Новости
Отчет премьер-лиги

DSC_0496

Отчет матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Хозлидер 6-4 Спортивный интерес

Голы:

Хозлидер: Тулякаев-2, Белов-2, Бадамшин, Ходжаев

Спортивный интерес: Соловьев-2, Сайсаров, Латыпов
Зрители посмотрели классный матч. Команды находятся рядом в турнирной таблице, и борьба в этом матче была очень ожесточенная. И у Хозлидера и у «интереса» приехали практически оптимальные составы, именно поэтому матч получился таким интересным. Обе команды играли на встречных курсах и не давали расслабиться обороне друг друга. И все-таки повезло больше «БГУшникам», которые более ответственно подошли к реализации своих моментов, что и принесло им победу.

 

ФК МСА 7-5 ЛФК Нижегородка

Голы:

ФК МСА: Пономарев Н.-2, Петров-2, Романовский, Газизов, Кирсанов

ЛФК Нижегородка: Зиятдинов, Олимов, Васильев, Ахметшин
Может быть для кого-то этот результат стал незакономерным, ведь в этом матче у ЛФКшников подъехали все лидеры, в том числе и Павел Васильев. МСА для Нижегородки тоже подготовил своеобразное усиление в лице Кирсанова, который очень помог МСАшникам выиграть в этой игре. На протяжении всей игры была упорная борьба, ни одна из команд не хотела уступать. Очень интересно было смотреть этот матч ещё и потому, что лидеры обеих команд показывали невероятное мастерство и технику, снабжая зрителей красивым футболом. Итогом стала заслуженная победа МСА, в два мяча.

 

Рома 10-3 Ойлерз

Голы:

Рома: Фролов-3, Исянгулов-2, Абросимов-2, Гатауллин-2, Боровиков

Ойлерз: Баширов-2, Исламов
Рома выдала наверное, если не лучший, то один из лучших матчей в сезоне. Рома камня на камне не оставила от молодых ребят из Ойлерз. «Римляне» Богдана Ижбульдина по ходу всей встречи контролировали мяч, и в этом матче они играли по принципу: «Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим». Рома остановилась на 10-ти мячах в ворота Ойлерз. Но молодым ребятам тоже нужно отдать должное, ведь они боролись до самого финального свистка, хотя к концу матча уже было все понятно.

 

ФК Стандарт 7-3 Эталон

Голы:

ФК Стандарт: Башаров-2, Морозов-2, Ишемгулов, Миннигалеев

Эталон: Ахметов-2, Ким

DSC_9967 DSC_9978 DSC_9990
Непонятно чего было ждать от этой игры, обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Хотя если «по-чесноку», то конечно Стандарт по составу был посильнее, но и в Эталоне есть ребята, которые способны изменить ход почти любого матча в свою пользу. Но, к сожалению для них, этого не случилось, Стандарт с самого начала матча захватил инициативу в этом матче. Соколов из Стандарта очень хорошо проявил себя в рамке своей команды, раз за разом выручая свою команду от неминуемого гола. И старания Соколова не прошли даром, ведь его команда смогла отправить 7 мячей в ворота Эталона и одержать победу в этой игре.

 

Рома 2-7 ЛФК Рысь

Рома: Македон

ЛФК Рысь: Латыпов-2, Боровиков-2, Иванов-2, Заболотный

DSC_0338 DSC_0360 DSC_0374 DSC_0416 DSC_0446 DSC_0453 DSC_0496 DSC_0553
Команды подошли к матчу не совсем в оптимальных составах, а если быть точным, то было мало запасных игроков. Но если у Рыси все лидеры были на месте, то Рома приехала на игру без своих основных игроков, может именно поэтому таков результат. Рысь обыграла Рому почти во всех аспектах игры. Как обычно в Рыси выделялись Заболотный Николай и Иванов Евгений, которые поучаствовали почти во всех голах своей команды. После этого матча команды имеют равное количество очков, по 14.