Суфле — НПА Технопарк АТ 4-1(1-0)
Суфле: Аксёнов-2, Хисматуллин-2.
НПА Технопарк АТ: Ардаширов.

суф1 суф2 суф3 суф4 суф5 суф6 суф7

Технопарк вновь предстал в ослабленном сочетании и стал лёгкой добычей для любителей сладкого. Игра, впрочем, складывалась не так уж и легко, как можно предположить глядя на итоговый счёт. Быстрый гол Хисматуллина, да удар в штангу, вот и всё, чем могли похвастать игроки Суфле к перерыву. Моменты возникали не в равных пропорциях, конечно, но говорить, что всё в игре ясно никому и в голову не пришло бы. Более того, через 5 минут после перерыва главная ударная сила Технопарка – Ардаширов счёт сравнял! Но после розыгрыша с центра Суфле сразу же организовал голевую атаку – 2-1. Отсутствие резервистов стало сказываться и преимущество Суфле нарастало с каждой минутой. За 8 минут до конца Аксёнов оформил крупную победу своей команды, установив окончательный счёт – 4-1.

ЛФК Советский Спартак — Рома 3-5(1-2)
ЛФК Советский Спартак:Кичигин-2, Яхин.
Рома:Фролов-2, Талипов-2, Булякулов.

сп1 сп2 сп3 сп4 сп5

Обе команды в этом матче удивляли с первых минут. Спартак с трудом набрал состав на игру и это после двух с половиной составов в первом туре! Рома же удивляла, и с приятной стороны, отличной игрой. Отличную банду собрали ребята и бороться в сезоне им за самые высокие места. В этой встрече счёт открыли на первой минуте. Забил Талипов. Игра шла на солидных скоростях. Территориально выделялся Спартак, но острые контратаки Ромы заставляли держать ухо в остро и лишнего человека в обороне. До конца тайма обменялись голами, а на 30-й, уже после перерыва, Фролов сделал счёт 1-3. Через 5 минут за исход матча уже почти не оставалось сомнений – 1-4! Но пенальти, 2-4 и забрезжила надежда. Однако, развить успех игроки Спартака не смогли. Команды снова забили ещё по голу и в итоге Рома примкнула к тройке команд, имеющих после первых двух туров по победе и ничьей в своём активе.

ЛФК Рысь — ЛФК Колос  4-8(1-3)
ЛФК Рысь: Хамадинуров, Ходжаев, Заболотный.
ЛФК Колос: Андреев-3, Султанов-2, Гареев, Хасанов, Кривега.

отчет пердив рысь1 рысь2 рысь3 рысь5 рысь6 рысь7

Колос едва-едва отдышался после сверхэмоционального кубкового противостояния с Аразом, как пришлось выходить на поле снова и бороться с Рысью. Соперник с характером и большим количеством качественных исполнителей в составе. Тем не менее, начиналось всё просто замечательно. На второй минуте забивает
Хасанов – 0-1. Рысь вотыгрывающихся ходить не любит. 7-8  минут и счёт равный. Игра была не шибко-то и открытой, особенно в первом тайме, но сказалось, что Колос как следует размялся. Голы заходили на тоненького, но заходили. Второй забил Султанова, третий, под самый свисток на перерыв, Андреева. Ходжаев на первой же минуте второго тайма возвращает матчу интригу и следующие 5 минут команды поочерёдно накатывали волны атак на ворота друг друга. Первыми посчастливилось забить Колосу и от этого удара Рысь оправиться уже не смогла. Мячи пошли один за другим и на любой вкус. Колос поехал в Давлеканово в хорошем настроении, несмотря на обидный вылет из кубка. А вот Рыси надо срочно выбираться из подвала таблицы и выправлять игру. Два крупных поражения на старте совсем им не к лицу.

Кадастровая палата – Торпедо 0-1(0-1)
Торпедо: Хрусталёв.

кад1 кад2 кад3 кад4 кад5

Матч получился близким, плотным и немного малоинтересным. Кадастровая в общем-то всегда играет в таком стиле. Сперва оборона, а потом уж всё остальное. А вот Торпедо любит играть в атаку. Но, видимо, пока ребята осваиваются, да и соперники пока достаются из лучших. В первом туре Колос, теперь Кадастровая, только покинувшая Премьер-Лигу. Моментов запомнилось всего два. Гол Хрусталёва на 14-й минуте и попадание в перекладину Сафиуллина на 28-й. Вот и всё, в целом. Всё оставшееся время на поле шла борьба, сколь захватывающая, столь и скучноватая, так как оборона выглядела явно живее атаки. Но три очка не пахнут, как говорится, а в такой солидной компании, какая сейчас собралась в первом дивизионе, они намного ценнее.