1-й дивизион

ДжиКью 8-2 Геотим

ДжиКью: Исламов-3, Нурмухаметов-2, Мусин-2, Файзуллин.

Геотим: Губайдуллин, Миназетдинов.

ДжиКью доказал свой статус фаворита в этой игре. Уже на первых минутах матча «черно-белые» выигрывали со счетом 3-0, причем все три мяча были забиты после стандартных положений, а результатом третьего стандарта, который, соответственно, привел к третьему голу и вовсе стало удаление вратаря Геотим. ДжиКью продолжили забивать и к концу первой половины матча счет был 5-1 в их пользу. Второй тайм прошел без особых изменений, ДжиКью продолжили забивать, при том, что Геотим играл-то совсем неплохо, но что-то у ребят все время не получалось. Эта победа поднимает ДжиКью на второе место, а вот Геотим с каждой игрой отдаляется от зоны плей-офф.

Арсенал 01 4-5 Медведи

Арсенал 01: Пешкин А.-2, Хлебников-2.

Медведи: Яшин-3, Калинин, Ионов.

DSC_0005 DSC_0007 DSC_0012 DSC_0015 DSC_0019 DSC_0027
 Матч выдался очень интересным и богатым на голы, впрочем, как и должно быть в противостоянии равных команд. На протяжении всей игры были «качели» сначала «мишки» завершили первый тайм в свою пользу. Но в начале второго тайма «канониры» вышли вперед, после чего Медведи снова счет сравняли, а потом забили и еще дважды, причем два последних гола Медведя удалось забить буквально за 10 секунд. Ну, а в концовке встречи Арсенал все-таки отквитал один мяч, но его даже для ничьей, к сожалению, не хватило.

ЛФК Вымпел 3-3 Витязь

ЛФК Вымпел: Гизатуллин-2, Зайдуллин.

Витязь: Сафиуллин, Хомутов, Егоров.
Еще один матч, в котором встречались очень равные соперники, и ничья была вполне предсказуема в этой игре. Первый тайм остался за Витязем, ребята выиграли его в один мяч. Но на 1-й же минуте второго тайма игрок Витязя срезал мяч в собственные ворота и сделал счет равным. На 4 минуте команды буквально за 20 секунд обменялись голами  в ворота друг друга. Во второй половине второго тайма произошло то же самое, команды еще по разу обменялись голами в ворота друг друга, счет 3-3 и стал итоговым в этом противостоянии. Эта ничья практически ничего не изменила, и та, и другая команды изо всех сил борятся за плей-офф.

Акбузат 5-5 Легенда

Акбузат: Ярмухаметов-2, Аитбаев, Кирамов, Салимьянов.

Легенда: Глазырин-2, Воробьев-2, Малания.

DSC_0084 DSC_0093 DSC_0123 DSC_0141 DSC_0145 DSC_0150 DSC_0177 DSC_0184
Легенда наконец-то доказала, что она вполне может бороться с командами из верхней части турнирной таблицы. Хотя обе команды на эту игру предстали в не самых лучших своих составах, но это не помешало им навязать друг другу очень хорошую борьбу. Естественно в обеих командах выделялись лидеры, а конкретно это Аитбаев у Акбузата и Глазырин у Легенды, ни тот, ни другой не ушли с поля без гола и голевой передачи. Так же нужно отметить, что было показано 6 желтых  и одна красная карточка, что может свидетельствовать только о том, что борьба в этом матче была очень жаркой. Как итог результативная ничья, которая ничего не поменяла в турнирном положении.

ФК Октан 4-1 Арсенал 01

ФК Октан: Ахметзянов, Биглов, Валиев.

Арсенал 01: Хлебников.

DSC_0346 DSC_0354 DSC_0359 DSC_0369 DSC_0383
Матч между двумя аутсайдерами чемпионата состоялся в прошедшую субботу. Обе команды уже скорее всего распрощались с надеждами на плей-офф чемпионата, и поэтому им остается доказывать самим себе, что их расположение в таблице это лишь случайность. Удалось доказать это «октановцам», ребята очень качественно провели эту встречу, хорошо сыграв, как в защите, так и в атаке. А вот Арсеналу очень не везет, у ребят были моменты, но забить больше они так и не смогли, но им ни в коем случае нельзя опускать голову, можно быть уверенным, что они еще покажут себя в матчах с сильными командами.

