Новости
Отчет поощрительный кубок

VBB4mEvUfa0

 

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Поощрительный кубок

Дёма-Ритуал РБ (первый матч 5-7) 5-7

_52mT3711qM 53buSOSuETE nltcw6mZ1IY

Результат второй игры показывает, что команды не отходили от своей философии с первого матча. Изобилие и различие голов мы могли наблюдать в этом матче, но потехничнее и свежее выглядела команда «Ритуал РБ», что и позволило ей пройти дальше по сетке плей-офф. Дёме спасибо за мини-футбольный сезон и ждем летом!

ЛФК Гагарин-Своя компания (первый матч 5-6) 3-2 по пен 4-3

_JOpNU3rR68 9cPZH2Ye6Hk Lqsv70bimKA sJef8FdDat4 tc956-eBLAA

Вторая игра оказалось более плотной, чем первая отсюда и меньше забитых голов в матче. Хотя казалось бы, счет после 1 тайма был уже 3-1 в пользу «ЛФК Гагарин», благодаря хет-трику Башарова. Но «Своя компания» смогла забить и довести матч до серии послематчевых 6-метровых ударов, где вратарь «ЛФК Гагарин» вывел свой коллектив в следующую стадию кубка. Благодарим команды за интересную и качественную игру, а «Свою компанию» ждем в нашем летнем турнире.

Буздяк-Ротор (первый матч 2-7) 3-1

483tXrOJEVo Hy2QR4FWABU odJeW2aptoA -RoG449lN3A

Вторая игра между командами оказалась более равной, чем их первое противостояние, что и показал счет. Но «Ротор» вышел расслабленно и доводил матч по логичного конца, благодаря крупному отрыву в первой игре и по сумме двух встреч уверенно выходит дальше на «ОКНА-РОСА», которые за такие послабления в игре могут и наказать.

Клуб Здоровья Нефрит-д – Восход (первый матч 7-4) 2-1

Правильный настрой и сконцентрированность на сопернике помогли команде «Клуб Здоровья Нефрит-д» обыграть «Восход» с их оптимальным составом. Так как “восходовцам” нужно было отыгрываться они практически сразу начали разыгрывать пятого полевого, но это им не помогло. По сумме двух встреч «Нефрит-д» спокойно проходит дальше и их правильный подход к матчу может помочь им сделать необходимый им результат в дальнейшем.

ОКНА-РОСА-Факел (первый матч 6-2) 4-4

6pIjWfQ4oE4 lAIkcmtY-vE OJxs_1ZEyCk RLAigBTdAUg VBB4mEvUfa0

Второй матч «Факел» начал очень хорошо, поведя в 2 мяча по ходу игры. Но в какой-то момент «ОКНА-РОСА» включились и отыгрались во втором противостоянии. Отличная игра от «Факела» не помогла им обыграть соперника, возможно оппонент оказался слишком силён для них или же просто неудачно сложился день. Спасибо командам за хорошую игру и поздравляем с выходом в следующий этап команду «ОКНА-РОСА».

МФК УММА-Сытый батыр-Ред Сокс (первый матч 3-3) 1-3

5EpmFiVA5HQ kxnXYdP8KSY T0JMb5Cb1X4 u22f247ipUg XRUcCDFmbdw

Хочется сказать, что «Ред Сокс» в своем репертуаре выступили во второй игре – очень плотная оборона и предоставление сопернику очень малого пространства на паркете. Такой вязкий футбол стал очень неудобным для быстрых игроков «МФК УММА-Сытый батыр». Именно эти факторы повлияли на результат встречи – «Ред Сокс» по сумме двух матчей выходит дальше, а команду «МФК УММА-Сытый батыр» ждем на летнем чемпионате 7х7, где будет место, чтобы разогнаться.

Олимпик-ФК Моржи (первый матч 4-4) 3-5

6FMaqnCJHuI KdvHdWelNUM SYjbZ1tLW3I

«ФК Моржи» показывает нам, что команда извлекает пользу из каждого проведенного ею матча и в такой ответственный момент опыт сражений оказался как никогда кстати. Олимпик чуть не дожал оппонента, дал свободу там, где не стоило, за что и были наказаны. «ФК Моржи» проходят дальше, а «Олимпику» остаётся дожидаться Весеннего сезона 7х7.

