Космонавты 3-3 Драйв

Космонавты: Усманов, Красавин, Куванов.

Драйв: Кагарманов-2, Хомский.

DSC_6123 DSC_6142 DSC_6186 DSC_6199 DSC_6211 DSC_6251
Очень интересную игру сулил нам этот матч — оборонительный Драйв против вполне атакующих и хорошо бегущих вперед Космонавтов. Начало выдалось очень «веселым», уже к 5-й минуте команды забили по голу в ворота друг друга, на 3-й минуте отличились Космонавты, ну а на 5-й сказалось возвращение Вадима Кагарманова, который буквально прошил вратаря Космонавтов по центру ворот. В середине первого тайма «жёлтые» вновь вырвались вперед, хотя по моментам, наверное, все-таки к голу ближе был Драйв. На 8 минуте второго тайма Драйв наконец-то забил тот самый гол, на который все же наиграл, хорошо разыгранный аут и 2-2! И незадолго после этого, Космонавты грубо ошиблись в оборонительных редутах, и Кагарманов вывел Драйв вперед. После чего Космонавты основательно навалились на ворота Драйва, что принесло свои плоды. Штрафной удар, и Красавин в самой концовке сравнивает счет. Драйв начинает сезон с трёх ничьих! Столько ничьих нет в некоторых дивизионах на всех!

ФК Квартирный отель 3-8 Акбузат

ФК Квартирный отель: Гизатуллин-2, Тубакин
Акбузат: Салимьянов-4, Аитбаев-3, Ярмухаметов.

DSC_6641 DSC_6656 DSC_6676 DSC_6680 DSC_6687 DSC_6722 DSC_6743
В этом матче все развивалось постепенно. До середины тайма шла очень упорная борьба на площадке, ни та, ни другая команда не хотела уступать. Лишь в середине игры, Квартирный отель открыл счет в матче. Ребята Акбузата чуть проснулись после гола в их ворота, и за оставшееся время тайма забили в ворота «отеля» аж 3 мяча, создав себе комфортное преимущество на начало 2-го тайма. Во втором тайме Акбузат продолжил доминировать на площадке, на 5-й  минуте в ворота Квартирного отеля влетел 4-й гол, а почти сразу и 5-й, и 6-й. Наверное, не только мы, но и ребята из «отеля» не понимали, что происходит на площадке. Оставшееся время прошло почти в том же ритме, команды забили еще по 2 мяча в ворота друг друга. Наверное, никто не мог предположить, что этот матч закончится именно так, ведь Квартирный отель был фаворитом перед этой игрой.

Рубин-Уфа 9-5 Гонвед

Рубин-Уфа: Вахид-3, Юсупов-3, Тугашев-2, Зарипов.

Гонвед: Амадо-3, Семин, Шамсутдинов.

DSC_6876 DSC_6887 DSC_6905 DSC_6952 DSC_6965 DSC_7005 DSC_7009 DSC_7034
Не очень понятно, кто был фаворитом в этой паре, у обеих команд были свои «козыри». Первый тайм прошел под диктовку Вахида и компании, которую они воплотили в 5 мячей в ворота Гонведа в первом тайме, Гонвед же смог ответить лишь двумя мячами в первом тайме. Во втором тайме Гонвед начали играть более активно, но все же Рубин от этого забивать меньше не стал. Команды почти по очереди обменивались голами в ворота друг друга, и остановились на счете 9-5 в пользу Рубина. Этот матч так же был ознаменован не очень приятным событием, а конкретно неприятной травмой вратаря Рубина, которому мы желаем скорейшего выздоровления.

Челси 1-5 Октан

Челси: Михайлов.

Октан: Сорокин-2, Абдураманов, Куватов, Плотников.
В самом начале матча обе команды стали показывать бешеный темп, проводя быстрые атаки в сторону ворот друг друга. Счет открыли «октановцы» на 7 минуте. Игра чуть-чуть подуспокоилась, нужно сказать, что народу на скамейках у команд было мало — Челси так и вовсе начинали играть без замен. Тем не менее, на 13-й  минуте «синие» забили ответный гол, который стал последним в этом тайме. В дебюте второго тайма Октан забил второй гол, после чего игра успокоилась, и на протяжении почти всего второго тайма не было моментов ни у тех, ни у других ворот. Но за 4 минуты до конца игры, Октан забил 3 быстрых мяча, доведя счет до разгромного, и наконец-то оформил первую победу в нынешнем сезоне.

ДжиКью 5-4 ЛФК Гагарин

ДжиКью: Гадельшин-2, Исламов-2, Бадамшин.