ДЗЛК 1-7 ФК Квартирный отель

ДЗЛК: Соколов.

ФК Квартирный отель: Голятин-2, Гизатуллин, Амиров, Березин, Исмаилов.
В этом матче обошлось без каких-либо сюрпризов. ДЗЛК после успешного в плане игры прошлого тура, на этот матч приехали практически тем же составом, но без вратаря, это и сыграло с ними злую шутку. «Отель» достаточно уверенно «расчерчивал» оборону демской команды, не давая им практически никакого пространства. Будем надеяться, что к сезону 7 на 7 ДЗЛК все-таки подберут себе оптимальный состав, ведь у них есть ребята способные очень на многое. Квартирный отель же после этой победы по-тихоньку приближается к тройке лидеров чемпионата.

Атлант 2-3 Блэк Стар

Атлант: Вакеев, Сальников.

Блэк Стар: Белов, Емельянов, Ахтямов.
Атлант с каждым матчем набирает обороты, хоть в этом матче победить и не удалось, но зато они смогли более чем достойно сыграть с лидером чемпионата. Атлант забили первыми, и по ходу всего первого тайма игра была равная, и лишь в его конце Блэк Стар смогли отыграться. Второй тайм так же прошел в равной борьбе, и снова Атлант забил первым, а «звезды» спустя время отыгрались. Блэк Стар вышли вперед благодаря голу с центра поля, и это преимущество «звезды» конечно же не отдали. Они могли забить и еще, но не реализовали 10-ти метровый удар. «Звезды» продолжают быть единоличными лидерами своего дивизиона.

ССК Дмитриевка 8-3 Интер

ССК Дмитриевка: Ильтубаев-2, Кузнецов-2, Александров, Карпов А., Карпов С., Янышев.

Интер: Семин-2, Пласас.

DSC_0590 DSC_0594 DSC_0598 DSC_0614 DSC_0625 DSC_0635
Судя по афише, матч для Дмитриевки должен был быть проходным, но Интер так совсем не считал. Первый тайм закончился со счетом 3-1 в пользу ССК причем Интер не сильно уступал им и в скорости, и во всем остальном. Очень много фолили команды в первом тайме и насобирали на двоих аж 11 фолов, 6 было у Интера и 5 у ССК. Начало второго тайма было ознаменовано тем, что команды два раза обменивались голами в ворота друг друга, и только после счета 5-3, парни из ССК взяли себя в руки и побежали забивать. Закончилось все, так сказать, разгромом не по игре — Дмитриевка безусловно заслужила победу, но наверное не такую крупную, как на табло.

ЛФК Локомотив 8-3 Космонавты

ЛФК Локомотив: Мусин-2, Сулейманов-2, Гизатов, Низамов, Саяпов, Вагапов.

Космонавты: Куванов, Валеев, Чембарисов.

DSC_0863 DSC_0867 DSC_0878 DSC_0884 DSC_0905 DSC_0909 DSC_0932 DSC_0935 DSC_0951
Уже третий матч подряд Космонавты не могут выиграть, и терпят третье подряд поражение. Первый тайм, даже несмотря на то, что первыми забили Космонавты, выиграл Локомотив 3-1. В первой половине второго тайма у Космонавтов появилась надежда на то, чтобы отыграться в этом матче, когда они довели счет до минимального. Но к их глубокому сожалению в их ворота был назначен пенальти, который Локомотив успешно реализовал. В остаток матча Космонавты пытались предпринять какие-то действия, чтобы отыграться, даже пытались разыгрывать лишнего, но все было тщетно. Космонавты после трех подряд поражений вылетели из зоны плей-офф, и если все продолжится так же, то они рискуют остаться без «плова».

Витязь 5-2 Профиль Трейд

Витязь: Герасименко, Хабибуллин, Коршунов, Сафиуллин, Набиев.

Профиль Трейд: Никонов, Ходжаев.

