Отчет матчей

Кубок ФУЛЛ

Хозлидер 4-1 Ойлерз

eilQQQSm8hI F4sO3XEKlyc SHyycqIjAd4 Tw0Lx-gxAVw

Безусловно, после 6-3 в первом матче в пользу Хозлидера мы должны были ожидать очень открытого футбола от Ойлерз. Но этого не случилось, к сожалению. Хозлидер приехал на эту игру совсем не оптимальным составом, как минимум у них отсутствовали Белов и Тулякаев, но у Хозлидера в составе были такие люди, как Куватов и Бадамшин, которые сыграли большую роль в победе своего коллектива. Хозлидер был откровенно лучше своего соперника, они должны были забить больше, но вратарь Ойлерз Черкашнев раз за разом спасал свою команду, а так же сам подключался к атакам и старался угрожать воротам противника. Одним словом — он был лучшим в составе своей команды. Увы, опыт БГУшников сказался на результате матча, который они выиграли, как и в первой встрече с отрывом в три гола.

Союз Казаков России 2-1 ФК МироМакс

Очень небольшой задел сделала себе команда Ришата Галиахметова перед вторым матчем, в котором им, безусловно, будет очень тяжело. И не сказать, что «казаки» играли плохо, просто МироМакс очень хорошо им противостоял. Составы у обеих команд были практически оптимальными, за исключением нескольких лидеров. «Казаки» первый тайм выиграли 2-0, и пропустили гол в самой концовке матча, который забил бывший, кстати, игрок Союза Казаков Филипп Дзюба. Сказать, что «казакам» будет тяжело в ответной встрече, не сказать ничего. Поэтому будем ждать ответной игры.

Караидель 2-6 Волна

Очень захватывающая и богатая на события получилась эта игра. Волне во что бы то ни стало нужно было отыгрывать два мяча, что они и сделали уже к 9 минуте этого матча. А к концу первого тайма и вовсе вышли вперед по сумме двух матчей, забив и третий мяч. Караидель смотрелась очень блекло на фоне резвых ребят из Волны. В начале второго тайма Караидель все-таки отыграла один мяч, тем самым уровняв положение по сумме двух матчей. Но почти сразу после этого гола у Караидели красную карточку получил Арасланов, и Волна реализовала численное большинство. И тогда Караидель вообще «расклеилась». Волна забила им еще дважды, и сделала счет 1-6. Караидель сподобилась на один мяч в концовке встречи, но этот гол, конечно же, никак им не помог, и теперь Волну в следующей стадии ждет встреча с Хозлидером.

ФК МСА 5-5 ФК Нижегородка

2b_0jV9UjP0 bRiSSOZEZ98 dWsn586wly4 EHijyCAH1Cg GQj9nZorpiA lC018I3ucDo M43yE6PMzIk MrT359KQ_98 VAQ9vLS3YPI

Еще один матч, где разрыв в счете после первого матча был в 2 мяча. Нижегородка собралась очень хорошим составом, приехал даже Ильдар Кашапов, который не приезжал весь сезон. Но тем не менее МСА дали достойный отпор даже такой Нижегородке, первый тайм завершился со счетом 2-2. Второй тайм в этом матче все и решил. Нижегородка на 5-й минуте второго тайма забила, и сделала счет 3-2, но в скором времени пропустила два подряд мяча, и, казалось бы, что все было кончено. За 5 минут до конца ФКшники из Нижегородки счет сравняли, и была надежда на спасение, но МСА снова вышли вперед, поставив точку в этом противостоянии. Нижегородка в конце вновь сравняла счет, но эта ничья им ничего не принесла.

Атлетик 11-7 Витязь

Очень многие ждали именно этой встречи. Непобедимый Атлетик и просто «меганеуступчивый» Витязь. Витязь очень долго держался в этой матче, и играл с Атлетиком в так называемые «догонялки». До счета 3-3 Витязь все время догонял Атлетик, и только потом команда Кагирова смогла оторваться.Начало второго тайма Витязь провалил, и пропустил несколько очень обидных мячей. Нужно заметить, что Витязь в этом матче очень сильно подвела реализация, если бы не она, думаю, Витязь мог спокойно забить еще 2-3 мяча точно. Но счет на табло. И мы с нетерпением ждем ответной игры.

МФК СБИС 1-2 ССК Дмитриевка

DSC_5641 DSC_5647 DSC_5657 DSC_5676 DSC_5712

Эх, закончилась, к сожалению, феерия замечательной команды — СБИС. Феерия, которая продолжалась на протяжении всего сезона. Лишь Дмитриевка сумела остановить эту команду. Причем нужно сказать, что СБИС то не играл плохо, просто Дмитриевка была ну уж очень хороша, так же, как и в первом матче. Было видно, что ребята из ССК не будут играть от обороны. В атаке у них властвовали Кузнецов и Мустафин, которые уходили с площадки только чтобы перевести дух. СБИС не сказать, что выглядел беззубо, но в атаке у них практически ничего не получалось, по итогу и наковыряли-то они на один лишь гол. В любом случае СБИС очень достойно выступил в этом чемпионате. Ну, а Дмитриевке мы пожелаем удачи в матче с Ромой.

Союз Казаков России 3-0 ФК МироМакс

DSC_5791 DSC_5800 DSC_5812 DSC_5818 DSC_5829 DSC_5848 DSC_5883

С довольно-таки «опасным» счетом «казаки» выиграли первую игру, лишь 2-1. И второй матч был решающим. МироМакс отлично противостоял «казакам» в первом тайме, и создал очень много опасных моментов, а вратарь МироМакса проявлял себя во всей красе, раз за разом спасая свою команду. И лишь во втором тайме Союз Казаков забили первый гол. МироМакс пытался сравнять счет, но Аверьянова в этот вечер было не пробить. И вскоре «казаки» забили второй, а за ним и третий мяч в ворота «максов». И было понятно, что после 3-0 МироМакс уже не отыграется, хотя моменты у них были. Теперь «казакам» предстоит противостояние против ФК МСА, которое, безусловно, будет непростым.