Атлетик-д-Могучие Мышата (первый матч 7-4) 7-3

65tfxYkIOd0 FYQi_vIVOog G5J_YNn9Eqw gF8wljac5gw Z-Oi-OBoyo0

Как в первом, так и во втором противостоянии «Атлетик-д» показал и доказал в свой уровень и класс на команде «Могучие Мышата». Нельзя сказать, что представители 1 дивизиона не боеспособные, вовсе нет. Сыграл фактор опыта игры и сыгранности между партнерами. «Атлетик-д» достаточно легко для себя выходит дальше, а «Могучие Мышата» начинают отвыкать от мини-футбольного зала, чтобы качественно выступить летом.

НПА Технопарк АТ-ЛФК Спутник (первый матч 4-6) 4-8

iOJGKfvGuXI omllALFaWWw pU0jbOQ4Zfg v2TrZv19sw4

Несмотря на то, что в первом матче отрыв ЛФК «Спутник» был небольшой и казалось бы, что во второй игре все можно поменять, «НПА Технопарку АТ» оказалось это не под силу. Их оппонент был более хладнокровен, решителен и точен в своих атаках, что и привело к победе команду «ЛФК Спутник» и она проходит дальше.

Трансфер-Уфа-Альянс (первый матч 2-3) 3-4

JecsplPFro0 VBhKHixeFeA Z-62C0ehccQ

«Альянс» доказали, что не зря их приписывали в фаворитам встречи, обыграв, хоть и с трудом команду «Трансфер», в которой собраны как опытные игроки, так и начинающие свой футбольный путь. После первой игры действительно было непонятно – будет ли перевод по ходу второй встречи, но «Альянс» решил, что дальше проходят они, с чем мы их и поздравляем, а их соперников мы еще увидим на полях «ФУЛЛа».

УНПП Молния-Эталон-д-Медведи (первый матч 2-5) 4-9

6h1qrM8NsZk UzwO3XGzpkk YqqM31YlQ8w zCsMREmn7ps

«Медведи» показали уровень и собранность во втором матче. «УНПП Молния Эталон-д» же не смогли чем-то удивительном отличится в этой встрече. Ожидаемый проход фаворита пары, но это не значит, что «Медведям» нужно зазнаваться, нет-нет. Соперник дальше будет только сложнее и труднее для них. Дублю «Эталона» остается только тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

Добрынинъ-Транснефть (первый матч 5-3) 4-3

KZBCiIQKd8g kRWAnQqq9K0 2PHvL28f-ZQ

Второй матч вышел более активным, чем первый. Обостряющие атаки с обеих сторон – «Транснефти» нужно отыгрываться, а «Добрынину» только увеличивать своё преимущество в счете, чтоб быть спокойными за выход в следующий этап. На игре не было одного из ведущих футболистов «Транснефти» Чиглинцева Александра, но и без него состав выглядел способный как минимум сделать счет равным по совокупности двух встреч, но этого им не удалось сделать. Уверенная игра команды «Добрынинъ» помогла им выйти в следующий этап поощрительного кубка.

ЛФК Рысь-Петон (Первый матч 2-0) 3-5 по пен 1-3

рысь рысь1

Вот и последнее по списку, но никак не по игре противостояние между «ЛФК Рысь» и «Петоном». Вторая игра была очень похожа на качели, то одни забьют два мяча подряд, то другие отыграют и снова пропустят. Матч получился зрелищным и болельщикам обеих команд он должен был понравиться. В концовке «Петон» смог поддавить «ЛФК Рысь» и вывести решение о том, кто пройдет дальше в послематчевые 6-метровые удары. Попадание в штангу и сейв вратаря «Петона» помогли команде из 3 дивизиона (по месту нахождению в регулярном чемпионате, но совсем не по составу) пройти дальше по сетке плей-оффа поощрительного кубка.