Отчет чемпионат.

DSC_5191

Отчет матчей

Арсенал 01 2-5 Йокерит

Про этот матч говорить долго не будем. В этом матче ни для той, ни для другой команды ничего не решалось, и они играли в свое удовольствие. Йокерит, как ни странно, был намного сильнее Арсенала. Арсенал, как и во многих играх регулярки отнесся к матчу беспечно, ни привезя с собой ни одной замены. А вот у Йокерита с этим было как всегда все в порядке. Во второй тайме счет был уже 1-3 в пользу Йокерита, при их большом преимуществе. Будем надеяться, что Арсенал к сезону 7 на 7 подойдет в более оптимальных кондициях, и будет приезжать на игры полным составом.

Альянс 9-2 Блэк Стар

«Звезды» решили «отрицательно» хлопнуть дверью и закончить чемпионат разгромом. Вот ведь странно, команда, которая весь сезон претендовала на чемпионство, так плачевно провела концовку. Ну а этот матч стал и вовсе последней каплей. Без всякого преувеличения можно сказать, что Альянс разрывал Блэк Стар на протяжении всего матча, не давая им сделать практически ничего. Молодежь из Блэк Стар просто не понимала, что делать с Ефимовским и компанией. Результатом стал разгромный счет с отрывом в 7 мячей. Но надо сказать, даже несмотря на провальную концовку, Блэк Стар показал достойный футбол в этом чемпионате.

ЛФК Локомотив 4-1 УАПО

Здесь мы посмотрели матч равных команд. На протяжении всей игры шла равная борьба, и было непонятно, кто же победит. Но все-таки Локомотив в середине тайма нашел огрех в обороне УАПО и забил, за этим голом почти сразу последовал и второй. Ну а на 17 минуте УАПО совсем расклеились и пропустили третий. Второй тайм был практически формальностью, потому что Локомотив ну ничего кроме нескольких полумоментов создать около своих ворот не позволял. И в те, и в другие ворота влетело по одному голу во втором тайме, и больше голов в матче не было. Нужно сказать спасибо командам за великолепную игру на протяжении всего сезона.

Могучие Мышата 2-7 ЛФК Вымпел

Очень хорошую игру в последних играх показывал Вымпел, и эта игра не стала исключением. Как обычно у «желтых» было все в порядке с заменами, а вот у «мышат» была лишь одна замена. В первом тайме «мышата» еще хоть как-то «вывозили» темп матча, но на второй тайм им силенок не хватило. При счете 1-3 в свою пользу во втором тайме Вымпел забил аж три мяча подряд, которые поставили окончательную точку в этой игре. До конца матча команды еще по разу обменялись голами с ворота друг друга. Благодаря этой победе Вымпел взобрался на 4-е место в турнирной таблице, а вот «мышата» так и остались 11-ми.

МФК Умма 7-1 Акбузат

Матч ни для кого ничего не решал, ни та не другая команда не выходила вплей-офф, поэтому этот матч являлся так сказать формальностью. Умма приехала на этот матч далеко не полным составом, у Акбузата состав приехал, но не основной. И думаю, что на удивление многим Умма, практически одной четверкой, великолепно сыграла этот матч. Уже к концу первого тайма счет был 4-1 в их пользу. Ну а во втором тайме, Умма довершила, так сказать, разгром Акбузата. По итогу 7-1. Нужно пожелать удачи обеим командам в деревянном кубке.

Атлетик 9-6 Караидель

В этом матче, как и во многих последних матчах регулярки ничего не решалось. Караидель даже при победе все равно скорее всего становилась бы 4-й, а Атлетик уже 1-й. Атлетик к середине второго тайма вел со счетом 7-0, и уже снял все вопросы о победителе в этой игре. Но потом они начали «валять дурака» и Караидель воспользовалась этим и забила несколько голов подряд, что не помогло им спасти матч. Атлетик забил еще пару голов в ворота Караидели до конца встречи. В общем, никаких сюрпризов в этом матче не произошло. Нужно лишь сказать спасибо командам на хорошую игру.

Медведи 8-2 Челси

DSC_5102 DSC_5120 DSC_5159 DSC_5173 DSC_5190 DSC_5191 DSC_5290

И об этом матче наверное не стоит очень много говорить. Очередная игра, в которой ничего не решалось для обеих команд, так как обе команды уже знали, что будут выступать в деревянном кубке. Челси приехал на игру своим неоптимальным составом, а вот у Медведей напротив практически все лидеры были на месте. Именно эти лидеры и сделали игру команде. На протяжении всей игры «мишки» владели инициативой, и практически ничего не давали сделать у своих ворот. Челси сподобились лишь на два мяча в ворота Медведей. Матч закончился разгромом 8-2 в пользу Медведей.

ФК Октан 11-8 Витязь

DSC_5307 DSC_5334 DSC_5383 DSC_5402 DSC_5425 DSC_5441

А вот в этом матче было обилие голов. Витязь на эту игру приехал без нескольких своих основных игроков, Октан же приехал тем составом, которым играл свои последние матчи. После первого тайма, наверное, на удивление многим Октан вел аж 6-2, показывая при этом великолепную игру, надо сказать, что счет мог бы быть и крупнее. События в этой игре развивались так быстро, что к середине второго тайма счет был уже 10-4 в пользу «октановцев», безусловно, это была практически 100%-ая заявка на победу в этом матче. До конца игры Витязь смог забить 4 мяча, но чтобы догнать Октан этого было мало, к тому же Октан смог забить и еще один мяч. Как итог 19 голов на двоих и уверенная победа Октана.