DSC_0983 DSC_0990 DSC_0997 DSC_1014 DSC_1047 DSC_1059 DSC_1064 DSC_1070 DSC_1092 DSC_1100
А вот здесь состоялась небольшая сенсация этого тура. Перед матчем все-таки фаворитом являлись «трейдовцы», они, кстати, и забили первыми в матче. Витязь начинал игру с одной заменой, Профиль Трейд же приехал на игру двумя четверками, но это им помогло не очень сильно. Во втором тайме Витязь подряд отправил в ворота Профиль Трейда три гола, чем обозначил свое преимущество в этом матче. «Витязи» не имели право упускать такое преимущество, ребята это понимали, и забили еще и четвертый матч, после этого вопрос о победителе был практически снят. В концовке игры команды еще по разу обменялись голами в ворота друг друга. Профиль Трейд продолжает постепенно спускаться вниз по таблице, а вот «витязи» все ближе и ближе к плей-офф.

ЛФК Вымпел 4-6 ЛФК Гагарин

ЛФК Вымпел: Султанов-2, Сатлыков, Гизатуллин.

ЛФК Гагарин: Бадаев-2, Глазков, Воронков, Валеев, Акулич.

DSC_1122 - копия DSC_1148 - копия DSC_1155 - копия DSC_1166 - копия DSC_1182 - копия DSC_1214 DSC_1230 DSC_1235
Очень упорной выдалась эта встреча для обоих коллективов. Гагарин изначально вел со счетом 1-3, после этого во второй половине встречи команды по разу обменялись голами в ворота друг друга 2-4. Ближе к концу матча Вымпел и вовсе сравнял счет во встрече, дав понять, что для них еще не все потеряно. Но, увы, как-то сплоховал вратарь «желто-зеленых» на последних минутах, и Гагарину удалось дважды забить в ворота Вымпела, и принести себе такую важную победу, которая поднимает их в зону плей-офф.

Йокерит 6-2 Альянс

Йокерит: Кириченко-2, Поздняков-2, Сафин, Малухин.

Альянс: Габдрахимов Ар., Габдрахимов Айн.

DSC_1274 DSC_1291 DSC_1309 DSC_1321
Ох, уж этот Йокерит! Продолжает творить сенсации и доказывать, что они действительно хорошая команда. Уже к 8 минуте встречи Йокерит вел 2-0, к 11-Й разрыв возрос до 3-х мячей. Альянс вроде как попытался отыграться и даже забил два мяча в ворота «хоккеистов», но, увы, Йокерит был очень серьезно настроен в этот вечер. Молодые ребята еще трижды огорчили вратаря Альянса, тем самым ознаменовав такую нужную для себя победу. При самом хорошем раскладе Йокерит еще вполне себе может побороться за место плей-офф.

МФК Умма 1-6 УАПО

МФК Умма: Сафонов.

УАПО: Романчук-2, Саетханов-2, Ханов, Хабибов.

Умма очень уверенно начала эту игру и даже первая забила, но потом что-то пошло не так  и ребята начали пропускать гол за голом. Надо отдать должное УАПОшникам, ведь они не опустили голову и взяли игру в свои руки, ребята понимают, что для того чтобы им попасть в плей-офф ошибок совершать нельзя. А вот Умме надо поднапрячься наверное ещё больше, чтобы залезть в семёрку сильнейших.

Волна 3-2 Драйв

Волна: Мельников-2, Мазитов.

Драйв: Кагарманов, Богданов.

DSC_2333 DSC_2344 DSC_2366 DSC_2381 DSC_2394 DSC_2414
Думаю, что этот матч вполне оправдал ожидания зрителей ФУЛЛа. Волна быстро повела в счете, что было в принципе неудивительно, но уже ко второму тайму Кагарманов сравнял счёт в игре и заставил Волну понервничать. Нужно заметить, что у Волны было не все так радужно с заменами в этой игре, а вот у Драйва как всегда все было в порядке с этим. Все-таки Волна под конец взяла своё и забила победный гол. Драйву нужно отдать должное в этой игре, ведь они более чем достойно провели матч против лидера чемпионата.