Финал поощрительный кубок

Йокерит 3-3(по пен 0-2) УАПО

8Zho_hFvpIY

F2lWq4qVLjA feqIkv-9tbA HQOyfZKmZbk N9iYUbHmfjM

Матч между этими командами получился действительно достойным финала. Йокерит все очень быстро взял в свои руки и уже в первом тайме забил два мяча, поставив тем самым в очень неудобное положение УАПОшников. А в начале второго тайма Йокерит забил и третий мяч. Но УАПО не та команда, которая сдаётся. Сначала Романчук сделал счёт 1-3. А потом, УАПО не торопясь забили ещё 2 гола и сравняли в матче счёт. Йокерит определенно не ожидал такого развития событий. По итогу все решилось в серии пенальти, где сильнее были игроки УАПО.

Союз Казаков России 4-6 Атлетик

HChOkqKqNAw -nTjA2ubFcc RHHSgCzbRpM SPZSM7FMERM TSlqK3xxBE0 VLylARps6ck

Команды, как и в первом очном противостоянии в этом сезоне, были очень серьёзно настроены друг на друга, хотя составы и у тех и у других были неоптимальными. У Атлетика отсутствовали Фомин и Марсель Халиуллин, а вот за «казаков» по определённым причинам не сыграли Хуснутдинов и Хасанов. Зато неожиданно появился Искон. Но Атлетик очень быстро начал забивать, и в первом тайме вёл 0-3. И на этом они не остановились. К 7-й минуте второго тайма счёт был 1-6 в пользу Атлетика. Разве кто-то мог предсказать такое развитие событий?! Игра с вратарем-гонялой принесла «казакам» свои плоды, и они смогли забить три гола, которые, к сожалению, для них никак им не помогли. В итоге Атлетик завоевал в этом сезоне золотой дубль, а вот «казакам» достался дубль серебряный