Отчет матчей

Поощрительный кубок

ЛФК Гагарин 2-4 ЛФК Нижегородка

_IXYXm-H-iI 8QsqcN6zdPM gjJM-BXCims IxBbE1qPXa0 oT4kTmSIEp0 tP9tA3yxUbc WZAnqbZT-Jg

Первая игра между этими коллективами завершилась скромной, но достаточно убедительной победой Нижегородки. Этот матч прошел практически в таком же ключе, правда, Гагарин открыл счет в этот раз. И даже выиграл первый тайм. Но в начале второго тайма ЛФКашники забили два мяча, и заставили игроков Гагарина почувствовать себя очень некомфортно. А потом забили и третий гол, который поставил формальную точку в этой игре. До конца игры команды еще по разу обменялись голами в ворота друг друга. Теперь Нижегородка будет проверять на прочность дублеров Хозлидера в следующем раунде.

Могучие Мышата 4-2 ФК Стандарт

1riLTd6Uins aLomHujoZh0 gjc-jqehMUQ GUJCYUUwhF0 lqMt_eNOFVI OLYVv5_SCz0 yhCXpTEqrj4

Откровенно говоря, после 0-13 в первом матче в пользу Стандарта «мышатам» практически ничего не светило. Поэтому они играли и знали, что терять им нечего. Состав у «мышат» приехал более-менее хороший и они не то, что дали бой Стандарту, так они их еще и обыграли. Было видно, что Стандарт играет спустя рукава, и «мышата» их за это наказали. Но все же по сумме двух матчей сильнее оказался Стандарт, который и прошел в следующую стадию турнира, и теперь встретится с Йокеритом.

Драйв 3-2 Ритуал РБ по пен. 0-1

Драйв после очень неожиданного поражения в первом матче, просто обязан был отыгрываться. Первый тайм Драйв сыграл просто отлично, выиграв его 3-1. Вадим Кагарманов, как обычно был лучшим в составе Драйва на площадке и принял участие во всех трех голах своей команды в ворота соперника. Но в начале второго тайма Ритуал отыграл один мяч, итого по сумме двух встреч счет был равный. Счет 3-2 продержался до конца встречи. И уже по пенальти более удачливыми оказались игроки Ритуала РБ, которые со счетом 0-1 переиграли Драйв, и прошли в следующий раунд.

Алоха 4-4 Легенда

В этом матче ожидалась конечно же заруба, после 3-4 в пользу Легенды в первом матче. Первый тайм команды провели в острой борьбе и закончили его ничейным результатом 2-2. Ни та, ни другая команда не были хуже друг друга. Алохе конечно же, кровь из носа нужно было забивать, как минимум, один гол, чтобы сравняться по сумме двух встреч, а они взяли и забили два. И теперь Легенда была в неловком положении. Но «сине-белые» смогли быстро отквитать один гол и выровнять положение в счете по сумме двух матчей. Концовка матча выдалась очень напряженной, Алоха устроила буквально осаду ворот Легенды, и увлекшись ею пропустила контратаку в свои ворота, в которой Легенда забила свой четвертый гол и сняла все вопросы о победителе в этом противостоянии.

ЛФК Вымпел-д 13-3 Ритуал РБ

DSC_5039 DSC_5044 DSC_5063 DSC_5070 DSC_5085

Дублеры Вымпела в очередной раз показали всю свою силу. На этот раз их «жертвой» стал Ритуал РБ, прошедший в предыдущем раунде не кого-то, а Драйв. Ну а в этом матче они по всем статьям проиграли Вымпелу, который на протяжении всей встречи, грубо говоря, штурмовал ворота Ритуала и сумел отправить в сетку их ворот аж 13 голов, на что Ритуал смог ответить лишь тремя голами. Разрыв в счете в 10 голов — это очень ощутимая разница, которую отыграть будет, скорее всего, невозможно. Но, несомненно, Ритуал еще покажет зубы по второй игре.

ЛФК Вымпел 4-2 Блэк Стар

DSC_5121 DSC_5172 DSC_5175 DSC_5180 DSC_5183 DSC_5193 DSC_5224 DSC_5238 DSC_5247 DSC_5274

Не получилось у «звезд» в первом матче взять реванш у Вымпела за поражение в регулярном чемпионате. Матч проходил в спокойном темпе и ритме. Вымпел забил первым, и счет 1-0 в их пользу продержался до конца первого тайма. Во втором тайме Блэк Стар счет сравняли, но в середине второго тайма снова пропустили два мяча подряд. Но «звезды» рук не опустили и сократили отставание в счете. Увы, но и Вымпел не устраивало преимущество лишь в один гол перед второй игрой. В концовке встречи Вымпел забил еще один мяч, который создал им более-менее комфортное, но все равно небольшое преимущество перед второй игрой.

УАПО 8-2 Легенда

Об этом матче вряд ли стоит что-то долгое рассказывать. Просто УАПО сейчас сильнее, чем Легенда и поэтому такой счет. В первом тайме Легенда оказывала какое-то сопротивление УАПО, но во втором тайме силы, видимо, кончились. Непонятно, почему после такой отличной игры с Алохой, Легенда так отвратительно сыграла с УАПО. Хотя и УАПОшникам тоже нужно отдать должное, ребята очень грамотно оборонялись, и практически ничего не давали сделать у своих ворот Легенде. Как всегда в УАПО выделялся их лидер Артем Романчук, который поспевал в этой игре и в атаке и в обороне.

Космонавты 1-7 Йокерит

DSC_5434 DSC_5451 DSC_5471 DSC_5484 DSC_5503 DSC_5507 DSC_5529 DSC_5539

Наверное, вряд ли кто-то когда-то видел таких ослабленных Космонавтов. Ребята, мягко говоря, просто полностью провалили игру с Йокеритом. Молодые парни из Йокерита буквально делали что хотели с обороной противника. Счет для Космонавтов мог бы быть намного крупнее, если бы Йокерит реализовал все свои моменты в этой игре. Действительно очень странно, что матч так завершился, ведь у Космонавтов был почти полный состав, были Красавин и Чембарисов с Кувановым, но, увы, никто из них не помог. Во втором матче им будет очень тяжело.

Альянс 9-7 ФК Квартирный отель-д

Нужно сказать, что дублеры «отеля» дали более чем достойный отпор Альянсу, который просто великолепно смотрелся в последних играх. Причем Альянс на эту игру приехал полным составом. Но голы в этом матче летели и в те, и в другие ворота, причем на протяжении всей игры. Квартирный отель нисколько не стеснялся атаковать ворота грозного противника из первого дивизиона, и эти атаки дали свои плоды. Отрыв Альянса в два мяча перед второй встречей является очень маленьким, ведь судя по первой встрече Квартирному отелю отыграть два мяча уж точно не составит труда.

Алоха-д 6-1 Рубин-Уфа

DSC_6048 DSC_6093 DSC_6133 DSC_6151 DSC_6166 DSC_6185 DSC_6208 DSC_6229 DSC_6249

Перед этим матчем конечно же Рубин являлся фаворитом в этой паре, все-таки команда по именам да и по игре выглядела весь сезон получше. Но на эту игру не приехал Абдул Вахид, который является главным козырем в составе Рубина. И фаворит стал не таким уж фаворитом за отсутствием этого игрока. Так и получилось. Дублеры Алохи по всем статьям переиграли Рубин, сделав себе отличный задел в 5 голов перед вторым матчем, в котором, если придет Вахид, все может перевернуться с ног на голову. Алоха в любом случае должна будет удержать отрыв в 5 голов, и проходить в следующий раунд.