Отчет матчей

Премьер-лига

ФК МСА 4-4 ФК Стандарт

DSC_6328 DSC_6390 DSC_6397 DSC_6405 DSC_6414
Действительно, классный матч получился между этими командами. Оба коллектива задали хороший темп встречи с самого начала матча, проводя хорошие атаки в сторону ворот друг друга. До середины тайма счёт оставался ничейным, но потом МСА все-таки открыли счёт в матче, а за этим голом залпом прилетело ещё два мяча в ворота Стандарта, и вот уже 3-0. В конце тайма Стандарт все же смог размочить счёт, забив один гол. Во втором тайме Стандарт собрал все силы в кулак и сумел не только отыграться, но и выйти вперёд в счёте. МСА были немного ошарашены таким развитием событий, но играть к счастью не бросили и смогли в концовке встречи вырвать ничью в этом матче.

Эталон 2-7 ФК Нижегородка

DSC_6541 DSC_6562 DSC_6603 DSC_6632 DSC_6645
Нижегородцы в последних матчах набрали сумасшедший ход, и находятся уже на 8-м месте в таблице, хотя практически весь сезон они находились внизу. В этом матче они не оставили никаких шансов Эталону, который сейчас занимает последнее место в таблице. Уже после первого тайма ФКшники вели в счёте 4-1, во втором тайме ничего не изменилось, Эталон так же продолжил пропускать. Надо отметить очень красивый гол вратаря Нижегородки Фадиса Ганиева, который он забил от своих ворот. Нижегородка сейчас ставит перед собой задачу забраться как можно выше в таблице, ну а Эталон постарается не ударить в грязь лицом до окончания сезона.

Восход 1-10 Атлетик

На этот раз «жертвой» Атлетика стали молодые ребята из Восхода. Атлетик разобрался с ними почти так же, как и со всеми остальными — без особого труда. В этом матче не было ничего необычного, правда, вот вратарь Атлетика снова забил, хотя это событие уже, наверное, стало обыденностью. После этого матча Восход окончательно лишился 3-го места, и теперь, скорее всего, его займёт Караидель.

Караидель 1-3 Союз Казаков России

DSC_6858
Матч тура удался на славу! Радует то, что обе команды ответственно подошли к этой игре и приехали оптимальными составами. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился со счётом 2-1, сначала Искон великолепно исполнил штрафной удар, тем самым выведя «казаков» вперёд, потом Лобастов удвоил преимущество в счёте, ну а сократил отставание Усманов после прострела Арасланова. Второй там сулил ещё более ожесточённую борьбу, ведь Караидели нужно было отыгрываться. Но «казаки» были не намерены отдавать победу в этой игре. Мало того, что они так и не позволили забить Караидели, так ещё и сами забили третий гол — это сделал Циклис. После этого поражения Караидель практически ничего не потеряла, они по-прежнему остаются главными претендентами на третье место.

Хозлидер 3-6 ФК Нижегородка

Очень интересный матч состоялся в будний день в лиге ФУЛЛ. Проваливавшая, до последнего времени сезон ФК Нижегородка и крепкий середняк Хозлидер. Конечно, можно было предположить, что именно Хозлидер является фаворитом в этой игре, но не тут то было. У ФКшников есть такие люди, как Шакиров и Габидуллин, которые и опровергли эту теорию. Шакиров восстановился после травмы, и с каждым матчем играет все лучше, вот и в этом матче Даниил отметился несколькими прекрасными мячами в ворота Хозлидера. Надо сказать, что Хозлидер не полным составом собрался на эту игру, за что, возможно, и поплатился.

Ойлерз 4-2 ФК МСА

Наверное, можно и нужно сказать, что в этом матче случилась сенсация! Ойлерз провёл прекрасный матч против МСА и заслуженно победил. Первый тайм прошёл практически без моментов и завершился в ничью 0-0. И только во втором тайм Ойлерз начали забивать, причём они забили три года практически друг за другом, и 3-0. Такого МСАшники уж точно не могли ожидать. После этого МСА все-таки смогли взять инициативу в свои руки и забить мяч, но это им не помогло, на контратаке Ойлерз забили свой четвёртый гол, это случилось за 6 минут до конца, и тут, наверное, все уже было кончено. МСА забили ещё один мяч в концовке встречи, который, к их сожалению, им ни чем не помог.

ЛФК Нижегородка 7-3 ЛФК Рысь

Рысь крайне безответственно подошла к этой игре , приехав на неё без замен. Нельзя конечно же играть с такими командами, как ЛФК Нижегородка не имея каких-то дополнительных сил, хотя можно сказать, что в принципе Рысь сыграла достойно. Первый тайм закончился со счётом 4-2 в пользу ЛФК, в начале второй Рысь сократила счёт до минимума сделав 4-3. К сожалению, потом забивала только Нижегородка, у Рыси элементарно не хватило сил на концовку, вот они ее и провалили. Рысь после этого поражения опустилась на 11 место и вообще теперь рискует при определенных раскладах не попасть в плей-офф.

ФК Стандарт 1-2 Караидель

Очень интересный матч получился в этом противостоянии, обе команды подошли к игре практически в оптимальных составах и с заменами. Конечно, по именам Караидель была чуть посильнее Стандарта, это и было видно на площадке. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом Караидели 0-1, но ребята вели не только в счёте, но вели и всю игру в целом. Во втором тайме Караидель с горем пополам, но затолкал и вторую «банку» в ворота Стандарта. Тяжело, конечно, было Стандарту, ведь у Караидели приехали все лидеры, но все — таки контратаки они проводили и одна из них обернулась-таки успехом. 1-2 счёт, который и остался до конца встречи, Стандарту нужно срочно выигрывать ближайшие матчи, чтобы входить в плей-офф.