси, который увенчался еще тремя голами в ворота «синих». Челси же сумели ответить лишь одним голом в ворота «красных». После этой игры Гагарин вплотную приблизился к зоне «плова».

ЛФК Вымпел 3-1 Медведи

Голы:
ЛФК Вымпел: Сатлыков-2, Андреев.
Медведи: Исхаков.

DSC_4414 DSC_4431 DSC_4433 DSC_4526 DSC_4547 DSC_4585
Очень равной и интересной выдалась эта игра. Первый тайм закончился со счетом 0-0 и счет был совершенно по игре. К 6-й минуте второго тайма команды обменялись голами, и счет так же на какое-то время остался ничейным. Но в последние 5 минут удача все-таки улыбнулась Вымпелу — сначала они забили с прямого удара со штрафного, а потом и вовсе мяч залетел в ворота Медведей после грубой ошибки голкипера. После этой игры Вымпел крепко остается в восьмерке лидеров, а вот Медведи рискуют ее покинуть.

Рубин-Уфа 3-6 ЛФК Локомотив

Голы:
Рубин-Уфа: Минияров-2, Тугашев.
ЛФК Локомотив: Сулейманов-3, Дувагин, Гизатов, Мусин.

DSC_4600 - копия DSC_4612 - копия DSC_4628 - копия DSC_4656 - копия DSC_4660 DSC_4676 DSC_4729
В этом матче, как ни странно, Локомотив с первых минут завладел преимуществом и забил в первой половине тайма два гола в ворота Рубина. На 13 минуте Минияров счет размочил, сократив до минимума отрыв. В оставшееся время первого тайма команды еще по разу обменялись голами в ворота друг друга. Второй тайм прошел практически без изменений, Локомотив так же владел преимуществом, и смог отличиться еще трижды, Рубин же на это ответил лишь одним голом. Победная серия Рубина на этом, к сожалению, для них закончилась, а Локомотив, благодаря победе, поднимается на 4-ю строчку.

Легенда 2-5 ФК Квартирный отель

Голы:
ФК Квартирный отель: Амиров-3, Тубакин, Голятин.

DSC_4827 DSC_4859 DSC_4870 DSC_4879 DSC_4897 DSC_4913 DSC_4931 DSC_4953
Интересным выдался этот матч, Легенда наконец-то собрала более-менее полный и хороший состав, но это им не помогло в данном матче. Квартирный отель уверенно владел инициативой в этой игре, раз за разом поражая ворота соперников. Легенде же с ее вполне неплохим составом удалось забить лишь два мяча в ворота «отеля».

Интер 1-9 Волна

Голы:
Интер: Тельес.
Волна: Уразметов-3, Фамутдинов-3, Фаттахов А., Мельников, Никоноров.
Обычный рядовой матч был для Волны, в котором нужно было брать очки, и они это сделали. А вот для бывшего Гонведа этот матч был не что иное, как проверка своих сил. Но матч не получился особо зрелищным, Волна с первых минут захватила инициативу и не отпускала ее до конца матча. Как итог разгромная победа Волны, которая продолжает свою победную поступь.