ЛФК Гагарин: Шангареев-2, Булякулов, Бадаев.
Команды ответственно подошли к этому матчу, ведь у обеих команд на скамейке были игроки, которые способы усилить игру команды, что немаловажно. У Гагарина было количественное преимущество, но не качественное. Стоит заметить, что активная ротация состава не всегда идёт на пользу и эта встреча это доказала. Очень сильно бросалось в глаза, что отдельные сочетания Гагарина буквально не выпускали ДжиКью со своей половины, а некоторые наоборот смотрелись бледно.
Команды быстро обменялись голами — сначала на 5-й минуте забил Гагарин, почти сразу же на 7-й минуте ДжиКью равенство восстановил. Такая же ситуация произошла на 11-й минуте, Гагарин забил, ДжиКью тут же отыгрался. Первый тайм так и закончился, хотя все же небольшое преимущество было у ребят из ДжиКью. Уже к 5-й минуте второго тайма ДжиКью воплотил своё преимущество в два гола, тем самым поставив Гагарин в тяжёлое положение. На 9 минуте Гагарин разрыв  сократил, а за 2 минуты до конца и вовсе сравнял счет. Но все-таки ребята из ДжиКью дожали, хорошо разыграли аут и 5-4 за 20 секунд до конца встречи, что стало итогом этого противостояния.

Геотим 10-6 Йокерит

Геотим: Губайдуллин-3, Давлетбаев-2, Ахметзянов-2, Садыков, Габдюшев.

Йокерит: Кириченко-2, Магасумов, Махиянов, Каримов, Абдуллин.
В этом матче команды побаловали зрителей обилием голов и опасных моментов. Все началось с гола Геотим уже на 14-й секунде первого тайма, после чего Йокерит вышел вперед, забив два мяча в ворота Геотим. За 5 минут, что оставались до конца первого тайма Геотим умудрился не только отыграться, но и уйти вперед с разрывом в два гола. Но Йокерит все-таки один мяч в «раздевалочку» Геотим отправил, 4-3 к концу тайма. Во втором тайме команды начали забивать лишь к его середине, в промежуток в 8 по 12 минуты счет был уже 6-5 в пользу Геотим. На 15 минуте вторую желтую получил игрок Йокерита, чем тут же воспользовалась команда соперников. И почти сразу после гола в свои ворота, Йокерит выпустил вратаря-гонялу, и получил 8-й гол в свои ворота. Позже в ворота Йокерита влетело еще 2 мяча, а Йокерит смог забить лишь однажды. Геотим набирает свои первые очки в этом чемпионате, а Йокерит продолжает оставаться в подвале турнирной таблицы.

УАПО 5-1 Ред Булл

УАПО: Романчук, Рощин, Караськин, Саетханов, Хусаинов
Ред Булл: Аслямов

DSC_7762 DSC_7769 DSC_7780 DSC_7783 DSC_7798 DSC_7810 DSC_7820 DSC_7824
Ред Булл так и не может набрать свои первые очки в чемпионате. Бесспорно, молодые ребята борются за каждый мяч в каждом матче, но чего-то им не хватает. И тут они не смогли сдержать мощь крепких ребят из УАПО, пропустив от них 5 мячей, подсластив пилюлю лишь одним. Может, пока не дотягивают ребята до первого дивизиона, может быть, в физике послабее, чем все остальные команды. Посмотрим, что будет с ними дальше.

Профиль Трейд 10-0 Медведи

Голы: Киржаков-4, Никонов-3, Аллагулов, Стуколкин, Шмельков.

DSC_7939 DSC_7946 DSC_7955 DSC_7962 DSC_7967 DSC_7996 DSC_7998 DSC_8023
Никто, наверное, не ожидал в этом матче такого результата. Тут много говорить, наверное, не стоит. У Медведей просто был не их день, ну ничего не залетало в ворота Профиль Трейда, а вот в ворота Медведей наоборот, летело практически все. Медведи боролись, старались, но все их старания были тщетны, и они подарили вратарю «трейдовцев» «сухарь». Профиль Трейд продолжает идти на второй строчке без единого поражения или ничьи, имея матч в запасе.

Альянс 2-7 Алоха

Альянс: Ялалетдинов, Кутушев.

Алоха: Латыпов-2, Ханов-2, Черныш-2, Фаррахов.

DSC_8148 DSC_8152 DSC_8165 DSC_8176 DSC_8190 DSC_8236 DSC_8247 DSC_8285
Перед матчем тут ожидалась очень равная и упорная борьба, но команды, видимо, так не считали. Альянс, что для него очень нехарактерно, приехали на игру без замен, что и сказалось на результате матча. У Алохи же все было как всегда, был Латыпов и компания, которая сделала свое дело, забив 7 мячей в ворота Альянса, пропустив лишь дважды. После этой игры в таблице для обеих команд почти ничего не поменялось — Алоха так же остается лидером чемпионата, а Медведи его середнячком.

