Премьер-лига

ЛФК Рысь 6-6 Караидель

ЛФК Рысь: Абубакиров, Никифоров П., Заболотный, Боровиков Д., Иванов, Шарипов.
Караидель: Барабанов-3, Усманов-2, Нургалиев.
Эта игра сулила очень много для всех зрителей ФУЛЛ. Главная сила Караидели — Низамутдинов Фидан в трансферное окно ушел в Атлетик  и было интересно посмотреть, как скажется уход одного из лучших игроков на результате команды. Рысь же играла своим привычным боевым составом, и они первыми открыли счет в этой встрече, который продержался до конца тайма. Все самое интересное наступило в тайме втором. Команды практически по очереди начали забивать голы в ворота друг друга. Даже при потере Фидана, Караидель нашла ему замену в лице Усманова, который очень хорошо показал себя в этой встрече. Итогом матча стала закономерная ничья, которая почти ничего не поменяла в турнирной таблице для этих команд.

Восход 5-3 Рома

Восход: Горячев-2, Артамонов-2, Хайбуллин.
Рома: Галлямов, Исянгулов, Зайцев.

DSC_1959 DSC_1975 DSC_1983 DSC_1994 DSC_1998 DSC_2008 DSC_2019 DSC_2203
Не было, наверное, фаворита в этом матче, хотя нужно отметить, что перед этим матчем Восход находился на подъеме, ребята выиграли свои последние матчи, а вот у Ромы наоборот что-то все время не получалось. «Восходовцы» первыми открыли счет в матче — Артамонов вышел на рандеву с Богданом и грамотно покатил мяч под ним. Рома в концовке тайма все-таки счет сравняла. Второй тайм проходил под знаком превосходства Восхода, ребята смогли довести счет до 3-1 в свою пользу, ну а потом Рома совсем развалилась и молодежь из Восхода забила еще два мяча. Под конец тайма Рома собрала все последние силы в кулак и смогла отыграть два мяча. После этой игры Восход забирается в тройку лидеров, а вот Рома находится, на неутешительном для себя 10-м месте.

Спортивный интерес 5-10 Караидель

Спортивный интерес: Хайретдинов-2, Соловьёв, Макарушин, Вихров.
Караидель: Усманов-4, Нургалиев-2, Арасланов-2, Новиков, Карамов.

DSC_2436 DSC_2452 DSC_2472 DSC_2482 DSC_2495 DSC_2599 DSC_2605
Караидели предстояло играть игру во второй подряд день, практически все игроки были на месте кроме Барабанова и Егорова, которые отсутствовали по неизвестным причинам, но зато на эту игру подъехал Арасланов, который игру Караидели, несомненно, усилил. А вот у «интереса» было не все так радужно, главной силы в лице Кондакова у них не было, да и состав был не совсем оптимальный. Первый тайм закончился с полным преимуществом Караидели и со счетом 3-1 в их пользу. В первой половине второго тайма команды начали обмениваться голами в ворота друг друга, и все дошло до того, что Спортивный интерес счет сравнял. Но, к сожалению, на большее их не хватило, и Караидель сначала вышла вперед, а потом начала увеличивать свое преимущество до крупного. Своей победой Караидель обеспечила себе уверенное 4-е место в таблице, ну а «интересу» не нужно отчаиваться, а подходить к следующим матчам с высоко поднятой головой.

Союз Казаков России 6-2 ФК МСА

Союз Казаков России: Яхин, Жаворонков, Галиахметов, Сеитов, Аверьянов, Амозов.
ФК МСА: Романовский-2.

Матч тура, как всегда полностью себя оправдал. «Казакам» после ничьей с Эталоном в предыдущем туре ни в коем случае нельзя теперь терять очки, чтобы далеко не отставать от Атлетика. МСА же просто изо всех сил борется за самые высокие места. «Казаки» открыли счет в этом матче, второй гол состоялся так же в первом отрезке игры, его забил Глеб Жаворонков с 10-ти метровой отметки, первый тайм так и закончился 2-0 в пользу Союза Казаков. Второй тайм практически ничего не изменил, команды обменялись двумя голами каждый в ворота друг друга, сохранив разрыв в счете прежним, но под конец матча «казаки» еще дважды огорчили ворота Дмитрия Еремейчика. У МСА еще все впереди, ребята, безусловно, еще поборются за самые высокие места в чемпионате, а вот «казаки» должны выжать максимум, чтобы стать чемпионами.

ФК Нижегородка 2-2 Стандарт

ФК Нижегородка: Шакиров, Маликов.
Стандарт: Ишемгулов-2.
Разные задачи на турнире решают эти команды.  Если  ФКшники из Нижегородки всеми силами пытаются зацепиться за плей-офф, то Стандарт усиленно пытается в остаться в зоне плей-офф. Очень равная игра была между этими командами, лишь на 13 минуте первого тайма Стандарт буквально затолкал мяч в ворота Нижегородки. На 2-й минуте второго тайма Шакиров очень хорошо принял мяч, который был послан ему вратарем и вторым касанием направил мяч в сетку, но не прошло и двух минут, как Стандарт снова вышел вперед после великолепного удара со штрафного. Но все-таки Нижегородка сумела снова сравнять счет, и довести ничейный результат до конца матча. Этот результат поднимает Стандарт на одну строчку вверх в таблице, а Нижегородка же продолжает оставаться на предпоследнем месте.