Премьер-лига

ЛФК Нижегородка 8-1 ФК Стандарт

ЛФК Нижегородка: Иванов-3, Морозов-2, Зиятдинов, Ахметгареев, Галин.

ФК Стандарт: Чернов.
Уж очень не стандартная вышла игра для Стандарта в этом матче, уж очень много напускали они в этот вечер и никто, наверное, не сможет объяснить почему. Может быть из-за того, что из лидеров у Стандарта мало кто присутствовал на поле, а может быть, Нижегородка просто сыграла в свою игру и ничего не дала сделать, как следствие 5-0 уже в первом тайме, при преимуществе ЛФКашников, и, наверное, все уже было закончено. Впрочем, пыл Нижегородцев можно понять, ведь они сейчас рвутся к самым высоким местам в таблице, а вот Стандарт вряд ли ставит для себя какие-то высокие задачи, в плей-офф они себе место практически обеспечили и это очень хорошо для них.

Караидель 6-0 Эталон

Караидель: Салихов-2, Барабанов, Новиков, Нургалиев, Карамов.

DSC_4145 DSC_4184 DSC_4192 DSC_4207 DSC_4213 DSC_4235
Про этот матч, наверное, говорить много не стоит — Караидель являлась явным фаворитом до начала этой встречи. И статус фаворита, как ни странно, они оправдали. Уже в первом тайме все было понятно в этой игре, Караидель выигрывала с преимуществом в 4 мяча. Ну а во втором тайме Эталон продержался лишь две минуты до того, как им забили и пятый гол. Ну а кончилось все разгромом Эталона со счетом 6-0, который еще ближе приближает Караидель к тройке лидеров чемпионата.

Караидель 6-4 Восход

Караидель: Арасланов-2, Егоров-2, Барабанов, Шагиев.

Восход: Артамонов, Кирьянов, Мусин, Хайбуллин.
Эта игра обещала нам очень серьезные баталии на поле, ведь, по сути, эта игра была за 3-е место в турнирной таблице. Вряд ли уже кто-то, кроме этих двух команд сможет побороться за третью строчку в таблице. Виделся матч абсолютно равных команд, хотя может быть игроки Караидели были несколько поопытнее молодежи Восхода, но эта молодежь, тем не менее, способна творить чудеса на поле, в чем мы ни раз убеждались. Команды обменивались голами в ворота друг друга практически на протяжении всей игры, отсюда и десять голов на двоих в матче. У Караидели как обычно выделялись Арасланов, Егоров и Барабанов, ну а у Восхода Мусин Вадим с Хайбуллиным. Все-таки опыт Караидели взял свое, и ребята выиграли этот матч, практически железно обеспечив себе третье место в таблице.

Спортивный интерес 2-0 ЛФК Рысь

Спортивный интерес: Соловьев, Кондаков.

DSC_6125 DSC_6138 DSC_6147 DSC_6172 DSC_6192
Матч, исход которого было предугадать крайне трудно. Команды виделись очень равными, в каждой есть игрок, за счет которого строится практически вся игра команды, у «интереса» — это Кондаков, а у Рыси — Заболотный. Но в этой дуэли победу одержала дружина Кондакова. Матч был очень напряженным, с обилием опасных моментов, надо сказать, если бы Рысь забила хотя бы половину своих моментов, то они как минимум могли бы зацепить ничейку, а то и выиграть. Спортивный интерес благодаря этой победе взбирается на 5-ю строчку в таблице и потихоньку приближается к Караидели и Восходу, а вот Рысь опустилась на 7 место.

Рома 3-13 Атлетик

Рома: Галлямов, Боровиков.

Атлетик: Халиуллин Р.-3, Халиуллин М.-3, Арсланов-2, Кагиров, Тухватуллин, Зарипов, Сивцов, Фомин.

DSC_6319 DSC_6340 DSC_6388 DSC_6416 DSC_6426
Как и в анализе других игр с участием Атлетика тут особо и сказать-то нечего. Атлетик был на голову, а то и на две головы сильнее своего соперника, и по праву победил в этой игре. Нужно отдать должное Роме, ребята, несмотря на такой крупный счет, все равно боролись до конца и не опускали руки вплоть до финального свистка. Даже в столь крупном поражении нет ничего страшного или постыдного, ведь они проиграли не кому-то, а Атлетику — команде, которая на данный момент забила больше всех голов в чемпионате. К слову о «красно-белых», так они продолжают буквально «катком» проходится по каждому своему сопернику. А на счету лучшего бомбардира Атлетика и всего чемпионата Руслана Халиуллина после этой игры уже 29 голов.

Союз Казков России 3-0 ФК Стандарт

Союз Казаков России: Сеитов, Ахмадеев, Жаворонков.

DSC_6645 DSC_6655 DSC_6673 DSC_6680 DSC_6699 DSC_6709 DSC_6723 DSC_6769
Интересный матч сложился между этими командами, может быть, кто-то ожидал немного другого результата от этой игры, возможно, ожидали, что «казаки» разгромят Стандарт, но этого не случилось. У Стандарта подъехал очень хороший состав на эту игру, и, кажется, что если бы Стандарт играл таким составом на протяжении всего чемпионата, то они находились бы намного выше в таблице. Конечно, в любом составе очень трудно бороться с дружиной Ришата Галиахметова, а тут еще Искон соизволил приехать поиграть, и как обычно, внес огромный вклад в победу своей команды. «Казаки» по-прежнему находятся на первой строчке и судьба первого места решится в очной игре с Атлетиком.