ЛФК Вымпел 3-2 Атлант

ЛФК Вымпел: Нуриев, Султанов, Андреев.
Атлант: Бухарин, Насибуллин.

DSC_8330 DSC_8339 DSC_8345 DSC_8354 DSC_8385 DSC_8409 DSC_8423 DSC_8432 DSC_8445
Вымпел одержал вторую свою победу в нынешнем чемпионате, далась она им, конечно, не совсем просто. Атлант наконец-то приехал в более-менее полном составе, и дал настоящий бой Вымпелу. Упорная борьба шла абсолютно до последней минуты, уступать не хотел никто, но все-таки фортуна была на стороне «желтых». Вымпел после этой игры остается железным «середнячком» своего дивизона, ну а Атлант по-прежнему остается в подвале таблицы.

ССК Дмитриевка 10-4 Легенда

ССК Дмитриевка: Мустафин-3, Карпов С.-2, Коновалов-2, Карпов А., Кузнецов.

Легенда: Исхаков-2, Глазырин, Рудаков.

DSC_8490 DSC_8508 DSC_8515 DSC_8526 DSC_8532 DSC_8545
У Легенды снова были проблемы с составом на эту игру, была лишь одна замена. Но начали ребята очень резво, даже Дмитриевка, полагаем, не ожидала от Легенды такого, к середине тайма они вели со счетом 1-4. Но потом силенки у ребят кончились, и ССК к концу тайма уже успели отыграться, уйдя на перерыв с ничейным результатом. Весь второй тайм прошел под диктовку молодёжи из Дмитриевки, которые отправили в ворота Легенды еще 6 безответных мячей. Команде Исхакова, безусловно, надо что-то придумывать с обороной. Легенда с большим отрывом лидирует по пропущенным мячам среди всех команд ФУЛЛ. При неплохой, в целом, игре в атаке. Просто, сколько бы они не забивали, регулярно пропуская по 8 и более мячей, очков не наберёшь.

Волна 6-1 МФК Умма

Волна: Уразметов-3, Мазитов, Фаттахов А., Фаттахов Р.

МФК Умма: Аминов.
В очень упорной борьбе проходил весь первый тайм этого матча, хотя небольшое преимущество Волны все-таки виделось, они воплотили его в 2-1 в свою пользу после первого тайма. Второй отрезок встречи начался резво, атаками и в те, и в другие ворота. Но всё-таки голы во втором тайме влетали только в ворота Уммы, несмотря на то, что у них было достаточно моментов, они их реализовать не смогли. А вот Волна напротив забила еще 4 очень хороших гола, доведя эту встречу до своей логичной победы.

Арсенал 01 1-3 Могучие Мышата

Арсенал 01: Пешкин

Могучие Мышата: Муниров, Хамадиев, Гайнуллин.

DSC_9264 DSC_9290 DSC_9302 DSC_9332 DSC_9339
Первый тайм этого матча не был богат на события, лишь один мяч забили команды на двоих, это сделали «мышата» на 14 минуте тайма. Второй отрезок был не на много интереснее, Могучие Мышата вышли вперед 0-2, но уже через какое-то время Арсенал один гол отыграл. Но «мышата» не стали откладывать дело в долгий ящик и забили еще один мяч, снова увеличив преимущество в счете. Игра так и закончилась со счетом 1-3, для «мышат» эта победа третья к ряду, а для Арсенала второе к ряду поражение, которое оставляет их в подвале таблицы.

ЛФК Локомотив 3-4 ФК Миромакс

ЛФК Локомотив: Кулагин, Мусин, Сулейманов.
ФК Миромакс: Николаев-2, Варданян-2.

DSC_9400 DSC_9403 DSC_9418 DSC_9425 DSC_9470 DSC_9485 DSC_9488 - копия DSC_9491 - копия
В этом матче все развивалось постепенно, первый тайм прошел в обоюдно равной борьбе, но все же закончился он со счетом 2-1 в пользу «железнодорожников», они были более удачливыми в реализации своих моментов. В самом начале второго тайма Миромакс оживился, и Николаев сравнял счет в матче, а через несколько минут он же вывел «сине-оранжевых» вперед. В середине тайма Варданян и вовсе увеличил разрыв в счете, сделав счет 2-4 в пользу Миромакса. Всё, на что сподобились игроки Локомотива, это был единственный гол за 5 минут до конца игры, который не помог им зацепить хоть какие-то очки. Миромакс продолжает идти без поражений, а вот у Локомотива это уже второй проигрыш подряд, им нужно будет очень поднапрячься, чтобы занять место в плей-офф.