Премьер-лига

ЛФК Нижегородка 10-5 Хозлидер

ЛФК Нижегородка: Иванов-3, Бурлака-2, Хаернасов, Сархиев, Зиятдинов, Олимов, Галин.
Хозлидер: Исламов-2, Белов, Тулякаев, Ходжаев.

Команды начинали этот матч в оптимальных составах, плюс ко всему у обеих команд были игроки, которые усилили их в трансферное окно, у ЛФКашников таковыми были Хаернасов и Сархиев, а вот Хозлидер усилил вратарскую позицию в лице Сергей Ширкова. Первый тайм прошел с преимуществом Нижегородки, и завершился со счетом 3-1 в их пользу, уж очень слабенько выглядел Хозлидер в первом отрезке. В самом начале второго тайма Хозлидер снова пропустил, и этот гол сподвиг их на решение выпустить гонялу. Но, увы, гоняла успеха им не принес, и к середине тайма счет был уже 7-1 в пользу Нижегородцев. Ну а в конце пошел открытый футбол, ребята почти по очереди забивали в ворота друг друга, итогом стал счет 10-5 в пользу команды из Нижегородки.

Эталон 2-13 Атлетик

Эталон: Абдулхакимов, Андреев.

Атлетик: Халиуллин Р.-5, Низамутдинов-2, Бикбулатов-2, Идрисов-2, Бочаров, Фомин.

В этом матче никаких сюрпризов не должно было быть, собственно, так и получилось. Уже в первом тайме команда из Авдона сделала себе хороший задел в 5 мячей, ну а второй тайм был просто тренировкой для Атлетика — ребята делали на поле все, что хотели. В Эталоне до последнего бились за каждый метр на паркете, по возможности останавливая лидеров Атлетика на пути к воротам. Нужно отметить, что Низамутдинов Фидан перешел из стана Караидели в стан Атлетика, тем самым еще больше усилив команду. Ну а конечным результатом стала разгромная победа Атлетика.

Караидель 1-1 ФК Нижегородка

Караидель: Усманов.

ФК Нижегородка: Габидуллин.

DSC_8219 DSC_8199

DSC_8243
 Наверное, многие предсказывали ожесточенную борьбу в матче между этими двумя командами, и ведь те, кто предсказывал, не прогадали. Первый тайм прошел в абсолютно в равной борьбе, и совершенно по делу завершился со счетом 0-0. Второй тайм прошел в том же ритме, команды обменивались опасными атаками на ворота друг друга, у ФКашников очень успешно спасал свою команду их новый вратарь Фадис Ганиев. Но все же в середине второго тайме Усманов смог вывести Караидель вперед. К счастью Нижегородки у них в команде есть две палочки-выручалочки в лице Шакирова и Габидуллина, которые на двоих соорудили гол, и счет снова стал равным, он и продержался до конца этой встречи. Нижегородка наконец-то начала хоть немного подниматься в турнирной таблице, ну а Караидель продолжает идти без поражений и бороться за тройку сильнейших.

Спортивный интерес 7-0 Рома

Спортивный интерес: Кондаков-4, Гиззатуллин, Соловьев, Сайсанов.

DSC_8353 DSC_8367 DSC_8393 DSC_8400 DSC_8410
 В этой игре такого результата явно не мог предвидеть никто. Совсем непонятно, почему Рома так ужасно отыграла эту игру, возможно сказалось отсутствие Галинурова и Зинатуллина, возможно что-то еще, но к концу первого тайма счет был уже 4-0 в пользу «интереса», и матч был практически закончен. Второй тайм был практически такой же, как первый  —  «интерес» почти сразу начал забивать, а Рома ничего с этим поделать не могла. В конечном счете, Рома с треском проиграла этот матч со счетом 7-0  и опустилась в подвал турнирной таблицы чемпионата.

Атлетик 10-4 Хозлидер

Атлетик: Фомин-2, Халиуллин Р.-2, Низамутдинов-2, Арсланов, Бикбулатов, Бочаров.

Хозлидер: Бекетов-2, Исламов, Куватов.
Те, кто надеется, что Атлетик потеряет хоть какие-то очки в этом чемпионате, безусловно, возлагали большие надежды на то, что именно Хозлидер сможет отобрать эти очки у Атлетика. Но, увы, и у них это не получилось, хотя в начале матча счет был 1-1, и игра смотрелась более-менее равной, но потом все равно Атлетик взял свое, ребята начали забивать гол за голом и уже к концу первого тайма создали себе комфортное преимущество. Второй тайм стал формальностью, хотя под конец матча Хозлидер тремя голами смог хоть как-то сократить отставание в счете, но особо на результат это все равно никак не повлияло.

ФК МСА 2-4 Восход

ФК МСА: Гареев, Пономарев Н.

Восход: Мусин-2, Кирьянов, Платонов.

DSC_8476 DSC_8482 DSC_8504 DSC_8525 DSC_8540 DSC_8575

Тут состоялся матч довольно-таки равных команд в нашем чемпионате. Но в последнее время Восход не на шутку разыгрался и выигрывает матч за матчем, вот и сейчас они великолепно начали матч, забив уже 2 мяча в первом тайме. Хотя вся игра в целом смотрелась равной, и те и другие могли забивать, но все таки Восходу везло больше. Второй тайм прошел в том же ключе, но благодаря своему преимуществу Восход победу уже не отдал, хотя команды еще по два раза обменялись голами в ворота друг друга.

Союз Казаков России 10-0 Ойлерз

Союз Казаков России: Яминев-2, Яхин-2, Сеитов-2, Жаворонков, Амозов, Фахретдинов, Гарипов.

DSC_8611 DSC_8641 DSC_8653 DSC_8666 DSC_8701
Без сюрпризов прошел матч и с участием Союза Казаков. Уже в первом тайме ребята сделали себе хороший задел и второй тайм, по сути дела становился практически формальностью. Но «казаки» выжали максимум своих сил и забили столько, сколько смогли, оставив при этом ворота Аверьянова «сухими». В общем-то, много, наверное, об этом матче и не скажешь. «Казаки» и Атлетик продолжают лидировать в премьер-лиге, и вся борьба еще впереди.