Хозлидер 6-2 Ойлерз

Хозлидер: Белов-3, Куватов, Сиразиев, Ходжаев.

Ойлерз: Закиров-2.

DSC_8632 DSC_8660 DSC_8719 DSC_8730
Перед началом матча было непонятно, чего ждать от этой встречи. Ойлерз приехали полным составом с достаточным количеством ребят на скамейке, у Хозлидера хоть и было всего 2 на лавке, но зато были все основные. После первого тайма в матче все прояснилось. Хозлидер не стал откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме три раза поразил ворота молодёжи из Ойлерз. В самом начале второго тайма Хозлидер забил и 4-й гол усилиями Белова. После этого Хозлидер немного подрасслабился и позволил себе немного «пижонства», за что Ойлерз и наказал их голом. Но Хозлидер тут же собрался и забил 5-й мяч. Остаток матча проходил в относительно спокойном ритме, команды еще раз обменялись голами в ворота друг друга. Ойлерз продолжают оставаться командой, не набравшей не одного балла в турнирной таблице, ну а Хозлидер продолжает подбираться к тройке лидеров.

Рома 5-5 Караидель

Рома: Галинуров-2, Гребенников, Фролов, Зинатуллин.

Караидель: Низамутдинов-3, Еговор, Барабанов.
В очередной раз можно с полной уверенностью сказать, что матч тура оправдал себя на 100%. Изначально, вообще были сомнения в том, состоится ли этот матч, ведь у Караидели были проблемы с составом, но в итоге матч состоялся. Караидель играла без замен, но одной очень сильной четверкой во главе с Фиданом. У Ромы же с составом было все как всегда в порядке, были все основные и много народу на замене. В первом тайме было такое ощущение, что Караидель еще не проснулась, и Рома особо не напрягаясь забила им 4 гола практически подряд. Но Караидель это ничуть не испугало, уже в конце первого тайма они смогли отквитать один мяч. На протяжении всего второго тайма, начиная с его начала, на поле доминировали футболисты Караидели, и голы начали постепенно залетать в ворота «римлян». Сначала Галинуров нелепо срезал мяч в собственные ворота, позже Егоров забил точным ударом в нижний угол, ну а сравнял счет Низамутдинов своим филигранным голом, красиво обыграв защитника, ударом под перекладину. При счете 4-4 Караидель, поймав кураж, и вовсе вышла вперед  и снова усилиями Фидана. Рома побежала отыгрываться, оставалось не так много времени, но все же у Ромы получилось сравнять счет. Галинуров великолепно исполнил штрафной, попав точно в уголок, и сравнял счет в матче. Наверное, было бы немного не справедливо, если бы Караидель выиграла матч, ведь Рома смотрелась как минимум не хуже, а в первом тайме, наверное, даже лучше. Обе команды остаются середнечками премьер-лиги, вся борьба у них еще впереди.

ЛФК Рысь 6-2 Восход

ЛФК Рысь: Иванов-3, Боровиков, Шарипов, Заболотный.

Восход: Артамонов, Мусин.

DSC_8901 DSC_8905 DSC_8915 DSC_8923
Очень веселым выдался первый тайм в этом матче, обе команды показали зрителям открытый, зрелищный футбол.
К середине тайма Рысь быстро повела с разрывом в три мяча, что, конечно же, не могло не ошарашить Восход. Но ребята не опустили рук и еще до конца первого тайма сократили разрыв до минимума. Второй тайм прошел под знаком превосходства ребят из Рыси, Восход ничего не смог противопоставить им, Рысь забила еще 3 мяча в ворота соперника, доведя счет до крупного. Рысь после этой победы входит в тройку лидеров, а Иванов и Заболотный продолжают делить вторую строчку в списке бомбардиров чемпионата.

Атлетик 11-2 ФК Стандарт

Атлетик: Халиуллин Р.-2, Арсланов, Бикбулатов-2, Идрисов, Халиуллин М.-2, Фомин-2, Бочаров.

ФК Стандарт: Башаров, Карелин.

DSC_8977
В этом матче, к большому сожалению, борьбы не получилось. Первый тайм закончился со счетом 4-1 в пользу Атлетика, при том, что они владели колоссальным преимуществом. Уже с начала второго тайма Атлетик продолжил забивать, при счете 7-1, Атлетик чуть дал слабинку, и Стандарт отквитал еще один мяч, последний для них в этом матче, как оказалось. Дальше забивали только игроки Атлетика, но нужно сказать, что Стандарт выглядел намного лучше во второй половине второго тайма, нежели в остальное время матча. Итоговым стал счет 11-2 в пользу «кислотных». Атлетик продолжает наступать на «пятки» «Союзу Казаков», а Стандарт остается чуть ниже середины таблицы.

Союз Казаков России 7-2 ФК Нижегородка

Союз Казаков России: Сеитов-2, Гарипов-2, Садретдинов, Галиахметов, Лобастов.

ФК Нижегородка: Габидуллин, Яковлев.

DSC_9126 DSC_9140 DSC_8990 DSC_9018 DSC_9034 DSC_9097 DSC_9106
Крайне интересную игру предвещал нам этот матч, команды приехали в самых оптимальных, наверное, составах. К слову у «Союза Казаков» приехал, находившийся в Уфе 1 день, Роберт Фахретдинов, именуемый в мире фиферов, как «Уфенок», он очень усилил состав «казаков». Первый тайм прошел на хороших скоростях и в ободной борьбе. Команды в дебюте матче обменялись голами, «казаки» забили усилиями Сеитова, а «нижегородцы» Габидуллина. Впрочем, под конец тайма все-таки немного дело в свои руки взяли «казаки» и забили еще два мяча до конца первого тайма. Начало второго тайма было безголевым, но на 11-й  и 13-й минутах, все-таки, команды обменялись голами. Ну а дальше, «казаки» завладели преимуществом, и голы залетали только в ворота ФКшников из Нижегородки. К слову, залетело еще 3, на этом команда Ришата Галиахметова успокоилась, и спокойно довела дело до победы. После этого поражения Нижегородка опустилась аж на предпоследнее место в таблице, а вот «казаки» остаются единоличными лидерами.

МСА 4-3 Спортивный интерес

МСА: Пономарев Н., Романовский, Газизов, Балакин.

Спортивный интерес: Соловьев, Кондаков, Латыпов.

DSC_9177 DSC_9191 DSC_9194 DSC_9200 DSC_9207 DSC_9213 DSC_9228
Сложно было выделить в этой паре какого-то явного фаворита, каждая из команд могла удивить по-своему. Первый тайм запомнился 3 голами, двумя в ворота «интереса» и одним в ворота МСА, больше, особо опасных моментов не было. Все «веселье» началось во втором тайме, к 10 минуте Спортивный интерес не только успел отыграться, но и вышел вперед с минимальным преимуществом. МСА навалился на ворота «интереса» и все-таки сравнял счет. А за минуту до конца, Газизов точным ударом в угол принес МСАшникам победу в матче, подняв их на 4 место в турнирной таблице, ну а Спортивный интерес продолжает оставаться в нижней ее части.